Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:42:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кальян!!! (Прочитано 9012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Января 04, 2015, 20:58:32 pm »

Всем привет!!! хочу узнать у тех кто курил кальян с диагнозом ВСД!! было ли вам плохо после него или вы себя нормально чувствовали после употребления кольяна smoke!!! я курю сигареты и вот покурил кальян стало так плоха как когда только начелось ВСД!!!  Давления упало на 100\40 и пульс был таким что я аж в ушах слышол удары обычно давления  у меня 115\70! как покурю сигарету 123-130 на 70!!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Января 04, 2015, 21:35:39 pm »

я долго курил так как жил в Дубае и при ВСД тоже курил ... потом пошатывать иногда начало если 2 или 3 подряд на голодный желудок... плохо иногда бывало от неправильной забивки (когда трудно тянется или подгорает) и от мяты тоже бывало... в основном курил 2яблока или зеленое  с дыней... мне он наоборот поднимал АД а оно у меня и так повышено 145:90 поэтому пока оставил ...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : Января 04, 2015, 21:42:13 pm »

я долго курил так как жил в Дубае и при ВСД тоже курил ... потом пошатывать иногда начало если 2 или 3 подряд на голодный желудок... плохо иногда бывало от неправильной забивки (когда трудно тянется или подгорает) и от мяты тоже бывало... в основном курил 2яблока или зеленое  с дыней... мне он наоборот поднимал АД а оно у меня и так повышено 145:90 поэтому пока оставил ...

кальян был забит норм и тяга норм вкус вишня но так понизило давления как будто в обморок щас упаду!!! и стук в ушах!!! сердце само не колотит только стук и всё как будто в самолёте!!! roulette
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #3 : Января 05, 2015, 07:10:51 am »

я долго курил так как жил в Дубае и при ВСД тоже курил ... потом пошатывать иногда начало если 2 или 3 подряд на голодный желудок... плохо иногда бывало от неправильной забивки (когда трудно тянется или подгорает) и от мяты тоже бывало... в основном курил 2яблока или зеленое  с дыней... мне он наоборот поднимал АД а оно у меня и так повышено 145:90 поэтому пока оставил ...
Давление у тебя 145/90 это не повышенное, а первая стадия артериальной гипертензии, если конечно постоянно такая.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Января 05, 2015, 10:07:28 am »

я долго курил так как жил в Дубае и при ВСД тоже курил ... потом пошатывать иногда начало если 2 или 3 подряд на голодный желудок... плохо иногда бывало от неправильной забивки (когда трудно тянется или подгорает) и от мяты тоже бывало... в основном курил 2яблока или зеленое  с дыней... мне он наоборот поднимал АД а оно у меня и так повышено 145:90 поэтому пока оставил ...

кальян был забит норм и тяга норм вкус вишня но так понизило давления как будто в обморок щас упаду!!! и стук в ушах!!! сердце само не колотит только стук и всё как будто в самолёте!!! roulette
ну а ты померил или предположил что оно упало? я тоже думал что кальян понижает пока один раз не измерил
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #5 : Января 05, 2015, 12:42:32 pm »

я долго курил так как жил в Дубае и при ВСД тоже курил ... потом пошатывать иногда начало если 2 или 3 подряд на голодный желудок... плохо иногда бывало от неправильной забивки (когда трудно тянется или подгорает) и от мяты тоже бывало... в основном курил 2яблока или зеленое  с дыней... мне он наоборот поднимал АД а оно у меня и так повышено 145:90 поэтому пока оставил ...

кальян был забит норм и тяга норм вкус вишня но так понизило давления как будто в обморок щас упаду!!! и стук в ушах!!! сердце само не колотит только стук и всё как будто в самолёте!!! roulette
ну а ты померил или предположил что оно упало? я тоже думал что кальян понижает пока один раз не измерил
в том то и дело что измерил сразу как стало хуже голова была ватная кружилась!! шас уже всё в порядке поспал вроде отпустило!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Января 06, 2015, 15:13:33 pm »

Да это же отрава говорят какая то (с)  rgach
Кальян вреднее сигарет.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Января 06, 2015, 15:43:26 pm »

Да это же отрава говорят какая то (с)  rgach
Кальян вреднее сигарет.
тут ты не прав!!!))) хоть кальян больше и не курю но поспорить с любым на счет кальяна могу...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Января 06, 2015, 18:24:08 pm »

Moraless,да тут даже ты не прав...тут никто не прав  rgach Потому что о вредности могут разговаривать только компетентные люди.
Можно в день 3 сигареты курить,а можно 100.И с кальяном также.Можно целый день сидеть пыхтеть,а можно раз в день/неделю.
Но факт в том,что сигу ты покурил и час-два (у кого то меньше,у кого то больше) твой организм вредные вещества не получает.
А кальян да,чище,но пыхаешь то ты его до потери сознания,пока хреново не станет,а это еще хуже.
Вывод тут один - вообще курить не надо  ulibka Ну как обычно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #9 : Января 06, 2015, 18:31:02 pm »

Moraless,да тут даже ты не прав...тут никто не прав  rgach Потому что о вредности могут разговаривать только компетентные люди.
Можно в день 3 сигареты курить,а можно 100.И с кальяном также.Можно целый день сидеть пыхтеть,а можно раз в день/неделю.
Но факт в том,что сигу ты покурил и час-два (у кого то меньше,у кого то больше) твой организм вредные вещества не получает.
А кальян да,чище,но пыхаешь то ты его до потери сознания,пока хреново не станет,а это еще хуже.
Вывод тут один - вообще курить не надо  ulibka Ну как обычно.
  ну это понятно
 я к тому что говорят курение 1 кальяна равносильно пачке сигарет и т.д. могу 2 подряд скурить и хорошо себя чувствовать а попробуйте 2 пачки сигарет подряд скурить ))) успеет ли скорая приехать это большей вопрос! а вообще кальян курят 1 раз в день вечером перед камином а сигареты каждый час... но я курил и по 5 раз в день)))!!! сейчас перешел на сигареты , чувствую себя на много хуже...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Soladisom
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Июня 22, 2015, 10:28:17 am »

Вредно  или нет  -  тут можно очень долго  рассуждать. Тут многие говорят , что  жить вредно (это  конечно  сарказм).  И смотрите, одному становится плохо, а другому нет -  а все  равно  любители посидеть за кальяном. Я знаю, что  много  зависит от  качественного табака и смесей , на которых  раскуривается кальян. Мы когда решили  купить кальян в Краснодаре , то брали только лишь качественные  и сертифицированные  наполнители. Конечно не злоупотребляю, но  иногда не могу себе в этом рассказать
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 12:09:40 pm от Soladisom » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8