Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:27:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите !!! Очень неприятный симптом! (Прочитано 11256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малышечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Декабря 21, 2014, 10:59:23 am »

Привет.У меня как полтора месяца каждый день панические атаки. До этого четыре года их не было. Я научилась их рубить на корню, то есть как только начинается па.Научилась мыслями убирать их,но они все равно возникают. НО пару дней назад мне показалось что прям душа из тела вылетает, мне чуждо стало свое тело, как чужое, хочется убежать от самой себя, но я понимаю что тело это я, очень неприятно, плачу из за этого пытаюсь разобраться. Мне очень сложно, как это называется? Может у кого было такое?
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #1 : Декабря 21, 2014, 11:06:10 am »

Привет.У меня как полтора месяца каждый день панические атаки. До этого четыре года их не было. Я научилась их рубить на корню, то есть как только начинается па.Научилась мыслями убирать их,но они все равно возникают. НО пару дней назад мне показалось что прям душа из тела вылетает, мне чуждо стало свое тело, как чужое, хочется убежать от самой себя, но я понимаю что тело это я, очень неприятно, плачу из за этого пытаюсь разобраться. Мне очень сложно, как это называется? Может у кого было такое?
у меня так было...будто ноги сами шли, и руки отдельно от меня работали...ощущение, что тело отдельной жизнью живет и я не понимаю, что делать...НЕВРОЗ и деперсонализация
Записан

Встань И Иди
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #2 : Декабря 21, 2014, 14:14:33 pm »

Привет.У меня как полтора месяца каждый день панические атаки. До этого четыре года их не было. Я научилась их рубить на корню, то есть как только начинается па.Научилась мыслями убирать их,но они все равно возникают. НО пару дней назад мне показалось что прям душа из тела вылетает, мне чуждо стало свое тело, как чужое, хочется убежать от самой себя, но я понимаю что тело это я, очень неприятно, плачу из за этого пытаюсь разобраться. Мне очень сложно, как это называется? Может у кого было такое?
у меня так было...будто ноги сами шли, и руки отдельно от меня работали...ощущение, что тело отдельной жизнью живет и я не понимаю, что делать...НЕВРОЗ и деперсонализация

+1
У меня такие же ощущения . Выше вам все правильно написали . Деперсонализация . Как будто тело в невесомости. Очень неприятно ...но не смертельно )))
На фоне чего всё вернулось ?
Записан
малышечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #3 : Декабря 21, 2014, 17:37:08 pm »

Вот у меня кроме того что тело кажется отдельным, еще как будто хочется убежать от себя, но как я убегу если тело это и есть я? На фоне этого начинается жуткая паника, с ума схожу в самом прямом смысле этого слова от того что мне дико находится в своем теле.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #4 : Декабря 21, 2014, 22:08:32 pm »

Вот у меня кроме того что тело кажется отдельным, еще как будто хочется убежать от себя, но как я убегу если тело это и есть я? На фоне этого начинается жуткая паника, с ума схожу в самом прямом смысле этого слова от того что мне дико находится в своем теле.
Да, неприятно ужасно ... Я вас понимаю , от себя не убежишь ... Надо смириться (((
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 06:58:32 am от Lerika_L » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8