Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 16:19:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Видеозапись момента приступа Всд (Прочитано 77795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baggio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #120 : Января 13, 2011, 12:12:34 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=KIenlbEBV9M&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xIEX9OnAkSU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GL6BH3H59Zg&feature=related
« Последнее редактирование: Января 13, 2011, 18:54:31 pm от baggio » Записан
MAKUNA
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #121 : Января 13, 2011, 16:52:45 pm »

Блин пипец... После такого и жить то не хочется((
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #122 : Января 13, 2011, 18:02:36 pm »

Видел бы меня сегодня кто-нибудь на работе! Сердце того гляди выпрыгнет, давление на одной руке 110 на другой 140, сама зеленая. Сижу нашатырь нюхаю и думаю, ну когда уже грохнусь? Ничего подобного, часа через два полегчало, только народ напугала. Завтра опять пойду, на работу.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
SANO
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #123 : Февраля 07, 2011, 12:55:30 pm »

Жесть ну точно все всдэшники извращенцы.... Видео им уже с фотками подавай))).
Хотя я помню когда с грумппой таких же я ходили к психотерапевту, то мы на занятие тоже это обсуждали, правда со смехом. Только потом все выходили от психотерапевта держась жа животы от смеха. Реальная терапия была...). Даже сейчас пищу эти строки и улыбаюсь вспоминая))).
Записан
Юлия 78
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #124 : Мая 12, 2011, 06:57:14 am »

мдааа такое видео я и смореть не захотела,сразу представила себя там же лежащюю и привязаную,говорю мужу смари а вдрууууууг,а муж говорит та он под наркотой..не я выключила..ой народ читала все сообщения на этом форуме и настрий поднялся начала улыбаться...все точно у меня так ,а про скорую я каждый вечер смотрю чтоб в квартире был порядок и слажую вещи ,а вдруг скорая приедет  roga
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 12:09:11 pm от Юлия 78 » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #125 : Июня 11, 2011, 12:31:15 pm »

кошмар какой! вы с своем уме такое выкладывать?  devochkamвам в жизни не хаватает эмоций чтоб на чужие страдания смотреть....камеры уже при родах, при смерти, при ломке, при тошноте, при сексе...везде...вы смакуете чтоли?
Записан
trali-vali
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #126 : Июня 26, 2011, 23:04:48 pm »

Та да, все прочла, повеселилась, насчет видео, то я бы не сказала что во время ПА я похожа на тех наркоманов, но вот то что все пишут насчет труселей это да, а как тут быть? Я в первые разы вызвала скорую, перед этим все разбросала по квартире бегала, что-то открывала, что то искала не могла понять что мне нужно для того чтобы стало легче дышать, а тут приезжает "скорая" и фельдшер - кроме того что очень молодой и очень симпатичный, так и еще очень хороший знакомый, мы часто пересекаемся с ним потому что имеем общих друзей, что то мне уколол, тоже сказал что все фигня, это излечимо надо чаще сексом заниматься и уехал, а я когда убирала ватку как посмотрела что я на себя натянула в порыве страсти, такие симпатичные трусики, что я не знаю как им повезло и они давно не оказались в мусорке, это был мировой облом, мне теперь этому фельдшеру стыдно в глаза смотреть rgach. А насчет беганья во время приступов, все по разному пишут, конечно я однажды прочла сколько разных симптомов бывает в ПА и сочетание всего 4-х одновременно и считается приступом, вот и получается, что одни лежат а другие бегают. Я лично бегаю, и скорую больше не вызываю, после 6-го раза они меня запомнили и сказали что они меня вылечить не могут, чтобы я брала себя в руки, вот и беру пока вроде помагает, хотя всякое было plaksa
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #127 : Июня 26, 2011, 23:08:04 pm »

Та да, все прочла, повеселилась, насчет видео, то я бы не сказала что во время ПА я похожа на тех наркоманов, но вот то что все пишут насчет труселей это да, а как тут быть? Я в первые разы вызвала скорую, перед этим все разбросала по квартире бегала, что-то открывала, что то искала не могла понять что мне нужно для того чтобы стало легче дышать, а тут приезжает "скорая" и фельдшер - кроме того что очень молодой и очень симпатичный, так и еще очень хороший знакомый, мы часто пересекаемся с ним потому что имеем общих друзей, что то мне уколол, тоже сказал что все фигня, это излечимо надо чаще сексом заниматься и уехал, а я когда убирала ватку как посмотрела что я на себя натянула в порыве страсти, такие симпатичные трусики, что я не знаю как им повезло и они давно не оказались в мусорке, это был мировой облом, мне теперь этому фельдшеру стыдно в глаза смотреть rgach. А насчет беганья во время приступов, все по разному пишут, конечно я однажды прочла сколько разных симптомов бывает в ПА и сочетание всего 4-х одновременно и считается приступом, вот и получается, что одни лежат а другие бегают. Я лично бегаю, и скорую больше не вызываю, после 6-го раза они меня запомнили и сказали что они меня вылечить не могут, чтобы я брала себя в руки, вот и беру пока вроде помагает, хотя всякое было plaksa
А-а, я понял, главное трусики приличные одеть!
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
trali-vali
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #128 : Июня 26, 2011, 23:29:05 pm »

Та капец, один раз одела неприличные, так ко мне скорая отказывается ездить, лечись сама как хочешь rgach
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #129 : Августа 10, 2011, 12:19:04 pm »

