Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:18:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, канцерофобия, боли в конечностях и не только (Прочитано 15496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #20 : Февраля 26, 2018, 07:33:25 am »

Привет всем! У меня канцерофобия, все началось буквально пару дней назад, когда я заметила во рту на небе стоматит. Сразу же взяла во вгимание то, что уже более 4 месяцев болят ноги а иногда и руки, и суставы. У меня такие боли были полтора года назад когда только начиналась моя ВСД, тогда регулярно каждый день была сильная тревога и боли в конечностях, но анализы все в норме. И вот 4 месяца назад, этой осенью у меня возобновились боли и ломота, заметила что усиливается эта ломота при стрессах, и от долгого сидения или лежания на диване ( просмотр фильмов, или депрессивное состояние, когда хочется тупо лежать целыми днями). И вот пару дней назад я заметила во рту стоматит, уже прошло три дня а он не проходит, плюс эти боли в ногах и маленькие красные точки как от укола по телу в разброс, не очень много но есть. Конечно же побежала сдавать анализы, там все в норме кроме лимфоцитов, 45% при норме 37%. До этого был сильнейший стресс и депрессия. А только что проснулась и почувствовала что вспотела, и начала вся трястись от страха, потому что все эти симптомы я прочитала бывают при раке крови. А и еще пропал аппетит в эти дни, ничего в горло не лезет от переживаний и страха. Вобщем решила написать, поделится может кто из вас сталкивался с подобным. Отзовитесь.
Подскажите, как у вас сейчас состояние? У меня все похоже по симптомам(
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 26, 2018, 17:01:10 pm »

У меня опять возобновились блуждающие боли, не смотря на прием паксила. Но они не такие сильные, как были год назад, но ощутимые, и головные боли появились, тоже какие-то еле уловимые, странно даже как-то... Может это весна так действует...
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8