Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:08:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс во время ПА (Прочитано 9314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« : Декабря 03, 2014, 14:18:52 pm »

Всем привет ! Намедни поймал сильную ПА пульс был на отметке 142 удара в минуту АД 140 и 90 мм.рт.ст. раньше не мерил пульс нов этот раз очень чувствовалось сердцебиение, думал выскочит, душа цже начала выходить из тела. Купировал приступ анаприлином и фенозепамом. Очень интересно на каких цифрах у вас ПА ? Заранее благодарю.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Декабря 03, 2014, 14:28:41 pm »

Нормальный пульс и АД при ПА rgach Я однажды на тонометре тоже видел цифры в 130 уд. в мин. и АД видел 170на90...
Не надо мерить,ерунда это все.Да хоть 200 пульс будет - это нормально все для невротика во время ПА.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 03, 2014, 14:29:38 pm »

и у меня и без ПА на холтере пульс был 170...
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #3 : Декабря 03, 2014, 14:34:08 pm »

Нормальный пульс и АД при ПА rgach Я однажды на тонометре тоже видел цифры в 130 уд. в мин. и АД видел 170на90...
Не надо мерить,ерунда это все.Да хоть 200 пульс будет - это нормально все для невротика во время ПА.
не переживаю особо по этому поводу, прошел так сказать огонь воду и медные трубы, в дереале ходил и па ловил по 5 в день в общем все как у всех, статистически интересно просто у кого как
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 03, 2014, 15:20:12 pm »

У меня во время ПА 55-60 пульс.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #5 : Декабря 03, 2014, 16:47:01 pm »

Всем привет ! Намедни поймал сильную ПА пульс был на отметке 142 удара в минуту АД 140 и 90 мм.рт.ст. раньше не мерил пульс нов этот раз очень чувствовалось сердцебиение, думал выскочит, душа цже начала выходить из тела. Купировал приступ анаприлином и фенозепамом. Очень интересно на каких цифрах у вас ПА ? Заранее благодарю.
145 был, да, думала конец, эгилок, валокордин + скорая сделала укол успокоительный, и вроде полегчало
а вы случаем не пили алкоголь накануне?
Записан
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #6 : Декабря 03, 2014, 16:50:01 pm »

У меня во время ПА 55-60 пульс.
не че себе, да вас можно в космос отправлять rgach
Записан
Aurum
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #7 : Декабря 04, 2014, 02:07:10 am »

Тахикардия меня не пугает и давление 150 тоже,я просто жду когда приступ закончится!но в момент ПА я никому не рекомендую что то мерить)))отпустит не скоро от увиденных цифр swoon
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #8 : Декабря 04, 2014, 06:23:03 am »

Тахикардия меня не пугает и давление 150 тоже,я просто жду когда приступ закончится!но в момент ПА я никому не рекомендую что то мерить)))отпустит не скоро от увиденных цифр swoon
Правильно! Я когда мерила , то еще больше паниковала ) помню первый приступ , как сейчас ... Я не знала о неврозе и всд ничего ... Сейчас не мерю , но стучит сердце конкретно, грудь ходуном ,но не всегда , бывают другие приступы без тахи .
Записан
Aurum
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #9 : Декабря 05, 2014, 05:59:02 am »

Тахикардия меня не пугает и давление 150 тоже,я просто жду когда приступ закончится!но в момент ПА я никому не рекомендую что то мерить)))отпустит не скоро от увиденных цифр swoon
Правильно! Я когда мерила , то еще больше паниковала ) помню первый приступ , как сейчас ... Я не знала о неврозе и всд ничего ... Сейчас не мерю , но стучит сердце конкретно, грудь ходуном ,но не всегда , бывают другие приступы без тахи .

Что страшного в тахикардии?сердце может до 200 уд разгоняться и ему ничего не будет особенно молодому организму,стенки сосудов эластичные,хорошо тянутся,если подняться на 10 этаж там тахирдия гораздо сильнее чем при панической атаке))проблема не в том как сердце бьется,а в том,что человеку в этот момент страшно(адреналин в крови),просто нужно подождать пока адреналин уйдет и все!как только адреналин уйдет,так и давление придет в норму так и пульс ulibka
Записан
Юлалалала
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #10 : Декабря 05, 2014, 11:27:35 am »

Тахикардия меня не пугает и давление 150 тоже,я просто жду когда приступ закончится!но в момент ПА я никому не рекомендую что то мерить)))отпустит не скоро от увиденных цифр swoon
Правильно! Я когда мерила , то еще больше паниковала ) помню первый приступ , как сейчас ... Я не знала о неврозе и всд ничего ... Сейчас не мерю , но стучит сердце конкретно, грудь ходуном ,но не всегда , бывают другие приступы без тахи .

Что страшного в тахикардии?сердце может до 200 уд разгоняться и ему ничего не будет особенно молодому организму,стенки сосудов эластичные,хорошо тянутся,если подняться на 10 этаж там тахирдия гораздо сильнее чем при панической атаке))проблема не в том как сердце бьется,а в том,что человеку в этот момент страшно(адреналин в крови),просто нужно подождать пока адреналин уйдет и все!как только адреналин уйдет,так и давление придет в норму так и пульс ulibka
что правда и 200 может?)) мне кажется это конец уже, тут после 120-130, ходишь как зомби, когда отходняк наступает, а вы 200
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Декабря 06, 2014, 13:29:41 pm »

Максимальный пульс человека это примерно 200 минус возраст.Т.е. в 20 лет это 180 ударов,в 30 лет 170 и т.д.Ничего удивительного.
120 для здорового человека это тьфу  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Декабря 06, 2014, 18:01:02 pm »

а как его мерить, если я только на улице ловлю...да и делать мне больше нефиг, отловил, охренел, пришел домой, промочигонило и лежишь...вот и все 
Записан

roca
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #13 : Декабря 06, 2014, 18:19:35 pm »

Я скорую вызывала давление норм,а пульс 140. Три укола в пятую точку, улыбка от врача мол ВВДшница и досвидос.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Декабря 06, 2014, 18:21:21 pm »

f---VSD,ну некоторые загоняются просто и мерят его  ulibka Тема для таких параноиков...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Декабря 06, 2014, 18:44:38 pm »

f---VSD,ну некоторые загоняются просто и мерят его  ulibka Тема для таких параноиков...


согласен полностью. и так загонов в голове всяких хватает не здоровых, не хватало еще по этой теме загоняться..мерять что то...не буду врать иногда артериальное давление меряю и то не часто....
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8