Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:22:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и бессоница (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Декабря 05, 2014, 02:59:33 am »

Здравствуйте, мне 16 лет, вот третий день мучает бессоница, ложусь в 10-11, засыпаю только в два часа и сплю до 6:( из за этого не хожу в школу, т.к. не высыпаюсь, потом засыпаю в 8 и сплю до 10. Ходила вчера к врачу сказали, что все подростковое из за эмоций и нервов, как с этим бороться не сказали. А мне это уже надоело. Раньше такого не было, что делать? Школу не хочется пропускать :( не понимаю почему она так резко появилась, все было нормально:(
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Декабря 05, 2014, 07:55:00 am »

Попробуй у врача спросить можно ли тебе глицин принимать.Перед сном за час до сна можно 1 таблетку валерьяны или пустырника скушать,выключить в комнате свет,телик,музыку,зашторить окна и попробовать уснуть.Не получается?Бери книжку скучную и читай ее до тех пор,пока не надоест и не уснешь  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #2 : Декабря 05, 2014, 11:46:00 am »

Да вот и так пью, и валерьянку пила, ничего не помогает:( хочу сегодня валокордин попробовать выпить, может поможет(
А так спасибо за ответ :)
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #3 : Декабря 06, 2014, 02:44:22 am »

Ничего не помогает, сегодня вообще уснула в 4, встала в 6.20, пришлось в школу уже идти;( вообще не понимаю что со мной:( боюсь что что нибудь случится :(
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Декабря 06, 2014, 13:10:29 pm »

Валокардин не надо.Берем кучку успокоительных - новопассит,валерьяны экстракт,пустырник и пьем перед сном,должно помочь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #5 : Декабря 06, 2014, 14:48:00 pm »

Да-да,ни валокордин,ни корвалол не пей,а глицин можно.И потом,поищи еще врача потолковей,чтобы тебе помог,раз этот ничего не сказал.И почаще на свежий воздух,не сиди перед ТВ или компом.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8