Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:26:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грипп при ВСД. (Прочитано 24794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taraar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« : Марта 12, 2009, 22:18:02 pm »

По ходу заболел гриппом (у врача не спросил, а она и не сказала), но прикол вот в чем- позавчера с утра t-37.2, к вечеру уже 39.0. Вчера утром уже была 37.5, а вечером 36.0! И сегодня с утра 37.3, а только что достал градусник- 36.1! (Да еще беспокоит межреберная невралгия, как-будто лом воткнули между лопаток). 

Разве такое может быть, что при гриппе так падает температура, хотя выпил одну таблетку парацетамола?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 13, 2009, 03:54:15 am »

Ну я вот недавно переболел гриппом. Температура 39 стояла всего один день, а потом бесследно исчезла.
Колебания 36,1 - 37,3 это нормальные суточные колебания, особенно у иппохондрика-всдшника.

Тебе не надоело, что тебя пугает всё подряд? Ты так скоро свою тень заподозришь в том, что она симптом ВСД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #2 : Марта 13, 2009, 04:22:59 am »

По ходу заболел гриппом (у врача не спросил, а она и не сказала), но прикол вот в чем- позавчера с утра t-37.2, к вечеру уже 39.0. Вчера утром уже была 37.5, а вечером 36.0! И сегодня с утра 37.3, а только что достал градусник- 36.1! (Да еще беспокоит межреберная невралгия, как-будто лом воткнули между лопаток). 

Разве такое может быть, что при гриппе так падает температура, хотя выпил одну таблетку парацетамола?
:DТы сам себе в голову пудришь. Это нормальное явление с утра она бывает или нет к обеду вроде бы нет, а к вечеру всешда поднимается. Вот так же перебаливаю гриппом, но при этом хожу на работу и на ногах его перенашиваю ;) Мозги твои так и ищут за что нибудь уцепиться что бы тебе по нервировать. А неврология это тоже самое и у меня не обращай внимания растирайся кремомо и ходи в баню!
Записан
taraar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #3 : Марта 13, 2009, 10:30:54 am »


 А неврология это тоже самое и у меня не обращай внимания растирайся кремомо и ходи в баню!
А у тебя бывают не приятные ощущения в области сердца, какая то тяжесть, покалывание или тупая боль. Меня это так напрягает >:(
Записан
taraar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #4 : Марта 13, 2009, 21:50:17 pm »

Ну я вот недавно переболел гриппом. Температура 39 стояла всего один день, а потом бесследно исчезла.
Колебания 36,1 - 37,3 это нормальные суточные колебания, особенно у иппохондрика-всдшника.

Тебе не надоело, что тебя пугает всё подряд? Ты так скоро свою тень заподозришь в том, что она симптом ВСД.
Меня это в принципе не пугает (т.е. температура), однако у меня это впервые и для меня это неожиданно. Было такое что подымалась во время приступа, но и быстро спадала. А тут к вечеру чтоб еще и падала, хотя по вечерам она обычно поднимается :-X
Записан
Evgen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Марта 14, 2009, 09:46:29 am »

Вчера один раз вышел и на сегодня получил 39'
Записан

Сижу в лаборатории...делаю таблетки для счастья
Evgen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Марта 15, 2009, 03:01:35 am »

Вчера один раз вышел и на сегодня получил 39'
а сегодня утром 36.6
Записан

Сижу в лаборатории...делаю таблетки для счастья
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #7 : Марта 15, 2009, 09:53:32 am »

Слухайте сюда, ребзя. Я заболел гриппом 5 марта, а уже 7-го почувствовал значительное облегчение всех своих симптомов ВСД и на настоящий момент чувствую только улучшения. И грипп ушел и ВСД :o. Когда я болел - в организме произошли какие-то переключения и ВСД слилась. Такие дела. Вот такой непростой он, этот вирус гриппа.
Записан

скорейшего выздоровления...
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 10, 2011, 15:19:44 pm »

интересная история - сегодня с утра обнаружил что заболел, скорее всео грипп, горло кашель глаза, все указывает на него... так вот как и в предыдущем сообщении заметил что симптомы всд отошли. реально сталу лучше в плане навязчивых мыслей, головокружений и т д. просто как будет болеешь обычной простудой. надеюсь вылечить ее и всд уйдет вмете с ней)
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #9 : Февраля 22, 2012, 09:49:59 am »

