Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:36:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хочу устроится на работу.как думаете стоит? (Прочитано 24783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Апреля 20, 2009, 15:35:46 pm »

хочу устроиться раскладчиком товаров в гипермаркете.у меня постоянная дереализация,и прочие хрени ВСД.надоело сидеть дома и тихо умирать,может устроюсь и дереализация пройдёт(то что меня сейчас беспокоит больше всего).что думаете?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Апреля 20, 2009, 15:50:33 pm »

По этому вопросу много обговорено в разделе фобии- страх найти работу и находиться на ней.
Если у тебя этого страха нет и до жути надоело сидеть дома- вперёд и удачи.  Меня вот тоже на днях посетила безработная депрессия. Кажется уже готова бороться со своими " плохо" лишь бы чем-то заняться, быть полезной.
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Апреля 20, 2009, 15:57:19 pm »

страха нет.я постоянно себя занимаю а толку.но колбасит временами,прикольно устоишься и на работе накроет)))
друг вообще псих с ВСД устроился курьером и с 9 до 18 катается по городу,на метро.я ему говорю что так он здоровье ещё больше посадит,а он не верит.его в метро каждый день накрывает.фобия метро наверное.
Записан
TIVAT
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #3 : Апреля 20, 2009, 16:00:22 pm »

Давай, дерзай! со временем гипермаркет станет для тебя "безопасным" местом, будет накрывать до поры до времени, конечно, а шо делать как говорится  .... и ты там будешь себя чувствовать не хуже, чем дома....  а дериал... дериал - он проходит..... правда и возвращается.... в общем учись  относиться к этом по-философски.  А работа, какая бы она не была  - отвлекает!!! а это самое главное! Правда работа с физ нагрузкой еще больше не дает думать мозгам, а в целом этого нам и не хватает - "НЕ ДУМАТЬ И НЕ ПАРИТЬСЯ" на первом этапе, безусловно. Так что смелей! какая разница где колбасит, а так польза окружающим и деньги на таблетки, шучу :))
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4 : Апреля 20, 2009, 16:54:16 pm »

закинутся таблом и на работу! :D
Записан
TIVAT
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #5 : Апреля 20, 2009, 17:49:59 pm »

ТАК И ДЕЛАЮ ДЕНЬ С ФЕНОМ , ДЕНЬ БЕЗ .....  А КУДЫ ДЕВАТЬСЯ  :-\
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Апреля 20, 2009, 18:00:13 pm »

КОНЕЧНО СТОИТ!!!

Ну что за вопросы, не просто стоит, а нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так можно всю жизнь дома страдать, как последний лузер, а можно победить страхи и послать по крайней мере психологическую составляющую куда подальше!!!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Апреля 20, 2009, 18:45:14 pm »

Когда я еще болел ВСД, меня часто накрывало на работе. Однако со временем рабочее место приобрело такой же спасительный статус, как дом. И впоследствие, когда я сидел в своем кабинете, приступы утихали, но стоило выйти куда-либо по делам из кабинета, начинало плющить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 20, 2009, 19:32:42 pm »

Привет всем!!! я именно на этот вопрос и хотела узнать ответ. представляете,сегодня предложили работу. подруга передает дела. а я 100 лет уже дома сижу. за муж вышла 2 детей родила. плохо себя чувствую каждый день. приступы сильные когда выхожу к метро или в незнакомое место. как быть. подруга поручилась за меня. еще ком в горле стоит уже с неделю. делала узи ничего. мне надоело вести борьбу не понятно с чем и я полна решимости. но вдруг не справлюсь с собой? извините если не туда написала. первый раз решила прийти за советом. спасибо.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Апреля 21, 2009, 09:31:03 am »

