Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:35:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: па и страх смерти (Прочитано 12087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #20 : Декабря 26, 2014, 08:24:24 am »

Я от афобазола тоде ПА каждый день по 5 раз ловил
вы вроде адаптол пили сейчас как?

Я из 20 прописанных пил только 11 потом зачесался и подумав что от него бросил... недели две эффект держался потом начал на нет сходить ... А когда дней 6 назад выпил алкоголь на утро начало ПАшить спасся 200 шрамами виски , до вечера дожил , опять 300 виски и так до сих пор ...😣 со вчерашнего дня не пил (всю ночь в жар кидало и мотор с перебоями из груди вырвался , тахикардия естественно жестокая)  пил и корвалол и травки , особо не помогало но до утра дотерпел ... Утром пришли плохие новости из дома , пере нервничал и сердце опять в скач пустилось  . Корвалол травки глицин валидол (естественно бесполезно) в итоге 30 минут назад опять 300 виски и один миллер , вроде чуть успокоился но уснуть не могу... Как из этого выйти пока не представляю но алко надо оставить точно
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 26, 2014, 08:29:45 am »

Да у меня что-то на адаптоле голова болит и сердце и пробивается тревога,да еще и простуда не кстати .Капец достало.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Декабря 28, 2014, 13:10:08 pm »

с утра пила 0,5 адаптола,потом ходили с мужем по магазинам,пришла выпила четвертинку,через час накрыло,читаю форум голова как под наркотой,не соображает,каша
Записан

живу полной жизнью
Vldp
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #23 : Декабря 29, 2014, 12:12:56 pm »

Ну так я ж не все вместе пила , по очереди , а что-то в комплексе . Пустышки , не пустышки, что назначали ,  то и пила .
Афобазол мне вообще не помогал, кому-то "нормально"от препарата, кому-то не подходит...

Мне афобазол хорошо помогает. От афобазола не просто "нормально", а довольно приятное ощущение, что наконец-то не бесит, что обычно напрягало до стискивания зубов
Записан
Vldp
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #24 : Декабря 29, 2014, 11:58:08 am »

Ну так я ж не все вместе пила , по очереди , а что-то в комплексе . Пустышки , не пустышки, что назначали ,  то и пила .
Афобазол мне вообще не помогал, кому-то "нормально"от препарата, кому-то не подходит...

Мне афобазол хорошо помогает. От афобазола не просто "нормально", а довольно приятное ощущение, что наконец-то не бесит, что обычно напрягало до стискивания зубов
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8