Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:58:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Путешествия! (Прочитано 11565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« : Апреля 12, 2009, 10:20:38 am »

Ребят, а как насчет путешествий в жаркие страны, например, в Египет? Мне вот спустя пол года полегчало, и жутко хочется сьездить в Египет, но немного побаиваюсь реакции своего организма на перепады. А как у вас с этим??? Посоветуйте!
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #1 : Апреля 14, 2009, 12:26:18 pm »

Я наоборот жару люблю, а холод не переношу. Так что чувствую на жаре себя шикарно.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 14, 2009, 12:50:44 pm »

Ребят, а как насчет путешествий в жаркие страны, например, в Египет? Мне вот спустя пол года полегчало, и жутко хочется сьездить в Египет, но немного побаиваюсь реакции своего организма на перепады. А как у вас с этим??? Посоветуйте!

maria84, мне кажется, если очень хочется, то можно! Тем более все зависит от настроя. Да потом на море ведь жара не так уж тяжело переносится... Я бы поехала!
Записан
aleksender
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #3 : Апреля 18, 2009, 00:21:36 am »

Езжай однозначно!!!, только голову держи в теньке ;)
Записан
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #4 : Апреля 19, 2009, 09:02:25 am »

Спасибки  за советы! Думаю, что все таки решусь
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 28, 2009, 10:42:23 am »

а я раньше очень любила путешествовать! причем активно,с экскурсиями всякими......АНГЛИЯ,ИТАЛИЯ,БОЛГАРИЯ,ТУРЦИЯ,КИПР,ТУНИС,СИНГАПУР,МАЛАЙЗИЯ......А СЕЙЧАС не могу себе это позволить......летать боюсь,там вдали от дома ваще страшно :-[ :-[ :-[
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 28, 2009, 11:10:12 am »

а я раньше очень любила путешествовать! причем активно,с экскурсиями всякими......АНГЛИЯ,ИТАЛИЯ,БОЛГАРИЯ,ТУРЦИЯ,КИПР,ТУНИС,СИНГАПУР,МАЛАЙЗИЯ......А СЕЙЧАС не могу себе это позволить......летать боюсь,там вдали от дома ваще страшно :-[ :-[ :-[
А если без полетов? Я, например, люблю водный туризм - речные круизы. Можно и морские, для меня это в будущем по определенным соображениям, не касаемым ВСД. Не стоит себя ни в чем ограничивать, особенно в приятном! :) А что до того, что "там еще страшнее", с этим нужно бороться. И бороться, сидя дома, тут явно не получится.
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #7 : Апреля 30, 2009, 09:42:54 am »

А мне в киев завта ехать. Не так далеко 1000 км. Но как подумаю о поездке...бросает в дрож.не пойму почену.. :-[ :-[.
Я так в Москву прошлым летом ездил. Сел в вагон..перед этим нашпарил травок успокоительных...вроде все класно. Приехали на перон..а я с вагона не могу выйти...колбасит так...что ужас.. И 8 дней так в Москве колбасило...каждую минуту...... :-\ :-\особенно в метро.что мама дорогая...
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
maria84
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #8 : Мая 09, 2009, 13:35:55 pm »

А как насчет самого  перелета на самолете, там  , разница  в давлении  и т.д , для организма типа тоже стресс или как????  А то прилечу я и буду наслаждаться видом из окна дней так семь а потом обратно и дома по новой??  :umnik2:
  Или все таки это чисто психологический стресс из-за волнения, ну так с этим будет легче справится!!
 Просто я так до сих пор и не понимаю это мой организм заставляет меня волноваться или я своими тараканами заставляю его волноваться ???
Записан

Господь никогда не дает нам испытания, которые мы не смогли бы вынести!
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 09, 2009, 17:59:36 pm »

я за неделю до поездки начала пить персен, чувствовала себя отлично
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Мая 10, 2009, 18:44:21 pm »

Мне от жары плохо. У нас летом в тени под 40, так что даже слышать не могу про Египет!  ;)
А если вам хочется, почему бы не поехать?

Я люблю в лесу жить, на озере, в палаточке, гда народу мало... слиться так сказать с природой!  :) Особенно если с друзями, так домой и не тянет.  ;)

Путешвствовать по городам я всегда любила, а сейчас всегда меня качает, я дорогу не перношу. Хочу поехать куда-нибудь, но транспорт...  :( Таблетки от укачивания не помогают.
А что вы делаете в дороге? Что помогает?

