Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:50:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильный стресс провоцирует ПА. Не могу плакать. (принимаю транк+АД) (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« : Декабря 23, 2014, 22:35:38 pm »

Я принимаю АД второй месяц. состояние улучшается, но ещё не на лечебной дозе вроде как. Проблема такая, что у меня кот умирает... уже со дня на день наверно. а так как я все время дома, уже вроде и истерики были и проплакалась, весь этот стресс провоцирует ПА... я не знаю что делать. скорая не поможет. уже как то вызывала... приняла сегодня 1/4 феназепама 2 раза. но он ведь не успокоительное... что можно выпить, с чем АД совместим... (корвалол, пустырник, пион...) плакать хочется, но поплакала сегодня и потом перепады на ПА, стараюсь не разгонять, но каждый день видеть умирающего кота, которому 18 лет и который тебе как близкий друг...  sorry

Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Декабря 24, 2014, 06:41:19 am »

КатяКатя, ну что здесь можно посоветовать? Только посочувствовать. Это жизнь. У кота ведь почтенный возраст. Конечно жалко, но нужно принять то, что он всё-таки старый.
Феназепамом не стоит увлекаться. Корвалол, пустырник, валерьянку с АД можно.
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #2 : Декабря 24, 2014, 18:24:07 pm »

КатяКатя, ну что здесь можно посоветовать? Только посочувствовать. Это жизнь. У кота ведь почтенный возраст. Конечно жалко, но нужно принять то, что он всё-таки старый.
Феназепамом не стоит увлекаться. Корвалол, пустырник, валерьянку с АД можно.

Спасибо.... Но он просто еще болеет. плохо ему. а я сейчас чаще всего с ним время провожу.
Попробую пустырник, если истерика начнётся... Он хорошо помогал, но просто страшно было пить изза АД-ов... а феназепам я стараюсь только в крайних случаях. каждый день его не пью уже дней 9.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 24, 2014, 18:27:59 pm »

у меня летом попугай умер (почти 20 лет было), так я сам чуть инфаркт не получил от этого... береги себя ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Декабря 24, 2014, 18:34:11 pm »

у меня летом попугай умер (почти 20 лет было), так я сам чуть инфаркт не получил от этого... береги себя ulibka
Вот поэтому я не завожу себе животных. Они ведь живут не дольше 20 лет (кошки, собаки, попугаи). А терять их тяжело... Если уж заводить, так черепаху. ))
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #5 : Декабря 24, 2014, 18:40:53 pm »

у меня летом попугай умер (почти 20 лет было), так я сам чуть инфаркт не получил от этого... береги себя ulibka

спасибо, стараюсь... не очень получается только
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #6 : Декабря 24, 2014, 18:48:53 pm »

у меня летом попугай умер (почти 20 лет было), так я сам чуть инфаркт не получил от этого... береги себя ulibka
Вот поэтому я не завожу себе животных. Они ведь живут не дольше 20 лет (кошки, собаки, попугаи). А терять их тяжело... Если уж заводить, так черепаху. ))

у меня это третье животное. до этого были две собаки по 9 лет прожили, обе умерли от болезней. одна тяжело, другая операцию не выдержала. причем вторая собака умерла год назад. в ноябре, когда у меня уже невроз процветал. а тут опять... у меня взрывается голова просто... не могу без животных, но вот когда такое происходит, зарекаешься что больше ни одного не возьмешь... просто еще в моем состоянии когда только улучшения были, сейчас все покатилось... и не знаешь, как ему помочь, потому что в ветеринарку таскать сил не хватит сейчас...
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #7 : Января 03, 2015, 19:44:44 pm »

Такой сильной ПА, как сегодня, у меня не было давно... Весь день была тревога. Спала три часа. Так как пытаюсь выйти на режим, решила не спать днем. Хотя очень хотелось, но уснуть не смогла... Тревога была терпимая. Отвлекалась... Сходила прогуляться вечером, поела. Но как только у меня мысль о том, что надо ложиться спать вовремя, тревога усиливается. Боюсь всяких мыслей, что долго буду засыпать. Спаь сильно хочется и не могу.... Смотрю телик, проветрила комнату. Приняла теплый душ. Как стала ложиьься думаю, дай феназепама приму 1,4. А то тревога нк проходит... Хотя я в крайних случаяхик нему прикладываюсь уже. И что в итоге приняла и через 10 минут жесть что началось... Меня всю трясет,тело горит... Глова руки.. Все щиплет и жжет. Наплывами такими сильными... В горле ком, челюсти сводит, пробовала дышать, сердце колошматит сразу. И спать хочу... Удасно плохо... Что делать, помогите пожалуйста. Меня очень давно так не крыло... Еще четвертинку выпить? Страшно и си нет... Лежать не могу особо. На скорую надежды особо нет... Дома одна... Вот сейчас пишу еле еле...  slezek sorry sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8