А у меня наоборот,все страхи и симптомы вернулись вместе с гриппом.Уже начала по тихоньку выкарабкиваться,как этот грипп начался.Температура 38 была один день,дальше начала спадать.
В первый день я боялась.что бы не менингит,во второй,что бы не лейкоз.
Сейчас болею 4 день,температура 37,тахикардия,слабость,головокружение,нечёткость зрения,тошнота.Это уже вернулась ВСД или грипп такие симптомы даёт?
Опять эти идиотские страхи.Да ещё и ломота волноообразно.
Ребята,у кого такое было?Страшно(((
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #10 : Февраля 22, 2012, 13:01:43 pm »

Но почему страшно. Это нормально.
Грипп многие тяжело переносят. Потом восстанавливаются долго. Может у вас просто ОРВИ?
Не волнуйтесь, все будет хорошо.  ulibka
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 22, 2012, 15:45:41 pm »

Я тоже сейчас болею 4 день гриппом и тоже перепады температуры.А сегодня вообще померил на разных руках.Сутра на правой 35,на левой36,6.В обед на правой 36,6 а на левой 37,3.Вот и думай есть температура или нет.Тоже в первый день заболевания все ВСДишные симптомы ушли.С утра всегда плохо было а сейчас нормально ну не считая грипозных симптомов ,там ломка жар голова горло насморк.вчера стало чуть легче и опять вылезло ВСД.Появился небольшой страх ,мурашки по голове,чуство что задыхаюсь.Правда длились не долго.Может действительно грипп поможет при ВСД?!
Записан

Алексей П.
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #12 : Февраля 22, 2012, 17:47:59 pm »

Может действительно грипп поможет при ВСД?!
Так в том то и дело,что до гриппа я была уже почти здорова по ВСД.А с гриппом страхи и симптомы усилились.Надеюсь с гриппом все это пройдет))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Января 19, 2013, 15:23:58 pm »

Ой-ей, я по ходу грипп подхватила. (( Темпра 38-39 вторые сутки, плохо ужасно, даже встать не могу. Еще и кашель начался. Кто болел? как лечились? как сбивали темпру?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #14 : Января 19, 2013, 16:26:01 pm »

Ой-ей, я по ходу грипп подхватила. (( Темпра 38-39 вторые сутки, плохо ужасно, даже встать не могу. Еще и кашель начался. Кто болел? как лечились? как сбивали темпру?
Противовирусное + парацетамол + народные средства
Если темпу не сбить,то звонить врачу
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #15 : Января 19, 2013, 17:00:16 pm »

Выходные, в поликлинике нету никого..
До 38 тока сбивается..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #16 : Января 19, 2013, 17:11:20 pm »

Мокрую холодную тряпку на лоб (где-то читала, что хорошо с уксусом, но сама так не пробовала), как нагреется на лбу, опять ее в холодную воду и опять на лоб. Мне хорошо помогало.
Проветривай комнату почаще. Больше пей.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Января 19, 2013, 18:07:43 pm »

Выходные, в поликлинике нету никого..
До 38 тока сбивается..
Если чувствуешь себя совсем плохо, то вызови скорую, не бойся. По-крайней мере они что-нибудь уколют и дадут совет, как продержаться до понедельника. Вообще-то температуру 38 можно не сбивать жаропонижающими. Если выше, то нужно.
Ну а если скорая решит, что нужно в стационар, то езжай. Так будет лучше.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #18 : Января 19, 2013, 18:09:42 pm »

Мокрую холодную тряпку на лоб (где-то читала, что хорошо с уксусом, но сама так не пробовала), как нагреется на лбу, опять ее в холодную воду и опять на лоб. Мне хорошо помогало.
Проветривай комнату почаще. Больше пей.
Холодная мокрая тряпка с уксусом на лоб помогает немного, проверял на себе. Ещё это можно заменить капустным листом на лоб, тоже "вытягивает" жар.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #19 : Февраля 04, 2013, 14:27:40 pm »

Второй день температура 38,5. При кашле боль в груди, насморка что удивительно нет, ломит все тело ужасно, в районе почек болит, горло болит граза режет и дико болит голова, от еды тошнит блин, дышать очень тяжело и трудно. Разложил вокруг себя чеснок rgach пью чай с малиной, кагоцел сегодня принесли и антигриппин, вчера террафлю принимал. К уру температура впервые за два дня опустилась до 37,7. Я конечно болел вроде и гриппом и простудой в детстве, но сейчас как то очень мучитеельно. Как спала температура, начали симптомы ВСД возвращаться, паника овладевает что от гриппа могу концы отдать, почки откажут отек мозга или легких будет и никак от этих мыслей не избавиться блин.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8