Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:36:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение симптомов при фитолечении ВСД (Прочитано 12499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« : Марта 18, 2009, 21:25:22 pm »

Обострение симптомов при фитолечении ВСД - кто через это прошел и возможно ли такое? Лечюсь у фитотерапевта, главное забыл спросить о побочных, после двух дней прийома вернулись бывалые фишки ВСД. Терапевту верю, так как 2 раза вытягивал мою мать с ВСД - другие врачи разводили руками, не могли вылечить. Сборы трав с Эвропы, у них целая династия, свои рецепты. По тех. причинам не могу выйти на связь. Подскажите про побочки, а то страшновато как то симптомы возвращать!
« Последнее редактирование: Марта 18, 2009, 22:15:57 pm от mauZer » Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #1 : Марта 19, 2009, 14:54:42 pm »

Обострение симптомов при фитолечении ВСД - кто через это прошел и возможно ли такое? Лечюсь у фитотерапевта, главное забыл спросить о побочных, после двух дней прийома вернулись бывалые фишки ВСД. Терапевту верю, так как 2 раза вытягивал мою мать с ВСД - другие врачи разводили руками, не могли вылечить. Сборы трав с Эвропы, у них целая династия, свои рецепты. По тех. причинам не могу выйти на связь. Подскажите про побочки, а то страшновато как то симптомы возвращать!
Вот по той же самой причине я боюсь пить таблетки и травы, потому что у меня состояние ухудшалось после их приема. Наверное, тебе лучше прекратить их принимать и все. Настройся на выздоровление без таблеток, если уж что, то пей легкие успокоительные. 
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #2 : Марта 20, 2009, 09:14:16 am »

Обострение симптомов при фитолечении ВСД - кто через это прошел и возможно ли такое? Лечюсь у фитотерапевта, главное забыл спросить о побочных, после двух дней прийома вернулись бывалые фишки ВСД. Терапевту верю, так как 2 раза вытягивал мою мать с ВСД - другие врачи разводили руками, не могли вылечить. Сборы трав с Эвропы, у них целая династия, свои рецепты. По тех. причинам не могу выйти на связь. Подскажите про побочки, а то страшновато как то симптомы возвращать!
Вот по той же самой причине я боюсь пить таблетки и травы, потому что у меня состояние ухудшалось после их приема. Наверное, тебе лучше прекратить их принимать и все. Настройся на выздоровление без таблеток, если уж что, то пей легкие успокоительные. 

та с нервами у меня всё норм .... я хочю востановить баланс в организме, помочь защитить органы. Я думаю что побочки ето норм так как сосуды пытаются вернутся в прежний тонус ... хотя хз
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #3 : Марта 20, 2009, 09:43:57 am »

кстати это закономерно не только ...для фитолечения.....при любом лечении ВСД...симтпомы сразу обостряюся....где-то на неделю..а потом медленно но уверенно начинается путь к выздоровлению.... ::)
Записан
vanessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #4 : Марта 22, 2009, 20:08:33 pm »

Тоже происходит у меня начинаю чем-нибудь лечиться становится только хуже.....
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #5 : Марта 23, 2009, 06:06:34 am »

Ребят эфективное лечение всегда проходит только через обострение болезни!!!раз хуже становится значит зараза из организма уходит.Главное взять себя в руки и потерпеть период этот.Потом будет облегчение.Чудо таблетки не бывает выпил и хорошо стало.Хочешь лечиться надо силы приложить и терпение..А если бояться да ничего не делать то так и будешь болеть.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #6 : Марта 23, 2009, 20:16:33 pm »

хм .. сегодня узнал у терапевта что лечение травами самый лучший способ, хотя улучшения появляются не раньше чем через 4 месяца  ::)
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #7 : Марта 25, 2009, 12:55:04 pm »

хм .. сегодня узнал у терапевта что лечение травами самый лучший способ, хотя улучшения появляются не раньше чем через 4 месяца  ::)
Ну вот видишь, значит надо пройти через обострение, потом станет лучше! :)
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #8 : Марта 27, 2009, 08:08:53 am »

 Ну вот видишь, значит надо пройти через обострение, потом станет лучше! :)
[/quote]

OMG 
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #9 : Марта 28, 2009, 12:24:27 pm »

А то думаю чё мне хреново так каждый день - я же лечусь. Курс начала 5 дней назад. А оно оказывается обострение. Ну если оно с недельку то пару дней както продержусь -  ведь желаемый успех дороже!
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #10 : Декабря 11, 2011, 09:14:26 am »

я тоже лечусь травами и чувствую себя лучше и лучше. сильных обострений не было.травы лучше применять в комплексе с физ процедурами и витаминами, и я еще использую ароматерапию и контрастный душ.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8