Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:59:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо 26 дней! Помогите! (Прочитано 12053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Января 02, 2015, 08:39:58 am »

Здравствуйте С 7.12.14 появилась сильная потливость, общее недомогание в организме, слабость, ощущение повышенной температуры в теле, температура 37-37,3. Иногда жжение в глазах и иногда чихаю. Лег в больницу для обследования. Прошел анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, белковые фракции, биохимический анализ крови, холестерин, сахар, куолограмма, ТИТР АСЛО, гормоны щитовидки, мазок из зева на дифтирию и микрофлору, мазок на кишечную группу, кровь на гнпатиты- все везде отлично! А так же ЭЭГ, УЗИ брахицефалов, узи щитовидки, узи брюшной полости, рентген легких, экг, узи сердца (есть врожденный порок, но ухудшений нет) - все нормально! Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли вирусная инфекция протекать уже 20 дней? Прошел курс антибиотика Цифтриаксон, результата нет. Пожалуйста скажите что это все может быть? На что больше похожа картина? Может ли быть такое что столько анализов не показывают проблему? Гормоны щитовидки проверил дважды. Там все отлично. Я в стационаре. Ситуацию не проясняют! Скажите пожалуйста какие варианты вообще могут быть? Я уже сдал кучу анализов, они все нормальные! Какие заболевания могут так себя проявлять? Сейчас потею сильно, общее недомогание, типа жара в теле, температура 37-37,4, общее недомогание. На один день все это проходило, но потом опять началось! Умоляю! Скажите пожалуйста какие варианты могут быть вообще? ? Я уже не могу так страдать. Пожалуйста подскажите. Рентген пазух тоже делал - пристеночные теневые наслоения верхнечелюстных пазух. Сказали снимок не плохой. Началось все это после простуды. Болела носоглотка, была слабость и недомогание, температура не повышалась. Это все прошло за неделю. . Но спустя дня 3-4 началось вот это все. Месяцев 8 назад было что то похожее. Мучался полтора месяца. Помогло промывание миндалин и полиоксидоний. Есть хронический тонзиллит. Сейчас я делал мазок на микрофлору, там альфа гемолитический стрептококк и немного грибов кандида. Сходил неделю назад на промывание. Пробок нет. Но после промывания к вечеру все симптомы прошли. И это продержалось 2 дня. Но потом опять началось. И ещё сильно беспокоит чувство жжения в задней части шеи и спини и сильная потливость. Что же это со мной? С больницы выписали с таким же состоянием ссылаясь на мой диагноз ВСД, невроз. Умоляю, помогите, что это может быть судя по моим жалобам и анализам?
И почему когда спокойно лежу, то начинается жжение в мышцах шеи, спины и рук?
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 02, 2015, 08:43:24 am »

Скорей всего так и есть, ВСД. Просто более тяжелая форма чем раньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #2 : Января 02, 2015, 08:56:37 am »

Но не может же быть недомогания, потливости, температуры, жжения, слабости в одном флаконе.
Это же все проявления инфекционного или воспалительного процесса.
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3 : Января 02, 2015, 08:58:32 am »

Ну вообще это смахивает на аллергию. Вопрос--на что?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Января 02, 2015, 09:00:18 am »

И снова Здрасьте! read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 02, 2015, 09:02:14 am »

Насколько я знаю воспаление  можно по крови увидеть . Лейкоциты вроде.  Может тогда начните здавать анализы на все вирусы которые есть . У меня когда в начале  октября была инфекция в горле и бронхах - лейкоциты и еще что то просто зашкаливали. Врач даже чуть со стула неупала когда глянула. 2 раза пришлось пить антибиотики. по семь дней каждый.  Инфекция длилась полтора месяца и вымотала полностью .  
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 02, 2015, 09:04:02 am »

Кстати может действительно аллергия? раз сейчас в стационаре может попросить как раз чтобы проверили .   А может и Всд. Я про себя к примеру уже не знаю что и думать .думаю на все сразу.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 02, 2015, 09:05:06 am »

у меня с понедельника ангина.СИльная интоксикация 2 дня вообще не вставала все нереальное было,темпа 2 дня держалась пью антибиотик 2 день аугментин.
Записан

живу полной жизнью
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Января 02, 2015, 09:10:53 am »

Но не может же быть недомогания, потливости, температуры, жжения, слабости в одном флаконе.
Это же все проявления инфекционного или воспалительного процесса.
ВСД начинается от 5-ти и больше симптомов одновременно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 02, 2015, 09:15:29 am »

Олалум  на сколько дней антибиотики назначили ?я к тому что лучше пить сколько надо  и непрекращать как только полегче будет
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 02, 2015, 09:27:00 am »

