Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:31:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Натурал Калм ! (Прочитано 16373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Апреля 14, 2009, 20:01:17 pm »

Вот хочу поделится опытом применения данного продукта! По сути это магний но в наиболее перевариемой для человека форме. Порошок насыпается в стакан и заливается кипятком. Пил где то месяц могу сказать что расслаблятся помогает и засыпать тоже чуток... Сам сон становится лучше как то... Хотя по началу сны снились какие то безумные а проснуться утром вообще трудно было... ЗНакомый медик порекомендовал попить месяц не обращая внимания на все это, в общем то думаю классная штука. Конечно нельзя забывать и кушать творог там всякий так как кальций тоже необходим а он как раз усваивается магнием. В общем главное свойство магния это помогает расслабится, нормализовать сердцебиении вроде как. Продается в аптеках мона в инете найти. Я пил при обострении ВСД. Вот сайт где рекламируют http://www.naturalcalm.ru/ , всему верить не надо все таки это  не волшебный напиток  и сразу ничего не вылечиn но повторюсь что расслобляться помогает здорово для меня это пожалуй все что он сделал.  :)
Записан

Смерть это только начало...
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #1 : Апреля 18, 2009, 06:42:59 am »

Вот хочу поделится опытом применения данного продукта! По сути это магний но в наиболее перевариемой для человека форме.
А я сульфат магния пью в небольших дозировках.  По моему он должен усваиваться не многим хуже дорогих препаратов, в которых магний  в хелатной форме. Покупаю упаковку этого сульфата, которая стоит копейки и примерно по 1 грамму в день выпиваю. Это около 100мг магния в день. По моему польза есть.  Сон улучшился, исчезло напряжение  в ногах, когда они гудят и не понятно то ли болят, то ли нет, но неприятное ощущение. Препараты с магнием в органической форме может и лучше, но уж сильно они дорогие. Если питание не сбалансированное (а это почти всегда так), то их надо принимать постоянно. А это дорого выходит. Были бы в продаже таблетки из доломитовой муки, то я бы их брал. Там как раз магний и кальций в правильном соотношении. Раньше были такие. Сейчас нету. Слишком дешевые, не выгодно производителям. Им проще сделать препарат на 10 процентов эффективней и на 10000 процентов дороже. :)
Записан
Ирина1974
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Августа 21, 2009, 06:01:19 am »

Препараты с магнием в органической форме может и лучше, но уж сильно они дорогие.

Здоровье-то, оно – дороже!!! Тем более цитрат магния усваивается в 100 раз лучше, а по цене если посмотреть на месяц или два месяца приема, то это не так дорого на самом деле. Я, кстати, хорошо знаю парня, который сделал этот самый сайт: http://www.naturalcalm.ru/. Хороший человек, и он на самом деле справился с аритмией. И мне тоже хорошо помог с бессонницей. Теперь сплю нормально.  :)
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #3 : Августа 23, 2009, 05:23:33 am »

Да конечно он полезен, это бесспорно. Магниевое голодание при нашем образе питания - вещь почти неизбежная. Только такая цена для цитрата магния - это много все таки. Это же обычная соль лимонной кислоты. Ее себестоимость почти что 3 копейки. :)
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Декабря 13, 2009, 18:39:58 pm »

Я пила, мне помогал в период обострения. Цена да, действительно высоковата.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Katys
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #5 : Августа 13, 2010, 09:20:45 am »

А я сначала неправильно им пользовалась (дозировку неправильно пдобрала и разводила холодной водой) и результат был только улучшение сна. Потом мне знакомая,  которая его порекомендовала рассказала, как его правильно применять и дело пошло на лад vipem
У меня работа связанна с постоянными стрессами. так я стала вообще пуленепробиваемой ochki Расстроить меня стало сложно, особенно так, чтобы весь день потом на смарку ушел ( а раньше это было постоянное явление). Спать вообще стала как убитая. И еще раньше по ночам судороги. Ноги сводило, а теперь вообще об этом забыла. короче, я довольна. Ну а по цене да...но что сейчас дешево стоит? Все, что как-то действует и стоит дорого.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8