У меня раньше, когда все еще не так было запущено, приступы ВСД начинались только когда я долгое время не занималась делом, то бишь не училась и не работала (во время летних каникул или  отпуска). Кому как, конечно, но мне лучше, если моя голова не предоставлена самой себе, если ей приходится решать какие-то неипохондрические проблемы, связанные с внешним миром, а не с внутренними ощущениями. Подозреваю, что сейчашнее мое обострение ВСД напрямую связано не только с пережитыми стрессами, но так же и с тем, что работа на данный момент у меня хреновая - почти весь день ничего не делаю, в инете только сижу. Страх идти на работу тоже был, особенно в период конфликтной ситуации с начальством. Потом постепенно все утряслось. Этому страху потакать нельзя. Как, собственно, и всем прочим.
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #10 : Апреля 22, 2009, 20:48:04 pm »

Я на работу с дереалом уже второй год хочу O0. Раньше думал что я псих, потом думал что болен шизофренией,,...потом огоо что думал.
Но хожу, через силу. И просто верю что когта то все пройдет. Главное не опускать руки.
А дереал с другой стороны ето класно. И травку курить не нужно.. постоянно и так колбасит.. Економия какая!
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #11 : Апреля 23, 2009, 14:15:42 pm »

zero 100 у тебя дереал уже 2 года?к психотерапевту ходил?таблетки пил?с чего все началось?наверно как у меня после запоя.
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #12 : Апреля 23, 2009, 17:46:24 pm »

zero 100 у тебя дереал уже 2 года?к психотерапевту ходил?таблетки пил?с чего все началось?наверно как у меня после запоя.
точнее не после запоя... а после большой пянки. Все началось утром и длится 2 года. А врачи..уже надоело их слушать...! Одно и тоже а реальной помощи нету.
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #13 : Апреля 24, 2009, 12:15:08 pm »

На работу выходить, думаю надо!!!!!! Вот я 4 года  с ребенком просидела дома,  меня и накрыло. Я бы раньше бы пошла, но он у меня часто болел, а оставить не с кем(
Уже две недели отработала. Тоже боялась, да и до сих пор боюсь, что если на работе плохо будет. Но лучше об этом не думать). Отвлекает очень!!!! Не когда к себе прислушиваться!!!!!!
Но пару раз становилось не по себе. Но это все же лучше чем дома сидеть! Опять же общение, я 4 года дома сидела, уже с ума стала сходить!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #14 : Апреля 24, 2009, 12:23:23 pm »

На работу выходить, думаю надо!!!!!! Вот я 4 года  с ребенком просидела дома,  меня и накрыло. Я бы раньше бы пошла, но он у меня часто болел, а оставить не с кем(
Но это все же лучше чем дома сидеть! Опять же общение, я 4 года дома сидела, уже с ума стала сходить!

Вот именно. У меня похожая ситуация. Уже крыша едет потихоньку. Муж жалуется - долго на телефоне висишь. А я ему- ты хоть на работе с людьми общаешся, а мне хоть застрелись от нехватки общения и разрядки, только телефон и спасает. Ах да.. ещё и форум...
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #15 : Мая 31, 2009, 13:53:08 pm »

на работу надо конечно. но есть одно - НО. Я считаю, что надо идти на работу такую, которая тебе нравится, иначе можно только хуже себе сделать. Я вот тоже после почти 2ух годичного отпуска (ВСД) сомневалась, смогу ли работать? Заставила себя и пошла. Трудно было первый месяц. Но все стало налаживаться и моё состояние общее тоже! так что я очень рада, что вытащила себя в люди! :)
Записан
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #16 : Мая 31, 2009, 14:18:37 pm »

а что это за состояние дереал?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Мая 31, 2009, 19:15:06 pm »

а что это за состояние дереал?
Радуйся что не знаешь. Если бы он был у тебя ты бы точно знал(знала) что это такое. :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 01, 2009, 10:42:35 am »

Не читал тему полностью, но просто про себя скажу.
Устроился на работу, когда еду на работу плохо и с работы тоже, на работе приплющивает, но как-то более менее успокаиваюсь.
Очень боялся работать идти куда-то, потому что постоянно плохоь было, но надо...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #19 : Июня 02, 2009, 14:26:51 pm »

Работать надо! Надо отвлекаться! Потому, что дома крыша съедет  ::
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8