Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:25:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные приступы и жар в голове (Прочитано 7269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Декабря 03, 2014, 14:03:49 pm »

Всем привет. Пишу сюда, так как склоняюсь к тому что мои приступы как то связвны с ПА хотя не уверена...... :cray: Мое давление 100(110) на 60(70), последнее время 110(120) на 70. Так вот.... Опишу последний приступ. проснулась с утра. все хорошо, потом постепенно  стала накатывать тяжесть в шее, в затылке( такое часто и раньше было). Покричала на ребенка немного, уложила его спать и чувствую как то странно опять стало..... тяжесть в шее, затылке, жар с шее пошел на затылок( точнее даже не знаю толи жар, толи покалывания какие то, не приятно вообщем), сердце заколотила чаще, в голове подурнело, голова стала какой то тяжелой, не скажу что заболела. но как то местами слегка побаливала, страх, паника.Померила давление135(140) на 60(70). Ощущение будто сейчас голова лоптен, все как в тумане. Легла, потом стала немного отходить.Руки затряслись. Жуть  slezek не знаю на что идумать. У кардиолога период.наблюдаюсь с Э, он пишет что это нервное. ставит НЦД. про давление тоже говорит-лечи нервы. Про эти припадки еще не говорила, последний меня конечно лихо напугал. Часто жар в шее-затылке часто появляется после компа, напряжения и т.п. Есть остеохондроз 2ст ШОП. Анализы. гармоны были в норме летом. Есть еще...(скорее лет с 12 наверное)шаткость, вроде голова не кружится, а как то странно....и рябь в глазах переодически тоже с тех времен.Так страшно, может есть у кого похожая симптоматика, что это нервы или что то страшное :cray: Сейчас принма. 3 день Адаптол и магний В6, кард.выписал.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2014, 14:05:57 pm от Златушка » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Декабря 03, 2014, 14:15:57 pm »

а до этого какие лекарства пили? я тоже на адаптоле 5-ый день ... вроде помогает но совсем чуть-чуть... адо этого некаких лекарств сильнее корвалола не пил... вот думаю может поможет))) а скалько дней вам написали его принимать?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 03, 2014, 14:44:47 pm »

До этого кроме валокардина, пустырника и валерьянки пила только беллатаминал валидол. Врач наст. какой раз уже на приеме бета-блое. Эгилок пиоа чуть и бросила, Беталок мне не пошел, Небилет сейчас выписал-боюсь. Я боюсь на них подсесть. Назначает из за тахи, в среднем 90-100удв мин., мах 160 было. Адаптол пока на месяц.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2014, 19:24:13 pm от Златушка » Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 03, 2014, 14:59:15 pm »

Еще в добавление....после того как вся острота спададет, остается тяжесть в позвонках у основания чепепа и отдает в переносицу. this ужас какой то
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 04, 2014, 16:43:42 pm »

Всем привет. Пишу сюда, так как склоняюсь к тому что мои приступы как то связвны с ПА хотя не уверена...... :cray: Мое давление 100(110) на 60(70), последнее время 110(120) на 70. Так вот.... Опишу последний приступ. проснулась с утра. все хорошо, потом постепенно  стала накатывать тяжесть в шее, в затылке( такое часто и раньше было). Покричала на ребенка немного, уложила его спать и чувствую как то странно опять стало..... тяжесть в шее, затылке, жар с шее пошел на затылок( точнее даже не знаю толи жар, толи покалывания какие то, не приятно вообщем), сердце заколотила чаще, в голове подурнело, голова стала какой то тяжелой, не скажу что заболела. но как то местами слегка побаливала, страх, паника.Померила давление135(140) на 60(70). Ощущение будто сейчас голова лоптен, все как в тумане. Легла, потом стала немного отходить.Руки затряслись. Жуть  slezek не знаю на что идумать. У кардиолога период.наблюдаюсь с Э, он пишет что это нервное. ставит НЦД. про давление тоже говорит-лечи нервы. Про эти припадки еще не говорила, последний меня конечно лихо напугал. Часто жар в шее-затылке часто появляется после компа, напряжения и т.п. Есть остеохондроз 2ст ШОП. Анализы. гармоны были в норме летом. Есть еще...(скорее лет с 12 наверное)шаткость, вроде голова не кружится, а как то странно....и рябь в глазах переодически тоже с тех времен.Так страшно, может есть у кого похожая симптоматика, что это нервы или что то страшное :cray: Сейчас принма. 3 день Адаптол и магний В6, кард.выписал.
у меня по описываемым вами ощущениям тоже самое. Резко голове дурнеет, и такая слабость в голове и неконтролируемый страх. И кстати после этих вот подурнений голова тоже тяжелая и дурная. Тоже очень боюсь таких вот подурнений, интересно что это за процессы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8