Олалум  на сколько дней антибиотики назначили ?я к тому что лучше пить сколько надо  и непрекращать как только полегче будет
Кристиана на 7 дней.Часто полощу и травами и содой.У меня никогда ангины не было.Она когда началась в голове эмоции пропали это что такая интоксикация????
Записан

живу полной жизнью
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 02, 2015, 09:35:56 am »

Ну у меня во время инфекции  всд как бы отступила. Было реальное физическое заболевание  и плохо было как и при инфекции ,  тоже эмоций особо не было , слабость была но и сильнейщее желании жить даже появилось тогда (куда оно теперь испарилось...) .Зато сейчас по полной  всд расцветает или еще что то мне необьяснимое
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 02, 2015, 09:53:23 am »

у меня тоже сегодня вот поднялась сижу за компом чувство страха,за окном дождь голова болит,пошла мыться как бы предобморочное состояние.Наверное депра
Записан

живу полной жизнью
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 02, 2015, 10:12:39 am »

наверное депра ..просто уже достало это состояние.  и да,чувство страха...у меня тоже
Записан
AlexT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #14 : Января 02, 2015, 15:12:47 pm »

сдрасти :cool: меня мучяит невроз наверно очень плохо себя чустваю парестезии страные проблемы с жкт слабость дереал наверно на выходные плохо на роботе так себе страные онемение в теле колики скованасть боль в мышцах боль в груди то сердце то шеия затылок мышцы сильно напрегаетця потом онемение литца силно были панатаки давление тахикардия шеас наборот барикардия потом сильная слабость в ногах иногда двоение в глазах суставы болят головные боли тошнота ишео куча симптомов каждыи день штота новое то там то сям такое ошушение што скора умру кобута штота убивает меня изнутри :dash1:  :crazy:  :spiteful: не живу а сушествую кобута я в другом мире жяль што нет револвера :dry: доктора говорят здоровыи :rtfm: эти боли эти симптомы невыносимо мне 25 а какбута 70 уже пол года так :help:  :help:  :help: narod pomogite  :biggrin:   :shok:
 
Ведь безумие, ты же знаешь, оно как гравитация — нужно всего лишь слегка подтолкнуть :laught:
Записан
Comer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #15 : Января 13, 2015, 07:56:10 am »

Но не может же быть недомогания, потливости, температуры, жжения, слабости в одном флаконе.
Это же все проявления инфекционного или воспалительного процесса.

Может, еще как может, у меня именно так было + к этому  комок в горле, онемение,  потеря аппетита и еще ряд "подарков". Не думай об этом и все пройдет само... Все проблемы от головы нашей, сами себе надумываем, а потом ищем пятый угол!
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 13, 2015, 09:06:53 am »

Вчера мне закрыли больничный.А мне плохо слабость,голова как в тумане,стянуло всю голову,мушки в глазах.Пошла на узи сердца,щитовидки все в норме.МОжет последствия ангины.Пошла потом к лору она говорит пробки гнойные,на языке налет и кандиды.Пришла вся растроенная.Озноб .Голова мутная думала упаду уже.Сегодня стала полоскать фуросолом и отхаркивать пошла слизь.Но все равно слабость моменты как бывает что это?Сегодня опять к терапевту продлевать пойду больничный бо слабо еще выходить на работу.Хотя бы до конца недели.А завтра хочу еще анализы сдать.
Записан

живу полной жизнью
Levesta
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #17 : Января 13, 2015, 15:48:51 pm »

Автор,  Вы не одиноки. У меня точно такие же симптомы и длятся почти месяц. Таже слабость, потливость, температура небольшая, ощущение то озноба, то жара в теле и даже жжение в верхней части спины. Еще лимфоузлы увеличены. Я не сдавала много анализов, терапевт отправила к лору, говорит, что может быть скрытая ангина. До лора пока не дошла. Не волнуйтесь, все пройдет, видимо, инфекция какая то стойкая.
Записан
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #18 : Января 13, 2015, 17:41:49 pm »

Автор,  Вы не одиноки. У меня точно такие же симптомы и длятся почти месяц. Таже слабость, потливость, температура небольшая, ощущение то озноба, то жара в теле и даже жжение в верхней части спины. Еще лимфоузлы увеличены. Я не сдавала много анализов, терапевт отправила к лору, говорит, что может быть скрытая ангина. До лора пока не дошла. Не волнуйтесь, все пройдет, видимо, инфекция какая то стойкая.
лор что назначил?
Тоже болит горло и увеличены лимфоузлы, антибиотик пропила, чуть легче было, не прошло и двух дней и опять горло болит (((
И правда хворь какая то ходит (
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 14, 2015, 07:25:25 am »

полощите горло каждые пол часа и отхаркиваете когда положите.Фурасол,сода+cоль,травы.Йодинол.Вчера выпаласкала так гной пошел.
Записан

живу полной жизнью
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8