Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:00:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: К какому врачу сходить с моими симптомами (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« : Января 10, 2015, 18:00:24 pm »

Подскажите полажуйста по симптомам:
при нагрузке сразу же начинают болеть мыщцы,  как будто из последних сил закручиваю отверткой шуруп, машину толкнул - тахикардия, угнетенное состояние.
на велосипеде не могу крутить постоянно педали - два оборота и нужно сделать паузу, ноги ломит, отдышка, горло болит
пробовал бегать, чтобы как то расрясти состояние, так и не смог увеличить показатели - максимум 1км. причём, почти весь путь с тахикардией и отдышкой.
да и в целом состояние хронической усталости.. в общем мутное состояние

и это уже со мной почти 2 года. такое состояние пришло на смену ПА. три месяца сидел дома с ПА, потом отпустило, но осталось такое состояние
К какому врачу с этим идти? недавно сделал узи сердца(просто сам пошёл, без кардиолога) так вот когда делал 2 года назад когда только появилисьт первые ПА -  все было отлично. а здесь уже пролапс 1 степени...
у меня помимо это еще крапивница(или что то вроде того) адская, каждые 3 дня пью антигистамин иначе тело начинает гореть - терпеть невозможно
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Января 10, 2015, 23:22:21 pm »

Для начала к неврологу
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 11, 2015, 16:16:45 pm »

К неврологам ходил, наверное к 3 разным и по моему самые бесполезные врачи оказались - сразу сливали к другим врачам. я так до сих пор и не понял чем они занимаются кроме стучания молотком.
только прошлые разы я вываливал им кучу симптомов, а в этот раз хочу рассказать только о тех что выше. И незнаю стоит ли говорить что эти симптомы появились вместе  с ПА и вообще рассказывать про ВСД.
Записан
Natalidin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Января 11, 2015, 17:16:15 pm »

Мне кажется у вас все проблемы как-то в кучу свалены... тут непонятно, то ли у вас какое-то хроническое заболевание, то ли вы просто описываете симптомы, которые у всех иногда, да бывают...слабость может быть в том числе и из-за приема антигистаминных... Вы пишете, что горло болит..а как оно болит как при ангине? или дышать тяжело? У вас тонзиллита хронического нет? он может все эти симптомы вызывать..
Записан
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 12, 2015, 16:15:16 pm »

да, это обычные симптомы усталости. только суть в том, что  усталость неадекватна нагрузке
я описал несколько примеров, но это касается всей физической активности и всегда.
пару раз присяду, спринтом 10 метров, перенести груз, пару движение в сексе  - сразу тахикардия и все плывёт
про горло я писал относительно бега - через 300м начинает болеть  как будто 5км по морозу бежал. в спокойном состоянии не болит конечно.
И это я приобрел во время ПА, когда боялся лишнее движение сделать или глубоко вдохнуть, чтобы не спровоцировать ПА. с ПА разобрался за 3 месяца, но осталось это состояние.
а раньше был очень выносливый
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8