Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:57:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хламидиоз  (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Декабря 10, 2014, 22:22:46 pm »

Всем привет Хочу задать вопрос Страдаю па и дереалмзацией Не так давно похвалил хламидиоз. Пролечил но не прошел Может ли он влиять на ухудшение моего сомачувствия Все таки инфекционное заболевание
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Декабря 11, 2014, 13:39:19 pm »

И да и нет...Инфекция то где у тебя?Вот где инфекция сидела там и будет ухудшение.Как это пролечил и не прошел?Не долечил что ли?
Долго с заразой ходил?Дуй к урологу,если писей подхватил хлам.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 11, 2014, 16:15:01 pm »

Недавно Лечил симптомы остались
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Декабря 12, 2014, 10:55:48 am »

Я тебе сколько вопросов задал,а ты на сколько ответил?
Сдай повторно ПЦР,если еще не сдавал.Если сдавал и там чисто - к урологу,ему жалуйся уже...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 12, 2014, 14:11:10 pm »

В сентябре подхватил Анализы вчера опять сдал
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Декабря 12, 2014, 14:15:06 pm »

То есть результата нет еще?Тогда жди...
Если чисто - к урологу,скорее всего массаж назначит.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 12, 2014, 19:29:17 pm »

Ты врач?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Декабря 13, 2014, 09:14:44 am »

Нет,но ты ж совет просил  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #8 : Декабря 13, 2014, 10:14:15 am »

Хламидиоз -  многие недооценивают, хотя от них можно остаться бесплодным, или подхватить простатит. Тебе надо здать секрет простаты, мазок с уретры, и посев спермы на хламидий..... вот если все 3 анализа в норме тогда можешь считаться вылечившимся, а так будешь в раздумьях долечился или нет.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 13, 2014, 14:30:26 pm »

От куда ты этотзнаешь ? Источник какой? В интернете я и сам могу прочмтать
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Декабря 13, 2014, 14:56:50 pm »

ильяfet,ты к кому обращаешься?
магура,на самом деле не надо все это сдавать,достаточно ПЦР на хламидий.
Секрет простаты вообще о хламидиях ничего не скажет,там только наличие воспаления можно увидеть.
Мазок с уретры покажет только острые инфекции,к коим хлам не относится,а вот "золотой стандарт" определения "скрытых" - ПЦР диагностика.
ПС:А вообще по любым вопросам с писей надо к урологу,он сам направит тебя на необходимые анализы,потрогает,пощупает и назначит лечение.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #11 : Декабря 14, 2014, 01:42:10 am »

От куда ты этотзнаешь ? Источник какой? В интернете я и сам могу прочмтать
Я понял тебе можно не советовать, потяни резиночку - потом не плач! Я тебе эту тему ссылкой скину..... кстате насчет интернета ты ошибся.
Записан
магура
Гость
« Ответ #12 : Декабря 14, 2014, 01:44:40 am »

ильяfet,ты к кому обращаешься?
магура,на самом деле не надо все это сдавать,достаточно ПЦР на хламидий.
Секрет простаты вообще о хламидиях ничего не скажет,там только наличие воспаления можно увидеть.
Мазок с уретры покажет только острые инфекции,к коим хлам не относится,а вот "золотой стандарт" определения "скрытых" - ПЦР диагностика.
ПС:А вообще по любым вопросам с писей надо к урологу,он сам направит тебя на необходимые анализы,потрогает,пощупает и назначит лечение.
Да в каком то плане ты прав, но они могут засеть плотно.... исходя из опыта многих моих друзей, а насчет автора тему честно глупо создават тему а потом фыркать на всех, потяни может простатит заработаешь.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 15, 2014, 22:23:48 pm »

На кого я фыркаю Просто спросил источник И почему все пишете Что я тяну я сдал повторный анализ И писал об этом и жду результатов И во вопрос был нето что будет ли у меня простатит или бесплодие А совсем другой
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
магура
Гость
« Ответ #14 : Декабря 16, 2014, 10:00:28 am »

На кого я фыркаю Просто спросил источник И почему все пишете Что я тяну я сдал повторный анализ И писал об этом и жду результатов И во вопрос был нето что будет ли у меня простатит или бесплодие А совсем другой
Я тебя предупредили, чем чревато  - исходя из опыта своих друзей, тут тебе в этой проблеме не помогут, тебе только нужен хороший уролог а нет, на отцепись что очень часто бывает.
Записан
Миролика
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 16, 2014, 10:28:16 am »

Хламидии не убиваемы до конца. Болезнь может быть вялотекущей и не проявлять себя. Выявляется после лечения только с провокацией и желательно сдать анализы не один раз. Влияет на потенцию, простату. На всд ни как не влияет. Еще при простуде, гриппе, переохлождении может вновь появится. Так же при зачатии ребенка могут возникнуть проблемы, а точнее бесплодие у мужчины и невынашивание у женщины, которая забеременела от носителя инфекции. НА ВСД ни как не влияет.
Записан
магура
Гость
« Ответ #16 : Декабря 18, 2014, 09:13:02 am »

Хламидии не убиваемы до конца. Болезнь может быть вялотекущей и не проявлять себя. Выявляется после лечения только с провокацией и желательно сдать анализы не один раз. Влияет на потенцию, простату. На всд ни как не влияет. Еще при простуде, гриппе, переохлождении может вновь появится. Так же при зачатии ребенка могут возникнуть проблемы, а точнее бесплодие у мужчины и невынашивание у женщины, которая забеременела от носителя инфекции. НА ВСД ни как не влияет.
Кто тебе такое сказал что они не убиваемые? Может тяжело убиваемые, и последствия они оставляют неплохие после себя, но насчёт не убиваемые это ты конечно загнула. Да и хочу добавить многие просто не понимают если у одного партнёра хламидии, то и второго партнера они есть и это путь к венирологу, лечится надо в двоем и несколько раз здать анализы, и не заниматься сексом. Но как показывает практика многие это нарушают, вот и маются бесконца, зарожая друг друга.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 09:16:39 am от магура » Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #17 : Февраля 05, 2015, 07:48:27 am »

Цитировать
Кто тебе такое сказал что они не убиваемые? Может тяжело убиваемые, и последствия они оставляют неплохие после себя, но насчёт не убиваемые это ты конечно загнула.

Все правильно. Например, есть человек, заразившийся хламом, начал его лечить и не долечил. У бактерии выработалась устойчивость. Потом после контакта, он передал другому. Так и поперло. Хлам на данный момент очень тяжело лечится и диагностируется. А также обычно если есть хлам, то есть и трихи.

ПЦР - хрень полная. Стоит дорого, а толку никакого. Лучше конечно бак посев сока делать и то не факт что вылезут. У некоторых после 10 массажа только находили.

Тут нужен хороший уролог, не шаблонный, который пропишет АБ и пошлет лесом, или будет втирать приемущества физио, а который будет действительно заинтересован. Таких по России, единицы.

Люди тоннами пьют антибиотик и получают по мимо урологических пробем, проблемы со всем организмом.

Почитай форум хрон-простатит. Там много нужной инфы
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #18 : Февраля 09, 2015, 06:29:53 am »

Может ,у меня когда стафилококк обостряется  я попадаю в паралельные миры  rgach
Надо повышать иммунитет.В нас 10000000 микро организмов и всяких пагубных клеток по мимо хламидий и стафилококка ,а вот будут ли давать эти плохие микробы и клетки рост зависит от вашего иммунитета  .Вот планирую проколоть для иммунитета Полиоксидоний .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8