Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:26:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помочь и сказать что это может быть? Вопрос внутри (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Января 14, 2015, 16:40:31 pm »

Когда я хожу у меня через небольшое время появлется сильное напряжение в шее сзади, прям каменеет glaza, хочется скорее лечь, чтобы расслабить шею, завтра иду к врачу, очень переживаю devochkam , могут и осбледовать завтра же, тк кружится все подомной, качает, и эта тяжесть в шее не дает нормальной жизни. Что это может быть? Мне прям ходить тружно становится ибо это напряжение просто мешает 1311_sm
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #1 : Января 14, 2015, 17:09:12 pm »

Когда я хожу у меня через небольшое время появлется сильное напряжение в шее сзади, прям каменеет glaza, хочется скорее лечь, чтобы расслабить шею, завтра иду к врачу, очень переживаю devochkam , могут и осбледовать завтра же, тк кружится все подомной, качает, и эта тяжесть в шее не дает нормальной жизни. Что это может быть? Мне прям ходить тружно становится ибо это напряжение просто мешает 1311_sm

Может быть проблема с щитовидной железой, обратитесь к эндокринологу при желании, проверьте щитовидку (узи+гормоны щитовидки), проведите тест дома прижмите подбородок к груди какая у вас реакция можете дотянуть или с трудом? потом проверьте состоянии улыбки ровная ли она, нет ли искривления? можете ли вы произнести вслух простое предложение четко? подымите руки из положения стоя одновременно перед собой руки одинаково подымаются или есть запоздание одной руки?
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 14, 2015, 17:25:30 pm »

Когда я хожу у меня через небольшое время появлется сильное напряжение в шее сзади, прям каменеет glaza, хочется скорее лечь, чтобы расслабить шею, завтра иду к врачу, очень переживаю devochkam , могут и осбледовать завтра же, тк кружится все подомной, качает, и эта тяжесть в шее не дает нормальной жизни. Что это может быть? Мне прям ходить тружно становится ибо это напряжение просто мешает 1311_sm

Может быть проблема с щитовидной железой, обратитесь к эндокринологу при желании, проверьте щитовидку (узи+гормоны щитовидки), проведите тест дома прижмите подбородок к груди какая у вас реакция можете дотянуть или с трудом? потом проверьте состоянии улыбки ровная ли она, нет ли искривления? можете ли вы произнести вслух простое предложение четко? подымите руки из положения стоя одновременно перед собой руки одинаково подымаются или есть запоздание одной руки?
с щитовидкой все хорошо, и в остальном тоже, мне 19
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Января 14, 2015, 19:20:13 pm »

Проявление агорафобии,при тревожном расстройстве/депрессии.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Января 15, 2015, 04:19:03 am »

похоже на остеохондроз шейного отдела.  массажи плюс зарядка
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8