Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:13:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Усиление ВСД (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mumrikennen
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10




« : Ноября 22, 2014, 16:15:21 pm »

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Может, не в тему, но ничего другого не нашел. Сегодня узнал, что изменяет девушка, встречались пять лет. И тут меня накрыло: страх, сердцебиение, не могу усидеть на месте, жар. Помогите советом, пожалуйста  hmuro
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Ноября 22, 2014, 16:36:28 pm »

Перенервничал...И здорового человека накроет от таких вестей.
Совет тут один - внедрить успокоительного - у каждого есть свое "любимое" лекарство и забить на эту ситуацию.Не смотри на это как на конец чего то важного в твоей жизни,взгляни на это как на начало чего то нового  ulibka После пяти лет "заключения" теперь ты свободен и можешь начинать новые отношения,новую жизнь ulibka
Ну или если простишь ей все - теперь ты тоже можешь изменить разок без последствий  rgach Это не просто понять сразу,но проблема то вовсе не проблема на самом деле,чтоб так загоняться.Не жена ж,детей нет  ulibka Радуйся,что щас,а не потом.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 22, 2014, 16:48:13 pm »

Расслабся, теперь ты пренадлежиш себе будет у тебя еще твоя любовь а то так себе, то ка совет не вздумай прошать я вот таких не понимаю.
Записан
Mumrikennen
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #3 : Ноября 22, 2014, 17:48:18 pm »

Вопрос с прощением: кто-нибудь мог бы, положа руку на сердце, простить измену?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Ноября 22, 2014, 18:11:36 pm »

Простить можно жену,которую любишь,а девушку я б не простил.Да ну нафиг,где гарантии,что у тебя за спиной не будет подобного повторяться снова и снова?Это неизлечимо  rgach Иди ка на форумы пикаперов,там тебе быстренько объяснят,почему не стоит этого делать  ulibka
Короче,решать все равно тебе,голова на плечах тебе для этого дана.Но мой тебе совет - не стоооооооит  ulibka Нагуляйся сначала,чтоб потом не жалеть и разводиться.
И напиши возраст свой,ато может тебе уже 40 скоро,а мы тут советуем бросать  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #5 : Ноября 23, 2014, 06:19:36 am »

Вопрос с прощением: кто-нибудь мог бы, положа руку на сердце, простить измену?
Не знаю, предавший раз предаст и еще раз
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8