Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:41:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прием АД. Гипомания? (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Декабря 07, 2014, 13:29:38 pm »

Ребят, как понять не началась ли гипомания от АДа или он просто разгоняет невроз. У меня сегодня зациклила одна фраза из песни в башке и просто не куда не уходит, я уже думал себя молотком по голове бить, хотя я слышал ее не на какнуне а три дня назад, а почитал про гипоманию у меня точно бывает много трындежа и сексуальной энергии, я хочу всех женщин, как маньяк какой то или это наооборот эйфория какая то...как вообще понять..прошел онлайн тест на гипоманию, написало все хорошо у вас с психическим состоянием, хотя мне так не кажется. Вообщем как понять, это побочка или временный эффект или гипомания + обострилось именно вчера в полнолуние и когда поменялась погода. Я слышал что даже у здоровых людей в полнолуние кукушку срывает и они могут и застрелится и убить кого то и прочее.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2014, 13:38:11 pm от f---VSD » Записан

Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #1 : Декабря 11, 2014, 04:32:22 am »

У меня тож такое, такое ощущение, что голова сама с собой разговаривает roga первый раз из-за этого бросила рексетин
Пропало от отмены препарата, даже когда переходишь на половинку, сразу меньше болтовни в голове.
А где этот тест на гипоманию, я тоже парюсь этим вопросом ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8