Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:34:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дергается в области желудка и диафрагмы. (Прочитано 77067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julli
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 06, 2009, 07:13:16 am »

Пару лет назад лежала в больнице и поставили диагноз ВСД: попала с тахикардией. Не так давно началось страное ощущение в области диафрагмы и желудка: пульсация, поддергивание, иногда так что аж в дыхание передается. Ощущуение неприятное, но не болезненое, и на общее состояние никак не влияет. Ощущение волне кратковременое. Бывает ли такое с кем-нибудь? Уже начинает поднаедать  :'(
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #1 : Апреля 06, 2009, 08:07:25 am »

Да, и у меня такое переиодически бывает - именно в области желудка, а иногда и не только - может даже на руке или ноге - такое ощущение, что под кожей червь пошевелился. :D... Когда нервничаю, когда не нервничаю - нет такого. Поэтому я для себя сделала вывод, что это чет-то не так с нервами.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Julli
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Апреля 06, 2009, 08:44:25 am »

Да, и у меня такое переиодически бывает - именно в области желудка, а иногда и не только - может даже на руке или ноге - такое ощущение, что под кожей червь пошевелился. :D... Когда нервничаю, когда не нервничаю - нет такого. Поэтому я для себя сделала вывод, что это чет-то не так с нервами.
У меня судя по всему тоже началось после затяжного невроза :-[, но ощущения ужасно непрятные. Если нервы - то надо лечить :)
Записан
ALinKA
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #3 : Апреля 17, 2009, 11:58:52 am »

В который раз убеждаюсь, что я не одна такая, ВСД подкидыавет все новые и новые приколы. Тоже стала замечать эти подергивания в районе желудка, или где-то с правой стороны чуть ниже последнего ребра. Началось буквально две-три недели назад, если проанализировать, то стало появляться с очередным обострением ВСД - скачки давления, ПА... Наверное все же нервное, а то я как обычно сначала напридумывала себе страшных болезней, ну все думаю, такого ни у кого еще не было, а вот оказывается все это наше родное ВСДшное  :D
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 17, 2009, 12:03:33 pm »

В который раз убеждаюсь, что я не одна такая, ВСД подкидыавет все новые и новые приколы. Тоже стала замечать эти подергивания в районе желудка, или где-то с правой стороны чуть ниже последнего ребра. Началось буквально две-три недели назад, если проанализировать, то стало появляться с очередным обострением ВСД - скачки давления, ПА... Наверное все же нервное, а то я как обычно сначала напридумывала себе страшных болезней, ну все думаю, такого ни у кого еще не было, а вот оказывается все это наше родное ВСДшное  :D
У меня было такое года четыре назад, тоже по весне, после затяжной череды стрессов. В течение месяца - двух само прошло и больше не появлялось.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Апреля 17, 2009, 12:46:48 pm »

У меня у начальника такое 3 дня назад случилось, один в один. Ну случилось и случилось, он в больницу сходил, ЭКГ сняли, сказали все ок, он и забил.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
cooper10
Гость
« Ответ #6 : Апреля 28, 2009, 17:43:35 pm »

У меня такая же ерунда.Чувствую желудок и в районе диафрагмы типа пульсации.Неприятные ощущения,началось всё это после ремонта в квартире.Слишком он нервный был этот ремонт.После этого меня и торкнуло.
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 28, 2009, 19:23:21 pm »

О гляди ка и у меня это бывает!!
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #8 : Апреля 29, 2009, 08:38:14 am »

люди не парьтесь, у меня такое сколько себя помню, с самого детства  :) я ещё в детстве думала что я беремена и это ребёнок дёргается (ну не знала я что беременеют от контакта с мужчинами) :D с детства тревожный ребёнок очень поэтому скорее всего это те же самые нервы  :)
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
cooper10
Гость
« Ответ #9 : Апреля 29, 2009, 10:40:24 am »

я ещё в детстве думала что я беремена и это ребёнок дёргается (ну не знала я что беременеют от контакта с мужчинами) :D
ой поржал.ой поржал.Bambi спасибо за весёленький постик.Подняла настроение. ;D ;D ;D
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Апреля 29, 2009, 10:56:03 am »

Да, бывает. Вообще внимания не обращаю.Думаю, что это мышца подёргивается от того, что сутулюсь когда сижу.  По беременность в области желудка, да ещё и в детстве... посмеялась  :D
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Bambi
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79




« Ответ #11 : Апреля 29, 2009, 12:53:44 pm »

мне сейчас тоже очень смешно ;D а тогда было так страшно  :-[ что то в животе стучит, что же это может быть? конечно же ребёнок в 7 лет то, пора уже  ;D :D
Записан

ВСД, ПА, Депрессия я должна выстоять в этой борьбе!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8