Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:27:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неприятная ситуация. (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Декабря 21, 2014, 18:41:07 pm »

Сегодня гуляла ,все было нормально ...собиралась дорогу переходить ,смотрю позади меня идет мужчина и идет он за мной в одном темпе так сказать. ( в трениках и кожанной куртке -у нас  по городу так не ходят ). Я перешла дорогу ,а он пошел вперед и два раза искоса смотрел куда я иду.  Зашла в магазин и смотрю что он будет делать дальше -  он остановился ,посмотрел куда я зашла , потом посмотрел по сторонам и повернул обратно .    У меня  такое подозрение что он хотел меня ограбить. Надеюсь не похуже...
Сейчас боюсь. Что делать ?   идти в полицию бестолку - что я могу доказать ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Декабря 21, 2014, 18:43:42 pm »

Сегодня гуляла ,все было нормально ...собиралась дорогу переходить ,смотрю позади меня идет мужчина и идет он за мной в одном темпе так сказать. ( в трениках и кожанной куртке -у нас  по городу так не ходят ). Я перешла дорогу ,а он пошел вперед и два раза искоса смотрел куда я иду.  Зашла в магазин и смотрю что он будет делать дальше -  он остановился ,посмотрел куда я зашла , потом посмотрел по сторонам и повернул обратно .    У меня  такое подозрение что он хотел меня ограбить. Надеюсь не похуже...
Сейчас боюсь. Что делать ?   идти в полицию бестолку - что я могу доказать ?
А вы сейчас находитесь в магазине?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 21, 2014, 19:05:52 pm »

Нет,дошла до дома.  по  многолюдной улице щла.  Так неприятно . Он когда увидел что я в магазин зашла - повернул обратно. Может газовый баллончик купить ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Декабря 22, 2014, 03:20:21 am »

Нет,дошла до дома.  по  многолюдной улице щла.  Так неприятно . Он когда увидел что я в магазин зашла - повернул обратно. Может газовый баллончик купить ?
Здесь, конечно, можно шутить сколько угодно, но если серьезно, то вы не из банка выходили с наличными деньгами или кошелек где то открывали?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 22, 2014, 04:02:58 am »

Доставала перед этим из сумки мобильный ,посмотреть сколько время... Кошмар. У меня злость внутри - я миролюбивый человек но тут у меня желание этого человека  разорвать .  Это нормально ?

Можно ли  мне теперь по той улице ходить.ююили лучше по другой .  Ну это  такая наглость - так запросто идти за человеком когда даже еще не стемнело...может он ждал что я в подьезд зайду
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 22, 2014, 04:06:33 am »

И когда я его увидела он смотрел мне в затылок.. Ну этот взгляд можно было поймать - я резко обернулась ..он наверно неожидал. Шел со мной так сказать на одной волне .  Я незнаю как мне пришло в голову свернуть ,я прямо думала идти ...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Декабря 22, 2014, 16:00:55 pm »

Кристиана, успокойтесь и постарайтесь забыть обо всем. Надеюсь, у вас есть дела поважнее ulibka
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 22, 2014, 18:50:42 pm »

Да, я стараюсь успокоится. Осадок  остался.  Побаиваюсь что запомнил . Сегодня гуляла ,но не одна.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Декабря 23, 2014, 02:39:41 am »

а у нас русских уже неосталось, одна азия, телефон, фенозепам и нож всегда со мной
Записан

Ничего кроме победы!
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 23, 2014, 19:00:45 pm »

Может точно нож купить. Складной. и газовый балончик.  Балончик точно надо . Зато теперь хожу и неленюсь назад поглядывать время от времени ...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8