Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:12:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Противотревожный эффект антиконвульсантов. (Прочитано 8183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« : Декабря 19, 2014, 11:08:10 am »

Собственно САБЖ. Кроме Лирики у каких противоэппелептических препаратов есть выраженный анксилотический эффект?
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 24, 2014, 12:14:46 pm »

депакин,мне врач сказал что кроме него больше ниче протиэпептич не помогает,депакин хроно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #2 : Декабря 25, 2014, 10:16:34 am »

депакин,мне врач сказал что кроме него больше ниче протиэпептич не помогает,депакин хроно

Ну, Лирика, анксилотик сильнейший. А про депакин вы слышали или сами пробовали? Если да, то как результат?
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 25, 2014, 10:57:51 am »

депакин,мне врач сказал что кроме него больше ниче протиэпептич не помогает,депакин хроно

Ну, Лирика, анксилотик сильнейший. А про депакин вы слышали или сами пробовали? Если да, то как результат?
Сильнейший громко сказано. На меня начинает действовать с 300 мг разово. Т.е 4 капсулы
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #4 : Декабря 25, 2014, 11:21:22 am »

Мне Лирика вообще не помогла....имею судорожную активность ГМ. Лучше финлепсин, но тогда это было с АДами.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Декабря 26, 2014, 18:19:30 pm »

принимаю депакин-хроно 500мг и золофт 50 каждый день и норм,частота приходов ПА уменьшилась и сильно,даже за руль сел.....тфу тфу чеб не сглазить rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Января 01, 2015, 17:29:17 pm »

Так "клон" же как раз такой судя по описанию.
baltazar,а ты "с руля" не слезай месяцок-два и будет все нормально  ulibka Привыкнешь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 03, 2015, 09:26:31 am »

Так "клон" же как раз такой судя по описанию.
baltazar,а ты "с руля" не слезай месяцок-два и будет все нормально  ulibka Привыкнешь.
руся сам ты клон rgachя вон влюбился и как рукой сняло,а после 1й горячей ночи дак пробежал в 6 утра 8км и не заметил,про зофт ваще забыл))))и с новым годом всех!!!!!!!
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Января 03, 2015, 22:02:18 pm »

baltazar,ну вот и супер)))
А про клон - это я топикстартеру,тема то про это.
Я тоже пару раз пешком ходил по 5км от девушки к себе домой,хотя деньги на такси были)))Просто захотел и почесал пешочком ночью.
Щас машину купил,опять обленился.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8