Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:05:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Планируем зимний отпуск в жаркие страны! Каково это? (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« : Ноября 14, 2014, 12:45:31 pm »

Поделитесь опытом зимних поездок из -30 в +30. Как переносится??? И сразу добавлю....я видела темы про отпуска....не отправляйте на старые ссылки....там обсуждались поездки на ближнее зарубежье (в моем понимании)...например Крит и Кипр . Для меня это не проблема.... Жду мнений опытных и смелых туристов! Заранее благодарю!)
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Ноября 14, 2014, 13:13:52 pm »

Поделитесь опытом зимних поездок из -30 в +30. Как переносится??? И сразу добавлю....я видела темы про отпуска....не отправляйте на старые ссылки....там обсуждались поездки на ближнее зарубежье (в моем понимании)...например Крит и Кипр . Для меня это не проблема.... Жду мнений опытных и смелых туристов! Заранее благодарю!)
Не знаю как зимой ну я весною чуть от жары не здох, смотря куда полетите. Помню нам, гид говорил в Тае 3 сезоно это жарко, очень очень жарно, и третий когда очень очень очень жарко как раз когда мы прилетели... всего минимум +40 было)
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #2 : Ноября 14, 2014, 13:37:20 pm »

Поделитесь опытом зимних поездок из -30 в +30. Как переносится??? И сразу добавлю....я видела темы про отпуска....не отправляйте на старые ссылки....там обсуждались поездки на ближнее зарубежье (в моем понимании)...например Крит и Кипр . Для меня это не проблема.... Жду мнений опытных и смелых туристов! Заранее благодарю!)
Не знаю как зимой ну я весною чуть от жары не здох, смотря куда полетите. Помню нам, гид говорил в Тае 3 сезоно это жарко, очень очень жарно, и третий когда очень очень очень жарко как раз когда мы прилетели... всего минимум +40 было)
.       Вот Тай и рассматриваем....пхукет...но в январе...типа как умеренная жара и влажность....  То есть вы пожалели что съездили ?
Записан
магура
Гость
« Ответ #3 : Ноября 14, 2014, 13:55:13 pm »

Поделитесь опытом зимних поездок из -30 в +30. Как переносится??? И сразу добавлю....я видела темы про отпуска....не отправляйте на старые ссылки....там обсуждались поездки на ближнее зарубежье (в моем понимании)...например Крит и Кипр . Для меня это не проблема.... Жду мнений опытных и смелых туристов! Заранее благодарю!)
Не знаю как зимой ну я весною чуть от жары не здох, смотря куда полетите. Помню нам, гид говорил в Тае 3 сезоно это жарко, очень очень жарно, и третий когда очень очень очень жарко как раз когда мы прилетели... всего минимум +40 было)
.       Вот Тай и рассматриваем....пхукет...но в январе...типа как умеренная жара и влажность....  То есть вы пожалели что съездили ?
Полазил в нете я не помню когда там сезон мусонов, не попадите в него а так хорошо съездил в
Записан
Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 14, 2014, 14:22:45 pm »

Только вернулась из Пхукета, хотя была еще можно сказать в сезон дождей, влажность высокая была, жарко, но все норм, можно пережить)) не переживайте, все будет хорошо. Смена обстановки, новые впечатления - это нам только на пользу))
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : Ноября 14, 2014, 15:09:06 pm »

Только вернулась из Пхукета, хотя была еще можно сказать в сезон дождей, влажность высокая была, жарко, но все норм, можно пережить)) не переживайте, все будет хорошо. Смена обстановки, новые впечатления - это нам только на пользу))
.     

Вот для меня загадка...что такое "высокая влажность")))) можно пережить и все будет хорошо это как то разные вещи для меня))))) можно поподробнее....плизззз))))) и на какой стадии всд вы ездили?
Записан
магура
Гость
« Ответ #6 : Ноября 14, 2014, 17:01:56 pm »

Только вернулась из Пхукета, хотя была еще можно сказать в сезон дождей, влажность высокая была, жарко, но все норм, можно пережить)) не переживайте, все будет хорошо. Смена обстановки, новые впечатления - это нам только на пользу))
.     

Вот для меня загадка...что такое "высокая влажность")))) можно пережить и все будет хорошо это как то разные вещи для меня))))) можно поподробнее....плизззз))))) и на какой стадии всд вы ездили?
это значит сыро очень с самолета тока выйдешь паймешь rgach
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 14, 2014, 20:54:28 pm »

Вот для меня загадка...что такое "высокая влажность")))) можно пережить и все будет хорошо это как то разные вещи для меня))))) можно поподробнее....плизззз))))) и на какой стадии всд вы ездили?
высокая влажность - это когда жара и холод ощущаются намного сильнее, чем при низкой влажности :) это когда при отсутствии яркого солнца белье сохнет неделю и так и не высыхает до конца :) это когда во всех домах грибок, когда регулярно болеешь простудой (даже если зимой ниже +10 не бывает), ломит кости, и иногда по утрам отекает лицо. короче, бяка это. но если едешь на короткий период времени, то можно и не заметить  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8