Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:32:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Адреналин и ВСД (Прочитано 14080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« : Ноября 20, 2014, 10:58:43 am »

Подскажите пожалуйста, лечу зуб, сильно запустила, болит очень, врач вколол мне обычную анастезию, но мне былр все равно больно, предложил укол с адреналином, я отказалась, так как побоялась, у меня походу своего до фига, трусит всю постоянно и таха часто бывает. Очень измучал меня врач, зуб так и не долечили, не смогла вытерпеть, сказал подумать насчет того укола, а я вот незнаю, и больно и боюсь этого адреналина. Кто сталкивался с этоц проблемоц, как поступили?
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 20, 2014, 11:02:06 am »

этоц проблемоц 27_sm, извините за ошибки, пишу с телефона, пальцы толстые lol2
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 20, 2014, 11:08:31 am »

Подскажите пожалуйста, лечу зуб, сильно запустила, болит очень, врач вколол мне обычную анастезию, но мне былр все равно больно, предложил укол с адреналином, я отказалась, так как побоялась, у меня походу своего до фига, трусит всю постоянно и таха часто бывает. Очень измучал меня врач, зуб так и не долечили, не смогла вытерпеть, сказал подумать насчет того укола, а я вот незнаю, и больно и боюсь этого адреналина. Кто сталкивался с этоц проблемоц, как поступили?
Вы до флюса дотянуть хотите? Или когда воспаление пайдет на челюсть, в любом случаи наберитесь мужества и поставьте укол, боитесь алергию скажите пускай поставит пробу..... зуб сам по себе не пройдет, мы все боимся стоматологов. Хочу добавить бывает воспаление переходит на гортань может отек начаться, вы не подумайте что я вас пугаю просто я Вас предупредил с чем вы можете столкнуться.
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 20, 2014, 11:32:39 am »

да я его лечу и буду лечить. Мой вопрос состоит в том, что сделать укол с адреналином или опять мучаться от боли....
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Ноября 20, 2014, 11:39:35 am »

Я думаю надо обсудить вопрос применения другого препарата, безадреналинового их сейчас тьма тьмущая.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 20, 2014, 12:06:46 pm »

Я думаю надо обсудить вопрос применения другого препарата, безадреналинового их сейчас тьма тьмущая.
Мне сегодня вкололи анестезию без адреналина, пол лица онемело, а сверлить все равно больно, поставил мышьяк и отправил на пять дней гулять, но вслед посоветовал узнать, может все-таки можно нормальную анестезию применить.
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
магура
Гость
« Ответ #6 : Ноября 20, 2014, 12:09:28 pm »

Врача поменяйте.
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 20, 2014, 12:12:13 pm »

Врача поменяйте.
Коней на переправе не меняют, буду с этим мучатся, да и денег я ему уже не мало отдала((((((
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Ноября 20, 2014, 12:12:51 pm »

Я думаю надо обсудить вопрос применения другого препарата, безадреналинового их сейчас тьма тьмущая.
Мне сегодня вкололи анестезию без адреналина, пол лица онемело, а сверлить все равно больно, поставил мышьяк и отправил на пять дней гулять, но вслед посоветовал узнать, может все-таки можно нормальную анестезию применить.
Надо пообщаться с опытным анестезиологом (искать в любой больнице), под адреналин есть антидоты, вот их можно купить и держать под рукой на всякий случай.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
магура
Гость
« Ответ #9 : Ноября 20, 2014, 14:52:35 pm »

Что за рукожоп врач та такой который обезболить не может ?
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 20, 2014, 15:26:27 pm »

он мне сказал, что все что сильное, то с адреналином....... а я его боюсь......
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #11 : Ноября 20, 2014, 20:00:07 pm »

Я лечила зуб в прошлом году, вкололи анестезию и понеслось,давление 160,пульс 120,предобморочное, врач в шоке,я в панике,через час покинула клинику с позором,врач отказалась долечивать,пришлось в другой поликлинике сверлить без укола,сжав кресло руками и ногами,иначе врач не брался за меня.
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 22, 2014, 08:19:51 am »

