Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:02:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кошка. (Прочитано 11600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« : Января 14, 2015, 02:28:16 am »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Января 14, 2015, 06:48:56 am »

У меня кошки нет, но кошка есть у моей сестры. Сестра время от времени даёт ей таблетки "Антисекс". Вроде бы помогает.  ulibka
Почитай вот здесь: http://www.cats-british.ru/veterinary/antiseks Можно узнать об этом в любом зоомагазине.
« Последнее редактирование: Января 14, 2015, 07:33:56 am от Emerald » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Января 14, 2015, 07:37:56 am »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).

Cекс-барьер, контр-секс и т.д. В каплях удобнее. Но лучше начинать капать при первых проявлениях.
Записан

Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #3 : Января 14, 2015, 07:59:39 am »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).
гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.
Записан

Встань И Иди
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Января 14, 2015, 08:07:22 am »

гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.
А стерилизация не опасна для кошки?
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #5 : Января 14, 2015, 08:20:04 am »

гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.
А стерилизация не опасна для кошки?
полезна...главное, в хорошей клинике делать. я кошками всю жизнь занимаюсь...насмотрелась гормональных инвалидов с огромными опухолями и страшными мучениями...таких мы забирали у нерадивых хозяев и помогали прожить остаток дней достойно и без боли...
мои кошки стерилизованы, прекрасно себя чувствуют и живут полноценно...
нестерилизованные кошки должны рожать...для них огромный стресс-пустая течка, а течка на гормонах-просто опасно.
Записан

Встань И Иди
Emerald
Гость
« Ответ #6 : Января 14, 2015, 08:29:34 am »

гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.
А стерилизация не опасна для кошки?
полезна...главное, в хорошей клинике делать. я кошками всю жизнь занимаюсь...насмотрелась гормональных инвалидов с огромными опухолями и страшными мучениями...таких мы забирали у нерадивых хозяев и помогали прожить остаток дней достойно и без боли...
мои кошки стерилизованы, прекрасно себя чувствуют и живут полноценно...
нестерилизованные кошки должны рожать...для них огромный стресс-пустая течка, а течка на гормонах-просто опасно.
Да, согласен. Либо кошке нужно обеспечить полноценный секс )) , либо стерилизовать.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7 : Января 14, 2015, 09:02:58 am »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).
гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.

Вы абсолютно правы. Я лично препараты указала потому, что автор пометил, что стерилизация исключена.
Записан

Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #8 : Января 14, 2015, 09:29:10 am »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).
гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.

Вы абсолютно правы. Я лично препараты указала потому, что автор пометил, что стерилизация исключена.
обычно не стерилизуют либо по причине болезни, либо по причине разведения...либо от нежелания платить за стеилизацию и следуя мифу о том, что стерилизация опасна. По незнанию...но незнание не освобождает ответственности....
очень надеюсь, что автор услышит послание и не навредит своему животному!
Записан

Встань И Иди
магура
Гость
« Ответ #9 : Января 14, 2015, 13:31:52 pm »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).

Cекс-барьер, контр-секс и т.д. В каплях удобнее. Но лучше начинать капать при первых проявлениях.
секс барьер - чепуха не помогает.
Записан
магура
Гость
« Ответ #10 : Января 14, 2015, 13:32:44 pm »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).
гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.
А так все нормально, полосную операцию кошки сделать, совсем гуманно
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #11 : Января 14, 2015, 14:45:11 pm »

Господа форумчане у ка во есть кошка, уточняю кошка а не кот.... чем можно попоить животное в эти дни, что бы она не бегала и не орала ? (стерилизация исключена).
гормональные препараты опасны для кошек развитием опухолей...если не хотите ранней мучительной смерти кошки-стерилизуйте.
А так все нормально, полосную операцию кошки сделать, совсем гуманно
делаются сейчас такие операции лапароскопом без разрезов, кошка уже на второй день бодра и весела...да-это гуманно, а травить гормональеыми препаратами-не гуманно, зная, что это приведет к развитию опухолей...
если вы любите свое зивотное, почитайте про вред гормональных лекарств и про полезность стерилизации.
Записан

Встань И Иди
Marriage
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #12 : Июня 11, 2015, 15:53:22 pm »

была такая же проблема, у меня есть кошки, даю им таблетки, у одной это вызвало опухоли молочной железы, ветеринарный врач думал, оперировать придется, но для начала дал противовоспалительное и они прошли, просто объяснил, что препараты нужно брать заграничные, а не отечественного производства, так как у нас и для людей всякие подделки и некачественные лекарства производят, что уж говорить о животных...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #13 : Июня 11, 2015, 17:22:28 pm »

У меня котэ пережила две полосные операции. Стерилизацию и на кишечнике через пол года всего. Всё с ней нормально!
Стерилизуйте в хорошей клинике и всё будет хорошо!
Записан
lastname
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



WWW
« Ответ #14 : Октября 19, 2015, 11:27:23 am »

я тоже всегда даю секс барьер и все проходит
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8