Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:01:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Декабря 29, 2014, 07:36:42 am »

Помогите разобраться пожалуйста. Не могу понять что от чего. Ситуация такая: болит шея, прям позвоночник сам и горит лицо. Горит лицо так...как после мороза, что ли... чеки и нос...словно сначала растерла а теперь щипит(как то так..). Голова побаливает периодически, даже не скажу что болит а понывает временами, то в области висков, то в затылке, то лоб. Но основной раздражитель это шея и жар в лице. Туманность, легкое покруживание в основном при поворотах. Какую ночь часто немеют руки( ну это периодами и раньше было). Мерзкое состояние было и раньше, но усилилось все после 3 сеансов меред.массажа, точнее когда она проделывала манипуляции с шеей, лежа на выдохе она так сильно надавливала на шею, что мне становилось ооочень плохо(темнело в глазах, жар, туман,сердцебиение, короче жесть) Уже не делаю массаж 3 недели, но шею очень чувствую, раньше так шея не болела, болела конечно у основания черепа до головной боли и тошноты, но за ночь все проходило. А теперь почти постоянно. Еще вся симптоматика усиливается после упражнения Кошка и наклонов до упора вперед(на растяжку типа). Вот и думаю в чем причина? толи это ВСД, толи обострение ОХ, толи еще что(не дай Бог)ттт. Очень страшно.На носу НГ, а настроя никакого  :cray:
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 29, 2014, 07:38:48 am »

Больше всего волнует вопрос : может ли из за болей в шее подпекать лицо(больше нос и щеки)? И часто стала появляться резь в глазах..... И все это после этого поганого массажа.. ШОХ 2ст.   Скажите, последствие после массажа могут сами пройти??? или их надо как то устранять???
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2014, 07:46:27 am от Златушка » Записан
магура
Гость
« Ответ #2 : Декабря 29, 2014, 12:19:55 pm »

Нет не ВСД  -  обратитесь к невропатологу, похоже остеохондроз. Не зря говорят не ходите к шарлатанам. Насчёт пройдет само или нет, Вам нужен осмотр очно некто не скажет все сугубо индивидуально, вобше после массажа всегда все болит если дня через 3 не отпустит лучше не тяните ( да и раньше времени не паникуйте. не нагнетайте страх)
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2014, 12:24:22 pm от магура » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Декабря 29, 2014, 12:23:57 pm »

Больше всего волнует вопрос : может ли из за болей в шее подпекать лицо(больше нос и щеки)? И часто стала появляться резь в глазах..... И все это после этого поганого массажа.. ШОХ 2ст.   Скажите, последствие после массажа могут сами пройти??? или их надо как то устранять???
Обычно проходят целый курс. Я бы посмотрел на тебя после первого раза иглоукалывания. Я в из больницы в больницу ехать хотел. Ломало, голова кружилась, болели все клетки спины. Нужно время. Сразу эффекта положительного не будет.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 29, 2014, 13:34:59 pm »

Нет не ВСД  -  обратитесь к невропатологу, похоже остеохондроз. Не зря говорят не ходите к шарлатанам. Насчёт пройдет само или нет, Вам нужен осмотр очно некто не скажет все сугубо индивидуально, вобше после массажа всегда все болит если дня через 3 не отпустит лучше не тяните ( да и раньше времени не паникуйте. не нагнетайте страх)
Так вот..... сегодня прям опять обострение(( а завтра уж 30 дек.......теперь после НГ(((  Была 1.5 недели назад у кардиолога-терапевта(я к нему давно хожу с сердечными делами, а он мне всд все ставит)))), сказала про массаж... Он сказал просто-не делай больше, тебе не подошел. Вот я и сижу по этому....жду что само пройдет. Но хуже становится однозначно после самостоятельных упражнений на растяжку. Вроде не делать-еще хуже все зарастет хрящами, делать- болит..............вот и не знаю что к чему.................
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Декабря 29, 2014, 13:50:52 pm »

Но хуже становится однозначно после самостоятельных упражнений на растяжку. Вроде не делать-еще хуже все зарастет хрящами, делать- болит..............вот и не знаю что к чему.................
А зачем ты делаешь упражнения на растяжку? На шпагат хочешь сесть? glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 29, 2014, 14:08:38 pm »

Но хуже становится однозначно после самостоятельных упражнений на растяжку. Вроде не делать-еще хуже все зарастет хрящами, делать- болит..............вот и не знаю что к чему.................
А зачем ты делаешь упражнения на растяжку? На шпагат хочешь сесть? glaza
на растяжку шеи rgach упражн. Кошка, повороты до упора, наклоны головы вперед......
Записан
ДобраЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Января 21, 2015, 12:51:26 pm »

З kiss2
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 10:48:05 am от ДобраЯ » Записан
магура
Гость
« Ответ #8 : Января 23, 2015, 06:33:32 am »

Но хуже становится однозначно после самостоятельных упражнений на растяжку. Вроде не делать-еще хуже все зарастет хрящами, делать- болит..............вот и не знаю что к чему.................
А зачем ты делаешь упражнения на растяжку? На шпагат хочешь сесть? glaza
на растяжку шеи rgach упражн. Кошка, повороты до упора, наклоны головы вперед......

Вам бы МРТ зделать и хорошему специалисту показаться... ( шеи)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8