Привет *братья и сестры*, ВСД-шники и ПА-шники! прочитала всю темку, насмеялась от души, хотя сегодня утром думала что все....ну как всегда и у всех у нас....мне тоже не приходило в голову снять приступ, я тоже бегаю, метаюсь и совершенно не соображаю что же делать то??? вот и сегодня, одна в офисе, накрыло slezek, я подалась в соседний офис там дяденька сидит - я к нему и давай с ним разговаривать rogaне знаю че он подумал, да мне и все равно...но реально легче когда кто то рядом и просто отвлечься на разговоры. Всем ясности ума и избавления от этой заразы! veselo
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #130 : Августа 14, 2011, 06:26:36 am »

Я ж говорю, когда я болел этой заразой, и меня жестко накрывало на работе, я шел к начальнику - а он такой злой дядька, любит орать и учить всех подряд, как правильно работать - в итоге я там проходил весь спектр лечебных эмоций: от гнева до чувства полного ничтожества  rgach Выходил как огурчик...

 rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #131 : Августа 14, 2011, 09:32:31 am »

интересно, как в таком состоянии можно ИДТИ??? меня так накрывало что я даже ног-рук не ощущала, как отсидела, все затекало в момент....

и еще. тема видео в момент приступа, а показывают нариков???!!! при чем тут это?
Записан
Star1979
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Если уж метать икру, так только черную.


« Ответ #132 : Сентября 18, 2011, 18:58:14 pm »

ВСЕГДА при ПА непременным условием для выживания кажется беготня по делу и без. По крайней мере у меня. Это на уровне подкорки где-то "если остановишься, значит, труба тебе". По типу вечного двигателя, наверн)). Плюс отвлекаешься от мыслей панических: "Эти трусишки или вон те...аааа, млин, где-же она есть, скорая эта..Щас загнусь.. Млин, а если в больницу повезут-с какой сумкой ехать...")
Вот и я тоже беспорядочно начинаю сновать по квартире. А еще обкладываюсь всеми возможными телефонами. Иногда даже скорую не вызываю.просто кладу все телефоны рядом, и это как-то немного успокаивает. А еще часто телек включаю. Чтобы отвлечься. У меня приступы все время ночью. Все спят. отвлекает только ящик.
Записан

kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #133 : Сентября 21, 2011, 18:22:16 pm »

ну, блин, вы тут все и хохмачи, а еще жалуетесь на серость будней..... юмор то не потеряли. солидарен совсеми
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #134 : Сентября 23, 2011, 10:36:50 am »

интересно, как в таком состоянии можно ИДТИ??? меня так накрывало что я даже ног-рук не ощущала, как отсидела, все затекало в момент....

и еще. тема видео в момент приступа, а показывают нариков???!!! при чем тут это?
А я наоборот стараюсь идти еще быстрее, сидеть вообще не могу, мечусь по комнате, мне кажется если я остановлюсь - остановится все.... slezek
Записан

Все пройдет! И это тоже!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Октября 22, 2011, 12:30:09 pm »

мне тоже надо туда сюда ходить, главное чувствоваьт что я могу это делать. кажется вот сяду и сразу потеряю сознание. и ещё замечала, что реально как моторчик начинаю всё делать - очень быстро, что мне не свойственно! и тоже начинаю открывать окна  и бегу в туалет умываться холодной водой ))) сейчас смешно, а в тот момент так жутко! 
про труселя наржалась от души, я тоже перед скорой пару раз в душ забегала по быстрому ))) хотя, когда межрёберная невралгия скрутила, я 2 часа дышала на половину необходимого и шевелится не могла, то тогда я про трусы не думала ) забыла чё то )))))
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #136 : Ноября 12, 2011, 15:37:28 pm »

Наржалась, читая здесь сообщения. Сразу вспомнила себя. Я тоже ношусь по квартире как ненормальная во время приступа и тоже все телефоны в руках. Муж пытается меня уложить и успокоить. А мне лежа только хуже, вновь подрываюсь. Вот смотришь сейчас на все ,что происходит с нами со стороны и кажется чего мечемся - то, пора адаптироваться. Ведь одни и те же приступы и все равно все в панике, с телефонами в руках и с метаниями по квартире. Неужели невозможно привыкнуть к приступам ПА?
Записан
kissy
Гость
« Ответ #137 : Января 17, 2012, 10:46:41 am »

ОЙ! Спасибо вам девчонки и мальчишки за коментарии. Насмеялась от души,  cheerleader3 даже настроение поднялось. Читала и вспоминала свои приступы, когда действительно мечешся, как ненормальная, места себе найти не можешь. В тот момент всё это конечно страшно, но когда читаешь такие комментарии - обхохочешся.  rgach Это значит ещё не всё потеряно, если умеем сами с себя поржать. Надо научиться с себя ржать, когда приступ паники накатывает, может хоть таким способом избавиться можно от неё.
Записан
Doktorin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #138 : Января 18, 2012, 13:14:59 pm »

так по факту ни одного видео приступа ВСД и не выложилитолько какие-то баянистые видео наркоманов  Russian пати
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #139 : Января 18, 2012, 15:56:40 pm »

так по факту ни одного видео приступа ВСД и не выложилитолько какие-то баянистые видео наркоманов  Russian пати
во время приступа меньше всего будешь думать о том как заснять это на видео 
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.572 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8