Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:39:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД+самолет+Египет. (Прочитано 16152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksender
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« : Марта 11, 2009, 18:55:38 pm »

Собираюсь в отпуск. Думаю о том, чтобы сматать в Египет. Последний раз был в жарких странах еще до ВСД. Мысли у меня - я думаю многие поймут какие)))) Если здесь (России) в душных помещениях фигово становится, то что там, где кругом жара? Или самолет??? Если я пройду пешком метров 500 головокружения и шум в ушах.....а в самолете что будет))) Может кто из уважаемых ВСДшников уже путешествовал в жаркие страны???)))И есть чем поделиться
« Последнее редактирование: Марта 11, 2009, 18:57:36 pm от aleksender » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Марта 11, 2009, 19:02:28 pm »

Да, почитай мою историю. Не парься и все будет ок, возьми с собой в самолет вискарика, выпьешь если что и все пройдет :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #2 : Марта 11, 2009, 20:43:03 pm »

Я тож боялась этим летом на моря ехать. Еще и пришлось добираться самой(!) на транспорте(!)долго(!) зато там я на неделю забыла, что у меня эта херь - до того было классно. И жара не помешала. А еще я в шторм купалась, ныряла, и волной меня так накрыло, что чуть там и не осталась! И прикинь, даже после этого голова не болела и не кружилась! Это при том, что она у меня до моря в более комфортабельных условиях раскалывалась всегда и шум в ушах волнами накатывал! И на дискотеке были, очень большой, многолюдной и шумной, и ниче! А вообще меня в маленьких супермаркетах даже накрывает! Главное позитивный настрой и мысль о том, что вот он, отдых! и что еще впереди 2-100 дней без душного офиса, тугих сотручников, вечно недовольного начальства и истеричных клиентов!
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3 : Марта 12, 2009, 07:15:18 am »

Я тоже в Египтос лечу в апреле ;)Уже не первый раз.....в самолет все лекарства брала по полной,ниче не понадобилось....еще в аэропорту начали принимать на грудь по чуток Russian пати, в самолете уже спала почти. В марте там не особо и жарко, самое оно было плохо тока один разок, а так наслаждение чистейшем морем, рыбками и отдыхом!!!!! УДАЧКИ....
Записан
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #4 : Марта 17, 2009, 12:56:27 pm »

Та же самая проблема - друг зовет в Египет, работаю в турфирме - улететь могу хоть через полчаса.

В Египте был два раза, оба - до ВСД. Вернее, до такого ее проявления.

Проблема в том, что сам не пью уже давно - не тянет. А теперь еще есть опасение того, что если выпьешь - лекарства-то нельзя уже никакие. Хотя лекарства пил последний раз год или два назад. Но опасение все равно присутствует. Как перенесу самолет - не знаю. Как перенесу неделю далеко от дома - тоже. Боюсь, что сам себе накручу кучу всего и раскручу "болячку". Да чего рассказывать - многие знают, чего боюсь.

И летать, кстати, стал бояться. Несколько лет, как.

Вот, блин, и дилемма.

Высказывайтесь, кто ездил куда и чего с вами было.
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #5 : Марта 20, 2009, 08:27:50 am »

Думать надо об отдыхе, не накручивать себя..... В Египтосе не сильно жарко ж сейчас.....Всё должно пройти хорошо у нас . Я летала и с ВСД 2-3 раза и не умерла ж!!!И в апреле собираюсь!!!А вообще надо себя успокоить  тем, что если плохо будет там помогут, все почти русский знают!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Записан
sigo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #6 : Марта 24, 2009, 20:43:48 pm »

Я был в Египте до ВСД, а   летом в Турции уже с полным комплектом ВСДэшных приколов :'(. Однозначно сказать нельзя- если в приципе летать не любишь, то конечно так себе(  это я  про себя), но правда алкоголь убирает почти все переживания Russian пати. Как себя настроишь, так и будет. Всего пару часиков и будет не до ВСД - есть вещи гораздо позитивнее - солнышко,море. Короче , пока летишь нужно думать о том ,как хорошо отдохнешь, а обратно, тоже- как отлично отдохнул.
Записан

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен!
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #7 : Марта 28, 2009, 22:43:01 pm »

Неделю назад оттуда вернулась. Причем до этого я ни разу не летала. Могу сказать только одно: это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Там погода ровная, море успокаивает. Просто подниметесь на самолете и оставите все проблемы мысленно внизу. Да они и сами останутся ;)

Мысли у меня - я думаю многие поймут какие))))

Ещё бы, понимаю. Я вообще неделю переживала, опять проявились все симптомы, до вылета сутки не спала, и хотела не ехать уже. В аэропорту вообще плохо соображала, что со мной происходит. Зато после взлета все стало отлично. Хотела аж сбегать попросить лететь подольше и не приземляться.

Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Zorg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Сентября 23, 2010, 12:41:43 pm »

Тоже собираюсь лететь на днях. как пройдет, напишу позже... Но, думаю, без коньяка не обойтись будет! меня и без ВСД колбасило раньше при посадках, когда самолет туда-сюда при заходе... а тут - х.з. что будет. Страшно, но по-любому полечу! Задавлю эту хрень напрочь....
Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 04, 2012, 14:05:41 pm »

.....а в самолете что будет))) Может кто из уважаемых ВСДшников уже путешествовал в жаркие страны???)))И есть чем поделиться

Есть чем поделиться, прочитайте мою карточку, летал на самолете через день, пока живой. По поводу алкоголя, если перелет более 3 часов, бухать не рекомендую, можете погуглить "полет в самолете и алкоголь", ни чего хорошего. А вот пить просто воды рекомендую много. Опыт полетов у меня большой, поверьте, посетил 60 стран. На любые звуки в самолете, маневры и тряску просто не обращайте внимание. Обстановку в полете контролирую по поведению стюардесс, вот если девочки забегали и пристегнулись, то можно и поочковать. Если девчонки пристегнулись перед посадкой, то это не в счет, это нормальная процедура захода на посадку и не время для беспокойства.   Удачи в полетах.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #10 : Июля 04, 2012, 21:58:48 pm »

А у меня с Египта и началась вся эта ВСДшная история. Сначало экстросистолы и пошло-поехало. По просьбе мужа, полетели туда в ИЮНЕ!!! Там печь! В турагенстве сопротивлялась до последнего, даже из офиса пару раз выходила, сама не понимала почему, а потом ещё раз убедилась, что надо доверять своей интуиции. Уже потом вспомнила историю одной женщины, которая во времена начала расцвета туризма и очень дорогих путёвок, копила 3 года на поездлку в Египет. Её рассказ впечатлил! Приехала она на долгожданный отдых, а там жара и сплошные песчаные бури, она со слезами рассказывала о своих страданиях, во рту песок, в носу, в ушах, в постели, к телу лип, аллергия пошла, намучалась она, есть-пить не могла и за 10 дней потеряла 10 кг. Потом ещё лечилась. Конечно не хочется говорить о печальном, но факт остаётся фактом. Просто аккуратнее надо относиться к выбору места отдыха и сезону..
Записан
suomi
Гость
« Ответ #11 : Июля 05, 2012, 06:13:33 am »

Да, почитай мою историю. Не парься и все будет ок, возьми с собой в самолет вискарика, выпьешь если что и все пройдет :)

Поддерживаю мнение коллеги...
Записан
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #12 : Июля 05, 2012, 14:10:48 pm »

Как вообще можно расслабиться приняв алкоголь в самолете? Я, если нервникаю,то я вообще ничего не могу делать. А если выпью или выкурю сигарету,так вообще сдохну.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #13 : Июля 07, 2012, 15:15:42 pm »

я летала в Турцию в конце мая, перед самолетом сразу приняла пол таблетки от давления и кучу глицинов под язык, так как очень нервничала. туда полет перенесла нормально)
в Турции чувствовала себя хорошо, хотя конечно же накручивала себя временами, и солнечный удар себе придумывала, в общем, не без этого
на обратном пути в самолете мне было оочень плохо, потому что самолет гудел, свистел и жужжал как сумасшедший... у меня поднялось давление, я вся покрснела, думала, умру( раз 10 ходила в туалет ,потому что не могла усидеть на месте. но в общем то выжила и все хорошо)
надеюсь, никого не запугаю!
не повторяйте моих ошибок, летите со спокойной душой и все будет отлично!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8