Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:57:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечная диагностика организма (Прочитано 3733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Декабря 07, 2014, 15:17:20 pm »

Добрый день, дорогие форумчане! Мне 33 года, с виду здоровый, вполне успешный парень.Хотел бы обсудить этот вопрос (может он уже и затронут и я не заметил, простите новичка). Кратко моя история: в апреле с.г. перенес длительный стресс по поводу риска заражения ВИЧ (итог вич нет зато есть всд). Пока стрессовал по поводу ВИЧ приобрел следующие симптомы: подъем в з часа ночи в жутком поту, приливами тревоги и сердцебиениями, жуткая слабость и тошнота, блуждающие боли). Тогда то я и начал турне по врачам (от невропатологов до урологов) и лабораториям (от кала до МРТ головы). Нашел конечно кое чего (гайморит, гастрит, бульбит, остеохондроз и еще несколько болячек). После месячного расколбаса по рекомендациям невропатолога начал тритико, эглонил, мильгамму. Пару раз ходил к психотерапевту. до конца июля испытывал все еще много чего, сдал очередной анализ на ВИЧ получил отрицательный (но тогда я уже под успокоился по поводу этого заболевания, но уже начал искать другие болячки). Но в начале августа раз и все я здоров, вообще никих симптомов, никаких.... Месяц той нормальной жизни, алкоголь без проблем, спорт какой хочешь..отпуск еще подошел, море. В тот момент смеялся над собой, думаю вот идитот надо же так себя накрутить, думаю ну все, чтоб еще раз... НикогдаНо вот в сентябре при сборе яблок на даче наелся их... И через пару дней началась какая-то ерунда в виде болей в животе, потом в спине, слабость, блуждающие боли... Так как сильнее всего были боли в спине около лопатки, при этом жгучие пошел к кардиологу, повесили холтер, все ок... Потом началась ежедневная тошнота, слабость... И как не в чем не бывало опять по анализам и врачам (от калоноскопии до онкомаркеров). Ведь симптомы никак не совпадали с прошлым разом. Ниче особенного не нашел, кроме небольшого отклонения в одном онкомаркере )) тогда конечно реакция была другая ((( как оказалось из-за гастрита. При этом у меня началась какая-то странная реакция на алкоголь и спазмалгон совместно ( начал опухать губы веки). В конце сентября пошел к терапевту, который сказал, что это отравление... И раз все прошло.. Я думаю, ну действительно отравление ))) пару недель опять здоровый, ура! На радостях с товарищем выпил водочки грамм 300-350. С утра полоскало и болела голова заел спазмолгоном... Итог опух еще больше, чем в первый раз... И у меня опять началась тошнота и слабость плюс по утрам при пробуждении мандраж... При этом опять по другому все проявляется... Что имею на данный момент: тошнота слабенькая, давление в висках приходящее и уходящее, каая-то тяжелая голова, головокружения. Так вот (не хотел много писать, но может кто-нибудь прокомментирует, если есть схожесть состояний) итог анализы и врачи с апреля на сумму более 100 тыс рублей!!! Какое то успокоение конечно пришло, ведь мы что-то ищем страшное, так как это все долго не походит!!! И симптомы каждый раз разные!!! В инвитро я как родной, делаю им годовые показатели )) как ребята поставить в этом жирную точку?! Поделитесь опытом? Почему все неожиданно проходит и начинается с другими симптомами? Как понять что это всд, а не.. Ведь тошнит, мутит, колбасит. а надо вставать на работу, помогать жене, идти по карьерной лестнице и тд спасибо всем кто поможет. 
Записан
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 07, 2014, 19:17:16 pm »

Никто не ответит? (
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Декабря 07, 2014, 19:33:24 pm »

да все как у всех... не переживай!!! невроз такая гадость что только кажется привык к одним симптомам а оно тебе сразу что то новенькое и начинаешь загоняться
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Декабря 07, 2014, 19:38:20 pm »

А зачем темы плодить?На твой пост в другой теме я ответил.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 07, 2014, 20:06:06 pm »

Прошу прощения russe1, подумал тема еще в разработке никто не ответит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8