Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:55:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поиск работы с ВСД (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Декабря 17, 2014, 12:02:36 pm »

С февраля месяца с начала болезни сменила несколько мест работы,не могу удержаться на работе,толи с сердцем что-то толи еще что-то,но в глазах потемнение и тревожность,паника что умираю несколько раз на дню и постоянное головокружение.даже полы мыть не могу,как дальше жить,а на улицу выхожу на холод и все,мышцы сводит и плывет перед глазами

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 17, 2014, 12:37:39 pm »

С февраля месяца с начала болезни сменила несколько мест работы,не могу удержаться на работе,толи с сердцем что-то толи еще что-то,но в глазах потемнение и тревожность,паника что умираю несколько раз на дню и постоянное головокружение.даже полы мыть не могу,как дальше жить,а на улицу выхожу на холод и все,мышцы сводит и плывет перед глазами

У вас такое состояние от всд? Вы ее лечите?

ПС. А тему переношу в другой подраздел - точнее, о работе. Вы, наверное, ошиблись.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Декабря 17, 2014, 20:15:13 pm »

С февраля месяца с начала болезни сменила несколько мест работы,не могу удержаться на работе,толи с сердцем что-то толи еще что-то,но в глазах потемнение и тревожность,паника что умираю несколько раз на дню и постоянное головокружение.даже полы мыть не могу,как дальше жить,а на улицу выхожу на холод и все,мышцы сводит и плывет перед глазами

У вас такое состояние от всд? Вы ее лечите?

ПС. А тему переношу в другой подраздел - точнее, о работе. Вы, наверное, ошиблись.
да, все врачи говорят что это всд.антидепрессанты не помогли,только хуже от них стало,бросила,теперь по назначению психитра начала пить таблетки мексидол,надеюсь что поможет.а работать до лета чувствую не смогу,сосудистые сетки аж на руках и ногах повылазили,стоило вчера днем час прогуляться и все,домой вернулась в панике,голова кружилась,перед глазами плыло,жгло глаза,потом рвота была.только в 4 утра уснула. врачи говорят всд и что не надо лечить,только психиатр назначила мексидол
Извините, если не там создала тему

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 18, 2014, 03:55:04 am »

Привет!

Такие тяжелые симптомы - и не надо лечить... Странное утверждение врачей.
А почему антидепрессанты "не пошли" вам?
было изменение состояния?
Сильное обострение в начале приема?
Сколько вы их пили?
Какой диагноз поставил психиатр?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Декабря 18, 2014, 07:37:42 am »

Привет!

Такие тяжелые симптомы - и не надо лечить... Странное утверждение врачей.
А почему антидепрессанты "не пошли" вам?
было изменение состояния?
Сильное обострение в начале приема?
Сколько вы их пили?
Какой диагноз поставил психиатр?
Привет! Психиатр поставила диагноз ВСД. назначила в мае уколы мексидол, у меня потемнения в глазах немного начали проходить,стала более менее видеть предметы четко,но к вечеру всегда начинается опять будто в квартире свет приглушенный становится хоть и лампочка в порядке и замечаю что зрительное восприятие будто через пленку смотрю и начинаю задумываться когда это кончится и за что мне это,и о том что будет только хуже если наложу на себя руки,ведь похороны у нас 50 тысяч выходят а у меня мама на пенсии и сердечница,я держусь лишь из-за нее и плачу лишь когда она уходит к себе домой.Я даже на улицу не могу выйти,меня сразу знобит и в глазах мутнеет иреакция тела замедляется когда я хочу пойти быстрее,а я очень хочу работать,мне не приятно сидеть на шее матери пенсионерки. Когда пила селектру,через три дня стало хуже,думала сойду с ума,начались галюцинации,перебои в сердце и другие симптомы обострились,я пошла к психиатру,она сказала что нет депрессии или шизофрении,и что это всд,но так как у меня другие болячки есть то она боится мне что-то назначать,побоялась навредить залечить поставив ошибочно диагноз.Где и кем теперь работать не знаю.Работать с людьми не могу,начинается паника когда вижу незнакомых людей,холод в руках и ногах,головная боль,и на улице листовки не могу разносить-замерзаю сразу и паника,тело застывает.А до болезни я работала в банке с людьми.как дальше жить,от меня парень дае ушел подумал что это не вылечить а видеть меня такую он больше не в силах был,его родные говорят что я притворяюсь чтоб не работать,но я правда хочу работать.может кто сможет помочь советом
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #5 : Декабря 18, 2014, 07:58:18 am »

Подбирай лекарства, найди свой цикл обострений и на пике пропивай курсами.
Какие твой врач решит.
Пройдет может не в этом году- но пройдет.
Записан
Married
Гость
« Ответ #6 : Декабря 18, 2014, 09:47:40 am »

вот и мне искать работу надо, а я не знаю как ((( постоянная головная боль!!! причем, если работаю физически, у нас сейчас кап ремонт, стены штукатурю, шкафы ломаю))) то все нормально, а чуть отвлеклась и все опять накатывает. а за компом сидеть вообще голова взрывается. ..
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Декабря 18, 2014, 10:27:30 am »

подберайте лекарства , пробуйте что то новое ... пока этим будете заниматься невроз ослабнет или вообще пройдет!!! к примеру я ловлю ужасные по силе ПА и работаю при этом далеко от цивилизации в горах на большей высоте... когда накрыло находился в городе , мысли были что в жизни на свою работу выдти не смогу (там не врачей нет не больниц и скорая туда в случае чего не приедет) но необходимость кормить детей заставила , так и работаю до сих пор))) страхи и ПА конечно бывают но пока справляюсь... даже без транков (ношу в карсане на всякий случай пачку фенозепама но пока не пробовал)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Декабря 18, 2014, 18:18:36 pm »

спасибо всем за поддержку.я сама ищу сейчас физическую работу но чтоб посменно и можно было сменой поменяться если почувствую что завтра например не смогу выйти,ведь приступы сопровождаются рвотой и изнеможденным состоянием, и чувством что не ложилась спать вообще,с утра тогда не до работы будет.а за компом в одном положении не могу долго сидеть,в глазах начинает часто темнеть
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #9 : Декабря 18, 2014, 21:03:03 pm »

спасибо всем за поддержку.я сама ищу сейчас физическую работу но чтоб посменно и можно было сменой поменяться если почувствую что завтра например не смогу выйти,ведь приступы сопровождаются рвотой и изнеможденным состоянием, и чувством что не ложилась спать вообще,с утра тогда не до работы будет.а за компом в одном положении не могу долго сидеть,в глазах начинает часто темнеть
 
ну с таким настроем вы долго не задержитесь ... надо идти и работать несмотря неначто , что бы небыло варианта откосить и подмениться
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8