Я лечила зуб в прошлом году, вкололи анестезию и понеслось,давление 160,пульс 120,предобморочное, врач в шоке,я в панике,через час покинула клинику с по skullзором,врач отказалась долечивать,пришлось в другой поликлинике сверлить без укола,сжав кресло руками и ногами,иначе врач не брался за меня.
Врачи у нас просто «лучшие» skull
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 22, 2014, 09:59:57 am »

Ужасно боюсь стоматолога.Но.принимаю Паксил,адреналина у меня тоже хватает,но всегда врач колит с адреналином.Я уже же делала с ним.Мне ставят ультрокаин.Но все равно,каждый раз очень боюсь.И конечно и меня там трясет ,и до и после.Один раз требовала дифибрилятор.А вы и так уже большая умница,переступили порог стоматолога.Мне тоже очень надо,но боюсь.
Записан

Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #14 : Ноября 22, 2014, 10:30:50 am »

Мне моя с убистезином делает.(артикаина гидрохлорид - 40 мг, эпинефрина гидрохлорид - 0 006 мг (эквивалентно 0,005 мг эпинефрина) . и то прошу не полный колоть,а четвертину или половину. А вообще стараюсь бежать сразу и лечить наживую. И зубу лучше. Как она объяснила я не смогу терпеть когда она до нерва дойдет и она нерв не затронет. А у зуба  без нерва,особенно жевательного, срок годности год,неживое быстро разрушается. Но стоматолог у нас -это дар божий! Только искать новых,адекватных. Пока свою нашла полчелюсти упороли уже.. hmuro
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 22, 2014, 14:18:49 pm »

Марфуша,а вы где живете?
Записан

Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #16 : Ноября 22, 2014, 16:39:21 pm »

Марфуша,а вы где живете?
Ростов на Дону
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 22, 2014, 17:14:39 pm »

Эх,далеко мне до вас... roga
Записан

Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #18 : Ноября 22, 2014, 21:52:57 pm »

Не боюсь стоматологов совсем,сейчас такие технологии что там бояться то...))) Анестезий сейчас куча разных, я сразу своему доктору объяснила ситуацию, что и тахикардия у меня может начаться и ЭС, и паника, и что  всё это у меня ВСД и  лечусь гомеопатией ...она , учитывая это, подобрала препарат нужный и СДЕЛАЛА укол, абсолютно никаких последствий и всё замечательно сделано. Просто нужно врачу рассказать о своих проблемах, а если не знает как с этим работать, то однозначно менять врача... мышьяк это уже прошлый век....

P.S. ПОСТАВИТЬ  банки, капельницу, а укол-СДЕЛАТЬ так же и по отношению к прививкам !
Институт языкознания РАН:
Глагол «ставить» в значении «накладывать, прикладывать к какой-либо части тела с
лечебными целями» употребляется в таких сочетаниях, как «ставить компресс», «ставить
банки», «ставить горчичники» и др. Словосочетание «ставить укол» ошибочно, т. к.
по отношению к уколу неприменимы значения «накладывать, прикладывать».
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2014, 22:09:28 pm от Jessika » Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 23, 2014, 11:36:29 am »

Не боюсь стоматологов совсем,сейчас такие технологии что там бояться то...))) Анестезий сейчас куча разных, я сразу своему доктору объяснила ситуацию, что и тахикардия у меня может начаться и ЭС, и паника, и что  всё это у меня ВСД и  лечусь гомеопатией ...она , учитывая это, подобрала препарат нужный и СДЕЛАЛА укол, абсолютно никаких последствий и всё замечательно сделано. Просто нужно врачу рассказать о своих проблемах, а если не знает как с этим работать, то однозначно менять врача... мышьяк это уже прошлый век....

P.S. ПОСТАВИТЬ  банки, капельницу, а укол-СДЕЛАТЬ так же и по отношению к прививкам !
Институт языкознания РАН:
Глагол «ставить» в значении «накладывать, прикладывать к какой-либо части тела с
лечебными целями» употребляется в таких сочетаниях, как «ставить компресс», «ставить
банки», «ставить горчичники» и др. Словосочетание «ставить укол» ошибочно, т. к.
по отношению к уколу неприменимы значения «накладывать, прикладывать».
А где Вы здесь, в данной теме увидели словосочетание «ставить укол»? 1311_sm
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8