Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:35:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хороший эффект от саротена/амитриптилина (Прочитано 8485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Ноября 28, 2014, 11:06:31 am »

Решила написать всем страдающим ПА, может это пригодится кому-нибудь.  У меня ПА появились на фоне тревожного расстройства, перепробовала около 15 препаратов, психологов и психотерапевтов, сделала множество анализов. Самыми эфективными лекарствами для меня стали саротен( он же амитриптилин, но саротен лучше) 3 таблетки в день, переходить от одной до 3 в течении недели, сначала сильно глушит по-этому рекомендую писть снчала 2 часов в 18-19 через час еще 1, а также трускал, я пью 1,25 таблетки в день, пью четвертинками, чтоб не тормозить. Выздоравливайте!
Записан
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 11:08:15 am »

Забыла добавить, необходимо снизить стрессовую нагрузку на работе, дома итд наполовину, чтоб организму легче было выйти из этого состояния
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 28, 2014, 13:40:15 pm »

Лучше купить феназепам от ПА. Амик самый древний препарат идиотский... будете 5 минут пытаться поссать (задержка), подружитесь с клизмой потому что дает лютые неистовые запоры, постоянно будет горечь и сухость во рту.
И что самое интересное - как будет плющило так и будет плющить.

Я помню когда вообще не было не каких лекарств от безысходности закинулся сразу 4мя таблетками. Все равно плющило так что я стоял коленях обхватив руками голову... что я в тот момент испытывал какие мучения вам не рассказать.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2014, 14:03:32 pm от Диб » Записан
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Ноября 28, 2014, 13:59:57 pm »

Фенозепам и Гедозепам это транквилизаторы, которые могут временно снять симптомы, но они увы не лечат.  К амитриптилину нужно привыкнуть. И я еще писала про труксал! Не сдавайтесь, пробуйте!
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 28, 2014, 20:42:02 pm »

Ну дак да... транки говно, лечат только нейролептики. Я это знаю. Только почему то посетители психдиспансера вынужденны эти нейролептики всю жизнь пить... почему? Они же "лечат"? Достаточно попить значит месяцок - и вылечился, если судить по вашим лицемерным сообщениям. Нет? Люди вынужденны их пить всю жизнь!!.. Что это значит? Значит что нейух 3,14здеть и врать другим что "временно снять симптомы, но они увы не лечат", если не разбираешься.

Вообще мне глубоко наплевать чем будут травится такие вот Алинки. Но они же других в этот омут втягивают и агитируют...

Кончай грубить  dont warning Дальше Модератор
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2014, 21:57:42 pm от toshibar » Записан
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Ноября 29, 2014, 09:19:40 am »

Вообще искренне не понимаю цель этих гадостей. Я написала про то, что мне помогло. Труксал+ саротен(амитриптили) дал мне хороший результат и меня сейчас не мучают приступы. Хотела поделится с другими, разве это плохо???
Записан
Лекси
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #6 : Декабря 04, 2014, 16:50:55 pm »

а я уже год на амитриптиллине сижу...пол таблетки на ночь и четвертинка с утреца...впринципе ремиссия ..приступы раз в 1-2 месяца cheerleader3вот сейчас думаю как бы с него слезть?!? dance
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Декабря 05, 2014, 07:23:21 am »

По тихоньку  ulibka Четвертинка с утреца и четвертинка на ночь для начала,а потом уже четвертинка в день и совсем уходи с него.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 11, 2019, 06:58:47 am »

Сосед по палате лежал трупом полторы недели.депрессия такая,что еле вставал на кормёжку и снова ложился трупом.
Заметил что ему давали именно амитриптилин ,плюс уколы в жопу.
Ещё белые таблеточки Галоперидол может быть .
Сейчас бегает как огурчик.просто воскресили человека на моих глазах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8