Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:39:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: борюсь с неврозом, и как назло скандалы дома (Прочитано 6363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miracle99
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 16, 2014, 22:07:25 pm »

всем доброго времени суток, история такова общую проблему лечу нервроз, но только как говориться пришла в себя появлялись недомолвки с мужем. 2 дня бодались, сегодня в пух и прах разругались, скандал крики лов слезы....никак не отойду хотя немного успокоилась, скажите у кого нибудь было такое, голова как будто лопнет щас, давит глаза болят жутко как будто вымогали немного и еще какая то дрянь как с утра быаает???? выпила от головы чтои нашла половинку анальгина и 2 ношпы, и спустя несколько часов чай сладкий с лимоном. давление 120 на 84 это через папу часов после скандала когда я немного успокоилась))) пульс вроде тоже но немного прыгал полежала уснуть не смогла вроде чуть полегче беспокоят глаза закрываю дискомфортно. одна чекнутая на ответах мэйл написала что я совсем так реагировать на все себя так можно и до инсульта довести, в иои то 25 лет,вообщем немного напрягов она меня. реально то что она говорит? и как помочь себе в такой ситуации как сейчас? с глазами так у кого нить было?
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 16, 2014, 22:50:42 pm »

всем доброго времени суток, история такова общую проблему лечу нервроз, но только как говориться пришла в себя появлялись недомолвки с мужем. 2 дня бодались, сегодня в пух и прах разругались, скандал крики лов слезы....никак не отойду хотя немного успокоилась, скажите у кого нибудь было такое, голова как будто лопнет щас, давит глаза болят жутко как будто вымогали немного и еще какая то дрянь как с утра быаает???? выпила от головы чтои нашла половинку анальгина и 2 ношпы, и спустя несколько часов чай сладкий с лимоном. давление 120 на 84 это через папу часов после скандала когда я немного успокоилась))) пульс вроде тоже но немного прыгал полежала уснуть не смогла вроде чуть полегче беспокоят глаза закрываю дискомфортно. одна чекнутая на ответах мэйл написала что я совсем так реагировать на все себя так можно и до инсульта довести, в иои то 25 лет,вообщем немного напрягов она меня. реально то что она говорит? и как помочь себе в такой ситуации как сейчас? с глазами так у кого нить было?
бывало , бывало вообще такая головная боль, что не пошевелиться !  давление 120/80 это самое оптимальное, но смотря какое у вас обычно ?  как часто у вас это бывает ? вы проходили обследования ?
Записан

Sabran ya nafsi
Миролика
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 17, 2014, 02:35:28 am »

всем доброго времени суток, история такова общую проблему лечу нервроз, но только как говориться пришла в себя появлялись недомолвки с мужем. 2 дня бодались, сегодня в пух и прах разругались, скандал крики лов слезы....никак не отойду хотя немного успокоилась, скажите у кого нибудь было такое, голова как будто лопнет щас, давит глаза болят жутко как будто вымогали немного и еще какая то дрянь как с утра быаает???? выпила от головы чтои нашла половинку анальгина и 2 ношпы, и спустя несколько часов чай сладкий с лимоном. давление 120 на 84 это через папу часов после скандала когда я немного успокоилась))) пульс вроде тоже но немного прыгал полежала уснуть не смогла вроде чуть полегче беспокоят глаза закрываю дискомфортно. одна чекнутая на ответах мэйл написала что я совсем так реагировать на все себя так можно и до инсульта довести, в иои то 25 лет,вообщем немного напрягов она меня. реально то что она говорит? и как помочь себе в такой ситуации как сейчас? с глазами так у кого нить было?
бывало , бывало вообще такая головная боль, что не пошевелиться !  давление 120/80 это самое оптимальное, но смотря какое у вас обычно ?  как часто у вас это бывает ? вы проходили обследования ?

Не хочу вас пугать, но инсульт бывает в любом возрасте. Но у вас равление нормальное. после эмоционального всплеска може болеть голова, могут обострится болячьки типа хондроза, язвы, короче попейте успокоительное. И надо дома как то спокойно решать проблемы. Если чувствуете, что заводитесь так и скажите мужу, давай об этом потом поговорим, мне сейчас очень плохо. Старайтесь уйти от конфликта и решть его на холодную голову. Сразу не получится, но современем да!!!
Записан
Кларина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Января 08, 2015, 20:21:10 pm »

У меня после скандалов тоже сильно болит голова, ничего не помогает кроме контрастного душа 1_004 и чая молочный улун. Попробуйте, может, и вам поможет.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 13:58:11 pm от Кларина » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8