Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:52:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головная боль и шея((( (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krissti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Ноября 28, 2014, 19:42:33 pm »

страда. остеохондрозом шейным! и ВСД!  у меня печет макушку то затылок, иногда давит на виски и макушку давление в норме((( и напряжение в шее бывает и в голове, прокололи курс уколов мидокал таблетки,мильгамма,миксидол а особого результата нету((( кто как справлялся с ним? еще когда назад голову запрокидываю то шее больно, но не пойму почему макушка головы печет и саму голову бывает давит так сильно.как в тисках, еще то в одну сторону головы боль отдает то по всей макушке, таблетки не помогают от головы такое состояние уже месяц((( я уже себе надумала чкть ли не опухоль головы(((от своей мнительности((как вы справляитесь если вы таким страдаете?
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #1 : Декабря 13, 2014, 10:07:23 am »

страда. остеохондрозом шейным! и ВСД!  у меня печет макушку то затылок, иногда давит на виски и макушку давление в норме((( и напряжение в шее бывает и в голове, прокололи курс уколов мидокал таблетки,мильгамма,миксидол а особого результата нету((( кто как справлялся с ним? еще когда назад голову запрокидываю то шее больно, но не пойму почему макушка головы печет и саму голову бывает давит так сильно.как в тисках, еще то в одну сторону головы боль отдает то по всей макушке, таблетки не помогают от головы такое состояние уже месяц((( я уже себе надумала чкть ли не опухоль головы(((от своей мнительности((как вы справляитесь если вы таким страдаете?
у меня не печет ,а давит на затылок на весок. Нос закладывает. Таблетки тоже не снимают боль. Уже вешаюсь....
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8