Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:17:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Видеозапись момента приступа Всд (Прочитано 76951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« : Марта 17, 2009, 16:49:02 pm »

Ребята если есть у кого такое видео выложите его здесь, и мы все вместе дадим оценку того чего не надо бояться и как себя держать в руках, преодалевать эти маменты ;) ;) ;)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Марта 17, 2009, 18:41:22 pm »

Лесник +10. очень понравилось. Раздел отличный
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Марта 18, 2009, 08:51:06 am »

У меня есть фотка под капельницей!!!  ;D ;D ;D Думаю, что видео во время приступа - это уже чересчур. Не до видео в тот момент. Разве что кто-то будет с камерой стоять над тобой и спокойно снимать, игнорируя твою мольбу о помощи и близкой смерти. Вот уже руки холодеют. Камера, мотор!!! ))))))))))))))
Записан

Успеем ещё...
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #3 : Апреля 02, 2009, 12:46:06 pm »

Такие вещи имеет смысл выкладывать только с юмором. А то... реальных ужасов и так хватает. Тем, кто болеет - это сил не добавит.

Первый подраздел более потенциален.
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #4 : Апреля 02, 2009, 13:11:33 pm »

 :D ооооо я себя вспомнила во врема па-жесть..этож за мной нужно по всей квартире бегать 8) ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Апреля 02, 2009, 15:42:15 pm »

:D ооооо я себя вспомнила во врема па-жесть..этож за мной нужно по всей квартире бегать 8) ;D
А ты камеру поставь а сама бегай ;D
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #6 : Апреля 02, 2009, 19:22:53 pm »

:D ооооо я себя вспомнила во врема па-жесть..этож за мной нужно по всей квартире бегать 8) ;D
А ты камеру поставь а сама бегай ;D

Хе...этож можно что-то и пропустить самое интересненькое.... :D там где камера не увидит :D
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 03, 2009, 08:53:13 am »

О, идея! Если снова постучится в окошко ПА, я за ней с фотиком охотиться буду! Может, испугается и убежит?
P.S. А потом еще, как в мультике, полдня бегать буду, чтоб фотографию отдать. ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Апреля 03, 2009, 12:05:09 pm »

:D ооооо я себя вспомнила во врема па-жесть..этож за мной нужно по всей квартире бегать 8) ;D
А ты камеру поставь а сама бегай ;D

Хе...этож можно что-то и пропустить самое интересненькое.... :D там где камера не увидит :D
Например как без трусов будешь бегать :D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Апреля 03, 2009, 12:05:56 pm »

О, идея! Если снова постучится в окошко ПА, я за ней с фотиком охотиться буду! Может, испугается и убежит?
P.S. А потом еще, как в мультике, полдня бегать буду, чтоб фотографию отдать. ;D
И сразу сюда фотки выкладывай будем их обсуждать!! ;)
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #10 : Апреля 03, 2009, 13:01:37 pm »

......между прочим..я во время па труселя не снимаю.....я наоборот , типа одеваюсь, чтобы 03 вызвать и быть в приличном виде...))) :D
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 04, 2009, 18:47:25 pm »

О, идея! Если снова постучится в окошко ПА, я за ней с фотиком охотиться буду! Может, испугается и убежит?
P.S. А потом еще, как в мультике, полдня бегать буду, чтоб фотографию отдать. ;D
И сразу сюда фотки выкладывай будем их обсуждать!! ;)
Ага, еще бы вспомнить во время приступа об этом... Надо, наверно, на листочке написать и на видном месте повесить, чем нужно заниматься во время ПА, как их, дорогие, встречать.  :)
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 24, 2009, 13:14:34 pm »

Прошедшей ночью проснулась снова от ПА. Ну сначала хотела перележать, а потом вспомнила вдруг про эту тему и решила попробовать отвлечься таким образом. Короче, ушла в ванну с фотиком, чтоб мужа не пугать, включила на видео и начала сама себя записывать. Рассказывала, что чувствую: сердцебиение, страх, руки потные и влажные и т.п. Честно признаться, сюда выкладывать видео не хочу, как-то стыдно, но зато помогло! Приступ быстро прекратился, почти что даже и не напугал. :)
Записан
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #13 : Апреля 30, 2009, 18:45:54 pm »

......между прочим..я во время па труселя не снимаю.....я наоборот , типа одеваюсь, чтобы 03 вызвать и быть в приличном виде...))) :D

Ага, такая-же хрень)) А ещё раньше, на заре расцвета ВСД, если уж выходить из дома, так в приличном нижнем белье, чтобы не стыдно было в морге лежать)))
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Апреля 30, 2009, 19:00:43 pm »

......между прочим..я во время па труселя не снимаю.....я наоборот , типа одеваюсь, чтобы 03 вызвать и быть в приличном виде...))) :D

Ага, такая-же хрень)) А ещё раньше, на заре расцвета ВСД, если уж выходить из дома, так в приличном нижнем белье, чтобы не стыдно было в морге лежать)))

Елки! И у меня то же самое .  :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #15 : Мая 01, 2009, 21:05:25 pm »

А ещё, когда позвонишь в скорую, сразу в душ: освежаться, прихорашиваться. Вдруг, в больницу заберут, а у меня голова не помыта, а там некогда будет. А если без сознания буду-будут все думать, что бомжа. А если врач ещё молодой симпатичный окажется, а тут такой конфуз?)
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Артем
Гость
« Ответ #16 : Мая 03, 2009, 07:51:39 am »

А ещё, когда позвонишь в скорую, сразу в душ: освежаться, прихорашиваться. Вдруг, в больницу заберут, а у меня голова не помыта, а там некогда будет. А если без сознания буду-будут все думать, что бомжа. А если врач ещё молодой симпатичный окажется, а тут такой конфуз?)
Господи на что воля фантазии!! Кошмар просто, тебе самой не смешно?
Записан
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #17 : Мая 04, 2009, 15:16:08 pm »

Впору классика цитировать "было бы смешно, если бы не было так грустно"
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #18 : Мая 05, 2009, 09:58:17 am »

 ;) только что на работе было ПА..блин..почему не было фотика рядом... ::)...жесть..бегала по офису...открывала окна....умывалась холод.водой.....тут звонит муж и просит , когда буджешь идти с роботы..купи чекушечку водочки...я в шоке 8) ;D..я тут помираю....а ему водочки под ужин ???
Записан
Артем
Гость
« Ответ #19 : Мая 05, 2009, 14:39:19 pm »

;) только что на работе было ПА..блин..почему не было фотика рядом... ::)...жесть..бегала по офису...открывала окна....умывалась холод.водой.....тут звонит муж и просит , когда буджешь идти с роботы..купи чекушечку водочки...я в шоке 8) ;D..я тут помираю....а ему водочки под ужин ???
Ну и купила бы, да еще и с ним бы за компанию под ужин выпила!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8