Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:33:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: суеверия и па (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spikker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Января 09, 2015, 08:17:23 am »

Добрый день. Я здесь новенький, в двух словах опишу) Парень 21год, спортсмен, теперь уже бывший наверно. Первая па 2 месяца назад раза 3 в течении 3х дней. Взял как то себя в руки и па ушли. Но осталась сильная тревога что вот вот что то произойдет. Это тоже притупилось, но на днях к нам в дом ( веранду ) залетел воробушек. Приметы и пр , опять паника. Еще и сны черви всякие, у кого было/?? Из головы не вылазиет все это.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #1 : Января 09, 2015, 12:36:55 pm »

это хорошо жизнь будет у тебя долгой и счастливой,  а еще жена будет красавица и покладистая.  вот нервную систему немного укрепить и порядок.  как укрепить можешь посмотреть в моей теме" то,  что мне помогло! " через поиск посмотри.  да и так на форуме много полезного.  только химию не хавай,  ты молодой вполне без нее обойдешсч.  будь здрав и не парся. о чем думаешь то и получишь,  возьми себе это за аксиому.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
spikker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Января 09, 2015, 13:19:56 pm »

это хорошо жизнь будет у тебя долгой и счастливой,  а еще жена будет красавица и покладистая.  вот нервную систему немного укрепить и порядок.  как укрепить можешь посмотреть в моей теме" то,  что мне помогло! " через поиск посмотри.  да и так на форуме много полезного.  только химию не хавай,  ты молодой вполне без нее обойдешсч.  будь здрав и не парся. о чем думаешь то и получишь,  возьми себе это за аксиому.

спасибо тебе на добром слове,
 надеюсь все будет хорошо. но вообще умом понимаю, что скорее всего все будет хорошо , но вот начались боли в сердце после приема пищи особенно и прочая фигня. блин к пт обратиться что ли ))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 09, 2015, 13:27:38 pm »

Слово "суеверие" образовано от старославянского слова «суе», что значит напрасно (без пользы и без осознания причин) и «вера», то есть буквально «напрасное верование», «бесполезное верование».
Записан
spikker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Января 09, 2015, 13:34:20 pm »

Слово "суеверие" образовано от старославянского слова «суе», что значит напрасно (без пользы и без осознания причин) и «вера», то есть буквально «напрасное верование», «бесполезное верование».
Мозг бы еще убедить в этом) А так, вроде отпустило не много , точнее отвлекся. Вообще отличный форум , отличная атмосфера, и еще раз спасибо за расшифровку, не знал, правда)
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 09, 2015, 13:38:58 pm »

Это просто тревога придает излишнее внимание мелочам, над которыми вы сами позже будете смеяться. ulibka
(или уже смеетесь) ulibka ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8