Я так в Москву прошлым летом ездил. Сел в вагон..перед этим нашпарил травок успокоительных...вроде все класно. Приехали на перон..а я с вагона не могу выйти...колбасит так...что ужас.. И 8 дней так в Москве колбасило...каждую минуту...... :-\ :-\особенно в метро.что мама дорогая...
А я так на море была. Не до моря было, уехала раньше. После поезда качало зверски, не отпускало. Только это меня держит, как подавить карусель эту? Головокружения... >:(
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 18:50:10 pm от Inessa » Записан
маргорита
Гость
« Ответ #11 : Мая 23, 2009, 18:52:24 pm »

прямо в точку! (мой муж сейчас отдыхает в Турции, а я отказалась)Для меня путешествия - печальная тема..Даже к бабушке (50 км от нашего города) только на машине с мужем и родственниками и все равно трясусь..И о ночевке не может быть речи..Только дома , где папа врач, мне спокойнее...Понимаю, что это глупо, но пока не могу побороть этот тупой страх..А от этого еще грустнее. Раньше обожала дорогу и новые места..А сейчас не переношу поездки и одиночество...Когда я даже одна дома - уже не по себе.. Но есть и прогресс - теперь (спустя почти 5 лет от начала  ВСД) могу хоть во дворе посидеть с подружками...на пикник пойти...А то до сих пор только дома старалась быть.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #12 : Февраля 27, 2016, 15:40:24 pm »

а я раньше очень любила путешествовать! причем активно,с экскурсиями всякими......АНГЛИЯ,ИТАЛИЯ,БОЛГАРИЯ,ТУРЦИЯ,КИПР,ТУНИС,СИНГАПУР,МАЛАЙЗИЯ......А СЕЙЧАС не могу себе это позволить......летать боюсь,там вдали от дома ваще страшно :-[ :-[ :-[
А если без полетов? Я, например, люблю водный туризм - речные круизы. Можно и морские, для меня это в будущем по определенным соображениям, не касаемым ВСД. Не стоит себя ни в чем ограничивать, особенно в приятном! :) А что до того, что "там еще страшнее", с этим нужно бороться. И бороться, сидя дома, тут явно не получится.

А речные круизы как переносятся? Не укачивает? И вообще как ощущения?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Февраля 27, 2016, 15:47:22 pm »

а я раньше очень любила путешествовать! причем активно,с экскурсиями всякими......АНГЛИЯ,ИТАЛИЯ,БОЛГАРИЯ,ТУРЦИЯ,КИПР,ТУНИС,СИНГАПУР,МАЛАЙЗИЯ......А СЕЙЧАС не могу себе это позволить......летать боюсь,там вдали от дома ваще страшно :-[ :-[ :-[
А если без полетов? Я, например, люблю водный туризм - речные круизы. Можно и морские, для меня это в будущем по определенным соображениям, не касаемым ВСД. Не стоит себя ни в чем ограничивать, особенно в приятном! :) А что до того, что "там еще страшнее", с этим нужно бороться. И бороться, сидя дома, тут явно не получится.

А речные круизы как переносятся? Не укачивает? И вообще как ощущения?
Ну ты и спросил, через шесть лет... За Весна09 могу ответить(была в круизе через мой город), не укачивало(река не море), и ощущения у неё были обалденные yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #14 : Февраля 27, 2016, 16:02:18 pm »

а я раньше очень любила путешествовать! причем активно,с экскурсиями всякими......АНГЛИЯ,ИТАЛИЯ,БОЛГАРИЯ,ТУРЦИЯ,КИПР,ТУНИС,СИНГАПУР,МАЛАЙЗИЯ......А СЕЙЧАС не могу себе это позволить......летать боюсь,там вдали от дома ваще страшно :-[ :-[ :-[
А если без полетов? Я, например, люблю водный туризм - речные круизы. Можно и морские, для меня это в будущем по определенным соображениям, не касаемым ВСД. Не стоит себя ни в чем ограничивать, особенно в приятном! :) А что до того, что "там еще страшнее", с этим нужно бороться. И бороться, сидя дома, тут явно не получится.

А речные круизы как переносятся? Не укачивает? И вообще как ощущения?
Ну ты и спросил, через шесть лет... За Весна09 могу ответить(была в круизе через мой город), не укачивало(река не море), и ощущения у неё были обалденные yes

Мне не решиться спросить было)) ПА накатывало все время..вот собрался! 6 лет хотел спросить... rgach Спасибо)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8