Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:27:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: совместимо ли..... (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 13, 2015, 16:50:04 pm »

хотел спросить совместим ли депакин хроно с омезом?а то желудок в алесе а принимать чет боюсь
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Января 13, 2015, 16:54:49 pm »

Это пропивоэпилептическое вроде .. А омез для желудка . Вернее при язвенной болезни назначают , гастритах. По идее должно быть совместимо . Если в инструкции ничего другого не указано
Записан

Моя беда, а не вина....
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Января 14, 2015, 15:45:02 pm »

Пей)))
Меня в больничке омезом и феназепамом кормили)))Значит совместимы.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 14, 2015, 16:01:37 pm »

та я нажратся думаю да так чтоб не откачали потом
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Января 14, 2015, 19:05:44 pm »

та я нажратся думаю да так чтоб не откачали потом
  roulette
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #5 : Августа 18, 2015, 09:15:40 am »

Совместим ли Фенибут+диазепам+сульпирид+эсцита с Де-нолом? гастрит 2й степени...боюсь пить много таблеток
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 18, 2015, 09:25:15 am »

Совместим ли Фенибут+диазепам+сульпирид+эсцита с Де-нолом? гастрит 2й степени...боюсь пить много таблеток
все нежелательные взаимодействия указаны в инструкциях к лекарствам, если их нет, можно смело пить, но разные таблетки, если не указано пить вместе, желательно разделять по времени между приемами хотя бы 15 мин
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #7 : Августа 18, 2015, 09:30:17 am »

Совместим ли Фенибут+диазепам+сульпирид+эсцита с Де-нолом? гастрит 2й степени...боюсь пить много таблеток
все нежелательные взаимодействия указаны в инструкциях к лекарствам, если их нет, можно смело пить, но разные таблетки, если не указано пить вместе, желательно разделять по времени между приемами хотя бы 15 мин

Прочла инструкцию и если честно, мало что поняла..там медицинским языком написано про препараты и не поймешь связаны они с желудком или нет. Я думал может кто сам принимал, имеет опыт?
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 18, 2015, 10:23:08 am »

Совместим ли Фенибут+диазепам+сульпирид+эсцита с Де-нолом? гастрит 2й степени...боюсь пить много таблеток
все нежелательные взаимодействия указаны в инструкциях к лекарствам, если их нет, можно смело пить, но разные таблетки, если не указано пить вместе, желательно разделять по времени между приемами хотя бы 15 мин

Прочла инструкцию и если честно, мало что поняла..там медицинским языком написано про препараты и не поймешь связаны они с желудком или нет. Я думал может кто сам принимал, имеет опыт?
интересно ты пишешь, первое предложение от женского лица, второе от мужского) де-нол и вообще другие препараты для лечения язвы/гастрита совместимы и с антидепрессантами и с транквилизаторами, но нужно между их приемами делать перерыв не меньше часа, иначе первые помешают последним полностью всосаться
Записан
Даня
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #9 : Августа 18, 2015, 10:47:38 am »


интересно ты пишешь, первое предложение от женского лица, второе от мужского) де-нол и вообще другие препараты для лечения язвы/гастрита совместимы и с антидепрессантами и с транквилизаторами, но нужно между их приемами делать перерыв не меньше часа, иначе первые помешают последним полностью всосаться

опечатка))) быстро печатала просто, не заметила) тогда все понятно, спасибо)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8