Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:47:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Милдронат. Вызывает остановку дыхания! (сказали по новостям НТВ) (Прочитано 10778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя
Гость
« : Апреля 03, 2009, 16:09:21 pm »

Сегодня 03.04.2009г. в 19:00 по НТВ первой новостью в новостной программе оповестили о том, что огромная партия Милдроната (препарат для улучшения работы сердечной мышцы) был перепутан и в нем выпускался совершенно другой препарат, который вызывает остановку дыхания. Двое человек уже скончалось, многие получили осложнения.
Ошибку обнаружили далеко не сразу. По некоторым данным, ложное лекарство выпускалось 11месяцев и разошлось по стране десятками, если не сотнями партий.
Вот ссылка на видео на официальном сайте НТВ: http://news.ntv.ru/155474/

кто уже принимал это лекарство? Лично я принимал его в январе. Живой вроде  :primeta:
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Апреля 04, 2009, 08:47:15 am »

Жуть... А это только в Риссии или в Украине тоже? И там вроде говорили только про уколы, я пью в таблетках. А сегодня незнаю пить или нет, боюсь уже.
Записан
Katja
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2009, 16:27:53 pm »

Здравствуйте! Смотрите, что я прочитала на одном сайте "... хочу предупредить, не покупайте в аптеках препарат Милдронат, вместо него в ампулах яд!!!
Есть жертвы, после принятия препарата человек живет 30 секунд!!! Есть жертвы в Челябинске, препарат находится в аптеках по всей России!!!Сейчас его изымают из всех аптек страны..." {http://vkontakte.ru/club94270}
и вот  еще видео http://www.vesti.ru/doc.html?id=271132&cid=1
Записан
Митя
Гость
« Ответ #3 : Апреля 04, 2009, 18:37:27 pm »

shrmetel, я тоже принимал в капсулах а не уколами  ;)
я думаю бояться вам не стоит. если бы там было че не то то вы бы уже почувствовали  :primeta:
принимайте лучше Аспаркам и Рибоксин. это совершенно безопасные таблетки. они полны железа и кальция. можете спросить у любого кардиолога или терапевта, они вам скажут тоже самое!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Апреля 05, 2009, 08:53:10 am »

shrmetel, я тоже принимал в капсулах а не уколами  ;)
я думаю бояться вам не стоит. если бы там было че не то то вы бы уже почувствовали  :primeta:
принимайте лучше Аспаркам и Рибоксин. это совершенно безопасные таблетки. они полны железа и кальция. можете спросить у любого кардиолога или терапевта, они вам скажут тоже самое!

Мне эти препараты прописывал кардиолог во время беременности, так что они и вправду безопасные если беремчатым можна.
А после этих сужетов с аптеками я в шоке. Это же любое лекарство могут напартачить, а мы его сьедим...Я не говорю уже про подделки. И главное что это не всегда офишируют, скрывают. Наверное еслиб небыло 2 смертельных случая мы бы ничего и не узнали. Непонятные реакции на Милдронат были еще в феврале, а по телеку сказали аж в апреле. А люди всё продолжали покупать. И сколь их пострадало при домашнем лечении статистики нет.
Записан
Seraya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Мая 03, 2009, 18:11:09 pm »

Жуть!!! Я тоже пачку выпила, подруга посоветовала. Эффекта - ноль. Ну хоть жива осталась и ладно. :o
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8