Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:55:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Влияние ВСД на желудок (Прочитано 5090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владислав96
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Декабря 25, 2014, 19:33:43 pm »

Здравствуйте! Я хотел бы написать сообщение про свои симптомы ВСД. Ну вот... ВСД у меня относительно давно и постоянно проявляется по-разному. Я уже устал угадывать, что мне надо лечить. На этот раз буквально месяц назад началось вздутие живота и чувство переполнения желудка(да, я проверялся, врачи ставят поверхностный гастрит), казалось бы, если гастрит, то лечись, но не одни таблетки и гели, которые мне прописывали не помогали. Я уже отчаялся. Не знал, что делать. А неделю назад начало неметь в горле! Как же это не приятно! Из-за этого не могу нормально поесть, ведь это онемение сравнимо с чувством, что в горле что-то застряло. Люди, отзовитесь, у кого такие же или хоть чуть похожие симптомы были! Правда, что ВСД может давать такие симптомы какие я описал выше (вздутие живота и онемение в горле). И чем можно это облегчить!?
P.S.
Данные симптомы у меня были раньше, но длились они сравнительно малый промежуток времени(1-1,5 недели), а тут уже больше месяца. Начинались они внезапно, практически ни с чего. Может это быть от резкой смены погоды?
Пожалуйста, ответьте на это сообщение ulibka.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Декабря 26, 2014, 01:40:53 am »

У меня было вздутие, тошнота , спазмы всего жкт и еще всякие проблемы с жкт , прошло , перестала циклиться и пила настои мяты вместо чая 3 раза в день . В горле у меня сушит , какие-то неприятные ощущения периодами , сушит периодами во рту , язык немеет . Это все может быть проявлением невроза . Если все проверили и ничего не нашли ...тогда это издевается вегетатика
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2 : Декабря 28, 2014, 15:32:24 pm »

Всю весну маялась с жкт. Поменяла 4 гастроэнтерологов. Был поверхностный гастрит в не обострения.  Боли и спазмы-ничего не помогало. Как резко началось так резко и прекратилось. Обострения бывают осенью и весной. Это все невроз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8