Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:40:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь что у меня инфаркт миокарда (Прочитано 12583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
panikaa_daniel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 02, 2015, 02:07:07 am »

поставили всд после приступа тахикардии на фоне панической атаки.... с тех пор меня будто переклинило,приписал себе все болезни начиная от шизофрении,заканчивая инфарктом миокарда.. сердце покалывает два дня уже где то.. очень редко,суставы около плеча на лево
Записан
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #1 : Января 02, 2015, 07:34:44 am »

поставили всд после приступа тахикардии на фоне панической атаки.... с тех пор меня будто переклинило,приписал себе все болезни начиная от шизофрении,заканчивая инфарктом миокарда.. сердце покалывает два дня уже где то.. очень редко,суставы около плеча на лево
У меня тоже самое,помогло только одно,я смирился и подумал будь что будет...
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #2 : Января 02, 2015, 20:44:22 pm »

поставили всд после приступа тахикардии на фоне панической атаки.... с тех пор меня будто переклинило,приписал себе все болезни начиная от шизофрении,заканчивая инфарктом миокарда.. сердце покалывает два дня уже где то.. очень редко,суставы около плеча на лево
Ты не один такой здесь!!!) Успокойся нет у тебя ничего, кроме страха который запечетлился в твоей голове, после приступа тахи... ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Января 03, 2015, 10:02:57 am »

почти все всд шники боятся инфаркта, тк после ПА и прочих встрясок область сердца побаливает периодически,для себя я нашел такой выход,это не реклама,админы не удаляйте ссылку, если болит область сердца  я сразу делаю  сам себе тест на тропонин, если тропонина нет в крови то и инфаркта никого нет, причем  он обнаруживается в теч 6 дней если был  не замечен реальный инфаркт  .... покупаю его по инету тут http://www.domtest.su/catalog/diseases/myocardial_infarction/  и нет проблем....
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 03, 2015, 17:23:03 pm »

почти все всд шники боятся инфаркта, тк после ПА и прочих встрясок область сердца побаливает периодически,для себя я нашел такой выход,это не реклама,админы не удаляйте ссылку, если болит область сердца  я сразу делаю  сам себе тест на тропонин, если тропонина нет в крови то и инфаркта никого нет, причем  он обнаруживается в теч 6 дней если был  не замечен реальный инфаркт  .... покупаю его по инету тут http://www.domtest.su/catalog/diseases/myocardial_infarction/  и нет проблем....
по началу когда начало болеть в районе сердца делал себе два раза, и как не странно при получении результата сразу проходили разные боли и плохие мысли.. дороговато удовольствие
« Последнее редактирование: Января 03, 2015, 17:24:42 pm от Евгений_88 » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #5 : Января 03, 2015, 17:32:07 pm »

По мне так если уж совсем плохо, проще скорую вызвать, чтобы экг сняли, бесплатно получится.
У этого теста специфика направленная, а с сердцем что угодно приключится может..
такие штучки нужны тем кто реально перенес инфаркт или под угрозой, дабы вести мониторинг за сердцем.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Января 03, 2015, 20:01:26 pm »

по началу когда начало болеть в районе сердца делал себе два раза, и как не странно при получении результата сразу проходили разные боли и плохие мысли.. дороговато удовольствие
[/quote]

 я бы не сказал что 180 руб это дико дорого, хз , зато быстро ...и достоверность 99 проц, что бы лишний раз скорую не гонять, да и не так часто то их делать эти тесты надо, токо  когда реально  сильно болит , и более скажу, да, снимут скоровики ЭКГ и не всегда там инфаркт виден , а пока в больничке анализы сделают  то да се , как всегда у нас, пройдет неделя ))) ...вообщем я просто предложил это больше даже как способ самоуспокоения  для всдшника боящегося инфаркта .И ,как правило, после отриц. результата теста все боли и тд сразу  проходят , как и в твоем случае))
« Последнее редактирование: Января 03, 2015, 20:12:11 pm от frog32 » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #7 : Января 03, 2015, 21:45:54 pm »

frog32, ну да с таким же успехом можно купить прибор для замера саха в крови, и седеть мерить сахар когда по плохеет.
Загоны про инфаркт кончатся, а начнутся за другую сердечную болячку, нет придела фантазии.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : Января 04, 2015, 08:44:50 am »

frog32, ну да с таким же успехом можно купить прибор для замера саха в крови, и седеть мерить сахар когда по плохеет.
Загоны про инфаркт кончатся, а начнутся за другую сердечную болячку, нет придела фантазии.

у всд шников действительно нет пределов фантазии ))) поэтому и проверяют все органы по очереди , кстати глюкометр как и тонометр должен быть в наличии в любой семье )))
Записан
Леночка_2015
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #9 : Января 05, 2015, 08:41:01 am »

поставили всд после приступа тахикардии на фоне панической атаки.... с тех пор меня будто переклинило,приписал себе все болезни начиная от шизофрении,заканчивая инфарктом миокарда.. сердце покалывает два дня уже где то.. очень редко,суставы около плеча на лево
Как я Вас понимаю. Сказать, что меня достали эти ПА, это ничего не сказать. Я человек достаточно мнительные и эмоциональный и в этом вся моя проблема. Вот еще пару месяцев назад к моиму "шикарному" самочувствию добавились боли в сердце. Так было страшно  swoon ... начала проверять сердечко и очень удивленна была, что с ним все в порядке, но хоть успокоилась после немножко. Сама себя стараюсь вечно обмануть, что все хорошо, но блииин это так трудно. Да можно перебороть тошноту, легкое головокружение... но когда ты идешь и подкашиваются ноги - этого не замечать невозможно.
Записан

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #10 : Января 06, 2015, 19:41:43 pm »

Так всю мед. технику можно скупить ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Anastasij
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



И тебя вылечат и меня вылечат!


WWW
« Ответ #11 : Января 10, 2015, 08:24:12 am »

Тут видимо нужно сначала голову лечить (не обижайтесь). Но так заморачиваться не стоит. Вы же сами знаете, что у вас кроме ПА и ВСД все в порядке, так зачем себе еще болячки придумывать!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8