Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:41:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: плоха (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« : Января 02, 2015, 15:06:30 pm »

сдрасти :cool: меня мучяит невроз наверно очень плохо себя чустваю парестезии страные проблемы с жкт слабость дереал наверно на выходные плохо на роботе так себе страные онемение в теле колики скованасть боль в мышцах боль в груди то сердце то шеия затылок мышцы сильно напрегаетця потом онемение литца силно были панатаки давление тахикардия шеас наборот барикардия потом сильная слабость в ногах иногда двоение в глазах суставы болят головные боли тошнота ишео куча симптомов каждыи день штота новое то там то сям такое ошушение што скора умру кобута штота убивает меня изнутри :dash1:  :crazy:  :spiteful: не живу а сушествую кобута я в другом мире жяль што нет револвера :dry: доктора говорят здоровыи  эти боли эти симптомы невыносимо мне 25 а какбута 70 уже пол года так :help:  :help:  :help: narod pomogite  :biggrin:   :shok:
 
Ведь безумие, ты же знаешь, оно как гравитация — нужно всего лишь слегка подтолкнуть :laught:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8