Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 26, 2024, 14:45:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А что будет, если перестать пить всяческие лекарства? (Прочитано 5309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Ноября 26, 2014, 08:45:38 am »

Лечусь уже полтора года разной дрянь - и АД и НЛ и транки - никаких изменений не наблюдаю. Стала спокойней просто потому, что ко всем симптомам уже привыкла. Может раньше и был ЖУТКИЙ страх и расстройство из-за всяких болей и ощущений, то сейчас это просто периодическое беспокойство и извечный вопрос "КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?" понятное дело, что от родных и близких слышу - перестань себя травить таблами. Вот и думаю, если действительно перестать себя травить таблетками? Что будет? Еще хуже? Как Вы думаете?
Записан
MikeDoe
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1 : Ноября 26, 2014, 18:09:12 pm »

Лечусь уже полтора года разной дрянь - и АД и НЛ и транки - никаких изменений не наблюдаю. Стала спокойней просто потому, что ко всем симптомам уже привыкла. Может раньше и был ЖУТКИЙ страх и расстройство из-за всяких болей и ощущений, то сейчас это просто периодическое беспокойство и извечный вопрос "КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?" понятное дело, что от родных и близких слышу - перестань себя травить таблами. Вот и думаю, если действительно перестать себя травить таблетками? Что будет? Еще хуже? Как Вы думаете?
я заболел 5 лет назад. Тупо начались головокружения 24/7 и панические атаки. Еще слабость, шум в ушах, мушки в глазах. Пол года антидепрессантов убрали у меня панические атаки. Остальные симптомы остались.

Отвечая на ваш вопрос, что будет если отменить. Отменять можно через пол года минимум. Может быть синдром отмены но это фигня, надо просто перетерпеть. Панические атаки, тревогу таблетки уберут. Остальные симптомы как повезет...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Ноября 26, 2014, 20:29:53 pm »

Что будет?Ну подумаешь скатишься в депрессию и жуткий невроз...Лучше с таблетками жить ИМХО.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3 : Ноября 26, 2014, 21:43:19 pm »

Надо начинать лечить шею,и потихоньку лесенкой соскакивать ,принимая на пример валерьянку,глицин большими дозами и чаванпраш.
Записан
MikeDoe
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #4 : Ноября 27, 2014, 06:18:30 am »

Что будет?Ну подумаешь скатишься в депрессию и жуткий невроз...Лучше с таблетками жить ИМХО.
Ну и зачем пугать человека? Я спокойно слез с ципралекса и гидазпама. Даже не помню что бы меня ломало или было плохо. Просто надо отвлекаться на интересные вещи, смотреть фильмы, общаться с друзьями, и сами не заметите как спрыгните с таблеток.

Другое дело то что таблетки это фигня. Они снимают только панику и тревогу. Ну еще настроение улучшат, все... Причина ВСД это не невроз и не депрессия и не психологические травмы. Причина где то в организме, и лечить психику это лечить только один симптом. Хотя, стоит заметить что можно годами более менее нормально жить с этой болезнью если кушать ад и транки. Правда до того для когда физические симптомы вылезут на первый план, и уже не будет времени думать депрессия у тебя или детские травмы, и искать причину в своем внутреннем мире.
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Ноября 27, 2014, 07:22:10 am »

Что будет?Ну подумаешь скатишься в депрессию и жуткий невроз...Лучше с таблетками жить ИМХО.
Ну и зачем пугать человека? Я спокойно слез с ципралекса и гидазпама. Даже не помню что бы меня ломало или было плохо. Просто надо отвлекаться на интересные вещи, смотреть фильмы, общаться с друзьями, и сами не заметите как спрыгните с таблеток.

Другое дело то что таблетки это фигня. Они снимают только панику и тревогу. Ну еще настроение улучшат, все... Причина ВСД это не невроз и не депрессия и не психологические травмы. Причина где то в организме, и лечить психику это лечить только один симптом. Хотя, стоит заметить что можно годами более менее нормально жить с этой болезнью если кушать ад и транки. Правда до того для когда физические симптомы вылезут на первый план, и уже не будет времени думать депрессия у тебя или детские травмы, и искать причину в своем внутреннем мире.

100%
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Ноября 27, 2014, 16:18:58 pm »

Специалисты то не знают истинную природу ВСД,а вы тут говорите о неполадках в организме...Эх  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
MikeDoe
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #7 : Ноября 27, 2014, 19:28:52 pm »

Специалисты то не знают истинную природу ВСД,а вы тут говорите о неполадках в организме...Эх  ulibka
Так мы тоже к сожалению не знаем, но дело то не только в психике. Я конечно не спорю - бывают случаи когда у человека невроз может давать такую симптоматику, но такие случаи это редкость. И по таким людям видно что у них проблема в голове.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8