Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:25:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: HELP!!! (Прочитано 10315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Апреля 15, 2009, 11:43:32 am »

Всем привет,помогите разобраться,мне 25 лет,прошлым летом была такая история:я как обычно отжимался на брусьях,делал уже последний раз на пределе,и вдруг потемнело в глазах,секунд 15 покружилась голова,потом стала голова болеть,я сходиил к врачам,мна налипили датчики на голову,поворот влево,вправо,и точно не помню,надо будет взять медкнижку,написали диагноз что то про вегето сосудистое,голова через пару недель прошла болеть и я забил,НО примерно полгода назад стали сильно потеть ноги,стал как можно чаще их мыть,обувь,носки соответственно,дермотолог говорит подбирайте крем,я много перепробывал,присыпки и тд,напрягало но жить мона,но в последнее время начался просто криминал,пропускаю леции важные(2-ая вышка),я в панике,и вот помоему я стал понимать что причина та самая дисфункция вегетативной нервной системы?как думаете????
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 15, 2009, 12:49:10 pm »

Всем привет,помогите разобраться,мне 25 лет,прошлым летом была такая история:я как обычно отжимался на брусьях,делал уже последний раз на пределе,и вдруг потемнело в глазах,секунд 15 покружилась голова,потом стала голова болеть,я сходиил к врачам,мна налипили датчики на голову,поворот влево,вправо,и точно не помню,надо будет взять медкнижку,написали диагноз что то про вегето сосудистое,голова через пару недель прошла болеть и я забил,НО примерно полгода назад стали сильно потеть ноги,стал как можно чаще их мыть,обувь,носки соответственно,дермотолог говорит подбирайте крем,я много перепробывал,присыпки и тд,напрягало но жить мона,но в последнее время начался просто криминал,пропускаю леции важные(2-ая вышка),я в панике,и вот помоему я стал понимать что причина та самая дисфункция вегетативной нервной системы?как думаете????

Причина чего, потливости? В принципе, может быть, у меня и руки, и ноги вечно холодные и влажные. Но, мне кажется, что такой симптом может быть и не только от ВСД, просто какое-то гормональное изменение произошло, и теперь такая вот реакция идет.
Записан
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Июня 07, 2009, 16:14:44 pm »

в медкнижке диагноз ВСД я в панике,жить не хочется с такой херней wallbash
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Июня 07, 2009, 16:16:45 pm »

ну нам всем не хочется жить с такой хе...нёй!!!а ндо.у Вас только ножки-ручки потеют,а у нас что...читали?Так что..не все так страшно)))
Записан
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Июня 07, 2009, 16:35:39 pm »

да у меня теже симптомы,помню думал что вичем заразился,смерть приследовала повсюду,и тд и тп,просто теперь все встало на свои места,ладно будем бороться rockon
Записан
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Июня 07, 2009, 16:49:29 pm »

я так понял сперва надо постаратьяс  найти первопричину,кстати надо у родителей поспрашать может это наследство и не нужна  диагностика)))
Записан
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Июня 07, 2009, 16:54:59 pm »

у меня уже есть одна версия я облодатель хронического тонзиллита лет уже 10,причем нелеченого,вот и вектор нарисовался,хммм....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июня 07, 2009, 16:58:10 pm »

Цитировать
я так понял сперва надо постаратьяс  найти первопричину
не обязательно. пошли эту первопричину подальше и займись поиском возможностей лечения.
однако если "душа требует" эту первопричину - выдумай её. например, паразиты, нейроинфекция, наследственность - подойдет любой бред, но только не такой, чтобы он как-то уничижал тебя.
а вот, например, хроническое заболевание - плохая первопричина, так как ты будешь чувствовать себя жертвой и ущербным... :)))
« Последнее редактирование: Июня 07, 2009, 18:36:11 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Июня 07, 2009, 17:10:38 pm »

лечение нарисовалось примерно такое:бег,контрастный душ,минимум алкоголя,витамины,меньше дома сидеть,залечить тонзиллит,больше позитива rockon
Записан
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Июня 07, 2009, 17:15:55 pm »

в конце концов до того как я тут всего начитался и увидел себя,я жил с этим и переносил кризисы и не загонялся,а теперь просто стал за сердце хвататься,пульс мерить и все такое
Записан
Alexandr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #10 : Июня 07, 2009, 17:21:01 pm »

еще напрягает - очень большие зрачки ,я так понимаю это оттуда же?
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #11 : Июня 08, 2009, 08:42:49 am »

я бы сделала мрт головного мозга и уздг что бы быть уверенным что ничего страшного, а если всд, то стараться начинать жить по новому, беречь себя, а не изнашивать по чем зря, даже в спорте надо знать меру!!!!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8