Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:24:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бросила работу (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laralara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 24, 2014, 21:54:53 pm »

Помогите мне, я работаю косметологом, не могу дотронутся до клиента, трясутся руки. Стали трястись и в других ситуациях, поход в Сбербанк, к нотариусу приводит к пытке. Сейчас бросила работу, сижу дома, все хорошо, сегодня заходила в банк,увидела народ, затрясло,,сердце забилось, сознание помутилось.,еле взялся себя в руки. Что мне делать??у меня есть профессия, а деньги я не могу зарабатывать, помогите. Это краткие симптомы.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2014, 02:32:02 am »

вы боитесь общества. соответсвенно надо выбираться почаще на улицу к людям. А еще говорят люди неврозом больные когда суматоха везде тоже начинают ПА ловить. Соответственно с таким психо фактором идет сжатие мышц в теле. Особенно шеи и диафрагмы. Я бы массаж спины и шеи рекомендовал. И дышать полной грудью не быстро чтобы усваивался кислород нормально. Когда быстро и поверхностно люди в стрессе дышат, то кислород как бы не успевает обработатся, надо животом дышать и спокойно. Вобщем валерьянку может или валидол в таких случаях. Успокаивает. Но валидол более трех таблов в день незя по инструкции. Там валерьянка  тоже fl_585
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2014, 02:36:32 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Декабря 25, 2014, 02:40:58 am »

видео расскажет как дыханием убрать тревогу. http://www.youtube.com/watch?v=UknFliwRUR8   
Второе опишет те симптомы которые мы испытываем при тревогах и обьяснит как к ним относится и что сделать. http://www.youtube.com/watch?v=EOaV1QAwQng     и вот еще    http://www.youtube.com/watch?v=hjo8hEE2CYs

массаж оч расслабляет сжатую нервами мышцы. Я полагаю если снять все мышечные зажимы вы будуте наоборот себя чувствовать легко и физически и морально. Если к примеру вы испугались то сжимаются мышцысильно и вам дурно. А если массажем блоки зажимы мышечные снять то и психика успокоится тоже, обратная так сказать реакция идет. расслабление. Если стресс влияет на мышцы которые и сосуды поджимают. То массаж это все наоборот убирает и расслабляет вас.

ну еще жности зная все эти вещи процессы, быть расслабленым назло обстоятельству не паниковать за зря. а когда стресс то наоборот вспомнить методы и наоборот идти не по пути напряжения а по тупи все расслабить мышцы лица шеи спины челюсти расслабить. руки ноги диафрагму и живот все стараться расслабить. хотя есть мнение что напряжение снимают напряжением. ну я бы это наверное сделал бы когда дома более спокойный, и физ упражнениями блоки снять. адреналин играет тут роль сжатия. адреналин - который мышцы сжимает. адреналин сгорает а мышцы скованы все равно. пишут что адреналин хорошо сгорает если пройтись на прогулке пешком или дома прибраться подвигаться ну типа не сидеть тупо. адреналин повышает давление немного, и сжимает мышцы. важное значение имеет не стараться теребить мозг зацикливанием на той проблеме которая к этому привела. у меня например если стрессовая ситуация я ее в голове мусолю много времени. а зачем? это держит вас в напряжении. именно мысль о проблеме. надо понимать что это тож не гуд. бывало мысли лезут сами, я напевал тогда под нос любимый мотив песенки, и знаете потом корявых мыслей отбивается. негатив понемногу уходит. бывает спать не могу заснуть от негативных мыслей. тогда просто перед сном отключаю сознательно весь поток слов и засыпание проходит оооч быстро. когда я в плохом настроении, я подхожу к зеркалу если его нет то сам чтоб канеш никто не видел делаю 10 очаровательных улыбок этот метод в итоге расслабляет мышцы лица и в итоге раслабляет мою психику я становлюсь немного веселее отпускает так сказать.

« Последнее редактирование: Декабря 25, 2014, 03:02:31 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8