Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:20:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ кажеться я сошла с ума!!!! (Прочитано 8304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« : Марта 01, 2009, 20:24:43 pm »

Здравствуйте, не буде долго описывать как все начиналось т к все и так все знают......))
был месяц каникул в универе, я ночами не спала, алкоголь  литрами, до этого и травкой баловалась и сальвию курила, вообщем сама во всем виновата! начиналась все с головных болей, потом ПА потом дыхание, руки дрожат сердце замирает вообщем умираю)))) но я смогла как то с этим справиться успокаивала себя что это временно что все со мной ок, лечилась гомеопатией но потом стало лучше и понеслась опять по гулянкам всяким, пока в душе до смерти не успугалась рыбки нарисованной на стенке и все .....началось!!!!!!! вышла из душа все в тумане.....я не я.......такое ощущение что я не этого мира, что это сон, что у меня не было не прошлого, хотя я его помню, все предметы как то давят на глаза СТРАХ, вот зашла к вам с утра почитала стало легче, сейчас пришла домой опять не верю что я дома не могу.........хочу чтоб со мной кто то что то зделал чтоб понять что все реально, подскажите что первым делом делать.........я боюсь что вся моя жизнь это выдумка что меня нет на самом деле и т д!!!!!!!!!!!!!!
Записан

забудь про всд и она забудет про тебя))
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #1 : Марта 01, 2009, 20:48:14 pm »

У меня тоже такая же хрень!Боюсь,что я всю свою жизнь выдумала!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Марта 01, 2009, 21:16:33 pm »

В таких случаях, я обычно советую покурить еще, чтобы до конца быть уверенным.
Но, так как меня могут обвинить в чрезмерном цинизме, то советую сделать следующее: прочитать этот форум, всё что здесь есть, и найти на этом форуме ТРИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ МЫСЛИ, которые в дальнейшем станут твоим девизом новой жизни, которую, я надеюсь, ты решишь начать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Владка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #3 : Марта 01, 2009, 21:24:57 pm »

В таких случаях, я обычно советую покурить еще, чтобы до конца быть уверенным.
Но, так как меня могут обвинить в чрезмерном цинизме, то советую сделать следующее: прочитать этот форум, всё что здесь есть, и найти на этом форуме ТРИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ МЫСЛИ, которые в дальнейшем станут твоим девизом новой жизни, которую, я надеюсь, ты решишь начать.

да я уже поняла что только здоровый образ жизни!! я не могу выбрать для себя что конкретно надо зделать, прошу скажите что делать когда вот это начинаеться.....может успокоительные какието??..... и вообще это когда нибудь закончиться?? потому что я бегу засфыпать что утром проснусь норм человеком а нет(((( целый день в другом мире......не могу больше((((((((((
Записан

забудь про всд и она забудет про тебя))
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #4 : Марта 02, 2009, 09:20:59 am »

Владка, бросить все пагубные привычки и заняться своей жизнью, а не прожигать ее попусту гулянками, алкоголем и прочей гадостью. Жизнь нам дана одна единственная, прожить ее нужно достойно, а не идти на поводу у массового сознания.
Найди себе хобби - шитье, вязание, комнатные растения и т д и т п
Поставь цели и добивайся их.
Твой организм запротестовал против такого образа жизни, прислушайся к нему. Если будешь продолжать жить так, как раньше, будет еще хуже. Ты хочешь скатиться вниз по наклонной или хочешь жить полной жизнью и дышать полной грудью? Пришло время выбирать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8