Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:08:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пожалуйста, нужна Ваша помощь!!! (Прочитано 17241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« : Апреля 19, 2009, 07:52:34 am »

Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваши советы. Уже как 2 месяца живу этим сайтом. Мне он очень помогает держать себя в руках и не поддаваться паники. Точнее не сайт, а все Ваши обсуждения. У меня точно такое же состояние, как и у многих из Вас. Все это я даже п6еречислять не буду. Начинаю даже ко всему уже привыкать, или контрастный душ мне очень помогает. Вот только никак не могу понять откуда берется жуткий озноб, дрожь по всему телу, как будто очень замерзла, а лицо горит. И еще начинаешь бегать в туалет. Почки сказали работают как часы. Может, кого то это тоже беспокоит. Последние время это вечером, может от усталости? И еще одна жуткая проблема, это мой язык. Этого я ужасно боюсь! Кончик языка, как будто обожжен. Это очень неприятно! После еды на время проходит. Сейчас мне кажется, что он с одной стороны немного опух. Может это конечно из-за моего сломанного зуба. Все никак не дойду до стоматолога... В интернете написано про язык, что это нервное, а кто то мне сказал, что не хватает витамина В, но еще считают, что это микроинсульт!
Вот смотрю на своего маленького сына, а так хочется жить, жить как раньше, или даже лучше, когда ценишь каждую минуту!
Пожалуйста, напишите Ваши советы, может у кого то тоже были неприятные ощущения языка. Спасибо!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 19, 2009, 08:10:41 am »

Цитировать
Кончик языка, как будто обожжен.
А может правда обожжен?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #2 : Апреля 19, 2009, 09:30:03 am »

А я вот  в первые месяцы своего кашмара сьела банан, а он как известно имеет вяжущее свойство, так у меня во рту пересохло так что мне казалось что я сейчас случайно язык проглочу или он сам завалится, и была уверена что это очередной симптом ;D Сейчас уже смешно, а тогда у меня такая паника на этой почве развилась!
 А вообще это все у нас в голове, с приходом понимания того что у тебя ВСД,  многие вещи начинаешь воспринимать больнее, паничнее. Вот три месяца назад ты бы и не обратила внимания на свой язык ну обожгла или там с зубом проблема, другой версии и не возникло бы, а теперь все списываем на ВСД, и боимся любого неприятного ощущения постоянно прислушиваясь к организму и  выискивая его. Ну это ТОЖЕ пройдет ;)
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #3 : Апреля 19, 2009, 11:55:12 am »

а у меня очень долгое время было как бы гарячо во рту. ощущение тепла сильного. я подумала, что это от металлических коронок (таккак у меня аллергия на никель), пошла к стоматологу, он поменял все на пластмассовые. а ощущение жара не прошло. сейчас уже меньше или привыкла ???
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #4 : Апреля 19, 2009, 12:11:52 pm »

Ну насчет языка я ничего не могу сказать,а вот насчет озноба скажу многое!Я уже три дня мерзну и никак не могу согреться!Это самый обычный симптом ВСД-шника!Большое количество мочи появляется после криза-это тоже нормально и это уже пройдено... Я думаю у тебя начинается озноб,потом паника,потом ты бежишь в туалет... Ну по крайней мере у меня так кризы проходят и они обычно тоже вечером появляются,т.к. Организм за день устает... Я уверена-ты скоро избавишься от кризов,они будут у тебя реже и все будет хорошо!А про микроинсульт даже не думай!!!а кстати,насчет языка-во время обострения он меня вообще раздражал,казалось,что он не мой,что сейчас западет куда-нибудь!Так что все это было и все это прошло :)
Записан
Lis@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #5 : Апреля 19, 2009, 17:49:14 pm »

Спасибо большое за поддержку!!!!!!!
Да,  с языком бывают такие моменты, что куда -то западет во время еды и т.д. Или в горле что то застряло.
А что такое кризы? Я думала у меня уже все более менее ровно проходить стало, не так как месяц назад, ужас был!
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #6 : Апреля 20, 2009, 13:26:21 pm »

 Lis@, вот то, что у тебя было по вечерам, это и есть кризы. Просто у тебя на них правильная реакция. А у кого-то вызывает панику. Я сначала тоже долго понять не могла, что такое ПА и почему у многих есть, а у меня нету. Потом поняла, что симптомы у всех практически одинаковые, а реакция на них разная.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8