Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:24:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Удушение (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Декабря 22, 2014, 04:35:59 am »

Здравствуйте форумчане,не давно на каком то сайте прочитал что из за шейного остеохондроза может быть удушение так как он там пережимает нерв,а меня очень давно мучает не хватка воздуха ,так вот хотел поинтересоваться страдающих этой болезнью возможно ли такое?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Декабря 22, 2014, 11:08:24 am »

Тогда уж не удушение, а удушье!
Теоретически- может, а практически- надо обследоваться  и потом делать выводы
Записан

Моя беда, а не вина....
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Декабря 22, 2014, 12:06:04 pm »

так обследование делал вердикт шейный остеохондроз
Записан
Танюша.Д.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #3 : Января 17, 2015, 02:45:42 am »

У меня раньше была сильная нехватка воздуха постоянно. Потом после рождения сына на 10 лет все успокоилось. А вот недавно опять началось. Это все из-за спины. остеохондроз. шейный и грудной. Да еще травма была в детстве. Сплю на высоких подушках. Да все равно без конца просыпаюсь. Недавно грипп был и мокрота в легких. Но это не главное. Легкие словно забывают дышать.
Записан

Нас так много - больных ВСД - что пора основать собственное государство!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Января 17, 2015, 15:45:59 pm »

Здравствуйте форумчане,не давно на каком то сайте прочитал что из за шейного остеохондроза может быть удушение так как он там пережимает нерв,а меня очень давно мучает не хватка воздуха ,так вот хотел поинтересоваться страдающих этой болезнью возможно ли такое?
при остеохондрозе не бывает. Мне почему то кажется,что у Вас гипервентиляция,а не удушье.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #5 : Января 17, 2015, 19:37:00 pm »

Здравствуйте форумчане,не давно на каком то сайте прочитал что из за шейного остеохондроза может быть удушение так как он там пережимает нерв,а меня очень давно мучает не хватка воздуха ,так вот хотел поинтересоваться страдающих этой болезнью возможно ли такое?

Бывает если ГКС и лестничные мышцы спазмируются. 10-12 медленных глубоких вдохов-выдохов делайте на открытом воздухе раз в пол-часа пока мышцы не расслабятся. У меня такое бывает, при спазме этих мышц. А просто нехватка может быть и от замедленного кровотока, и от желудка и от невроза. Все это у ВСД-шника присутствует  rgach
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8