Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:32:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ком в горле, давит горло!!! (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миролика
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« : Декабря 26, 2014, 05:52:17 am »

Хотела поделиться с людьми у которых подобные симптомы. Давно испытывала давление в горле, удушье, на смену этому симптому пришла ломота горла, то есть ломит горло и распирает, прошло, и сразу начались жуткие боли тянущие, ноющие, щикотливые в области кодыка и чуть ниже него. Долго мучало именно мучало, наводило на разные мысли. Проверила щитовидку, фгс. Ни чего именно в этом месте нет. Кардиолог сказала невроз, выписала адаптол, он не помог. Тенатен не помог. Вчера случайно выпила корвалол, и помогло. Сначало ощущения распирания стали меньше, потом щиколивость и нытье прошло, стало просто немного ломить. Утром выпила еще 10 капель, думаю надо недельку попить, не больше, вызывает привыкание. Мне пока что помогает даже глотать стало легче, а то при глотании отдовало сразу между лопаток. Это не реклама корвалола, это для тех, кто мучается и не знает как себе помочь. Мне помогло, делюсь с вами.  lodochi
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 10, 2015, 14:42:07 pm »

Хотела поделиться с людьми у которых подобные симптомы. Давно испытывала давление в горле, удушье, на смену этому симптому пришла ломота горла, то есть ломит горло и распирает, прошло, и сразу начались жуткие боли тянущие, ноющие, щикотливые в области кодыка и чуть ниже него. Долго мучало именно мучало, наводило на разные мысли. Проверила щитовидку, фгс. Ни чего именно в этом месте нет. Кардиолог сказала невроз, выписала адаптол, он не помог. Тенатен не помог. Вчера случайно выпила корвалол, и помогло. Сначало ощущения распирания стали меньше, потом щиколивость и нытье прошло, стало просто немного ломить. Утром выпила еще 10 капель, думаю надо недельку попить, не больше, вызывает привыкание. Мне пока что помогает даже глотать стало легче, а то при глотании отдовало сразу между лопаток. Это не реклама корвалола, это для тех, кто мучается и не знает как себе помочь. Мне помогло, делюсь с вами.  lodochi
толку все равно ноль, ведь не будешь же сидеть на нем вечно?! поэтому не стоит его принимать вечно
Записан
Елена_Владимировна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 21, 2018, 17:49:25 pm »

Мне тоже иногда помогает Корвалол. Ее Магнелис В6 помогает. Там как раз В6 для "нервов".. А магния нам всем вечно не хватает.  И давление снимает в горле. И ком пропадает. Но после того как перестаю его пить, то через неделю снова появляется и то и другое.  Но я не полную суточную дозу пью. Может конечно надо по полной пропивать. Многие говорят что вообще походит всё или на долго уходят симптомы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8