Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:49:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что мне прописывали врачи (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
e.e.smith
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Начинающий ВСДшник


« : Декабря 15, 2014, 11:04:01 am »

Друзья! у меня ситуация такая.
ВСД началась больше полугода назад. Первым симптомом была наджелудочковая экстрасистолия, которую я вылечила аллапинином. Он просто «гасит» дополнительные импульсы в сердце, не затрагивая водитель ритма. ОБЯЗАТЕЛЬНО консультируйтесь с кардиологом и внимательно почитайте инструкцию, если захотите его принимать. Препарат обладает побочными действиями.
Потом начались первые панические атаки. Мокрые ладони, внутренняя дрожь, тахикардия, головокружение, ощущение нехватки воздуха, боли в грудной клетке, межреберная невралгия, внезапные мурашки в разных местах. Ну и естественно температура ниже 37 не опускалась. Когда лето закончилось, больше па не было... С наступлением холодов впервые в жизни начала ощущать перепады давления (тяжесть в голове, уши будто горят). Ощущение, будто поднимается температура.
Так вот, единственный препарат из тех, что мне прописывали (магне для сердца, глицин от приступов, противовоспалительные уколы от остеохондроза, галавит, адаптол для вегетатики и т.д., всё уже не упомню) мне реально помог, хоть и на короткое время, убихинон композитум. Он считается гомеопатией, и я к нему серьёзно не относилась, но... За десять дней внутримышечных уколов реально почувствовала себя лучше. Симптомов всд не было. Зато когда слезла с него всё началось по новой... Зато эти десять дней вспоминаю с радостью :(
Записан

Крепче нервы - ближе цель.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8