Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:15:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Продайте, пожалуйста, феназепам! (Прочитано 7299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Ноября 13, 2014, 08:33:56 am »

Всем привет, вот и закончился фен. пачки хватило почти на год, принимала по четвертинке, не каждый день а по ситуациям, привыкания нет но только он мне иногда облегчал состояние. рецепт есть но не свежий, в аптеках не продают. а врач мой уволился. живу в Орле. кто может продать?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Ноября 13, 2014, 14:11:34 pm »

А легально купить?)))Через знакомых на психиатра выйти например.Неужели в аптеке не дают?У нас можно достать в аптеке без рецепта.
Если нигде не найдешь - пиши,куплю,отправлю)))
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #2 : Ноября 13, 2014, 15:39:32 pm »

А легально купить?)))Через знакомых на психиатра выйти например.Неужели в аптеке не дают?У нас можно достать в аптеке без рецепта.
Если нигде не найдешь - пиши,куплю,отправлю)))
В том то и дело, обошла пол орла. то нет вообще в продаже то рецепт не свежий. а придти к психиатру...то нет времени то нет денег и я себе это не особо представляю))) что я ему скажу? у нас есть один бесплатный я давно у него была, странный тип, прогнал меня вообще, говорит иди от сюда ты здорова, тебе что клеймо на всю жизнь нужно что ли и я убежала. я была бы благодарна за помощь тебе, как его можно отправить?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 13, 2014, 16:54:35 pm »

Лучше к платному идти врачу, у него смело можно просить рецептик.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Ноября 14, 2014, 20:42:25 pm »

Ну почтой например можно отправить)))
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #5 : Ноября 15, 2014, 02:50:04 am »

Мадам а вы не подсели, что то вырабатывается такое ощущение?  warning big_boss
Год на препарате висите?
Записан
Аня_989
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




WWW
« Ответ #6 : Ноября 15, 2014, 03:53:04 am »

У меня были остатки, но там беременности 2 подряд и я его выкинула, так что сейчас нету. А вообще, может вам сходить к ПТ он вам что нибудь подбирает, к тому же лучше было сменить его на другой похожий, а то подсядите, если уже не подсели.
Записан

Цитировать
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Ноября 15, 2014, 20:42:49 pm »

магура,в первом посте же все подробно описано...За год пачка это не "подсел" и не "висите".
Royz7,если не достанешь у себя в городе,черкни в ЛС,попробую отправить тебе.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #8 : Ноября 16, 2014, 06:21:25 am »

Мадам а вы не подсели, что то вырабатывается такое ощущение?  warning big_boss
Год на препарате висите?
   нет не подсела. я могла несколько месяцев его не принимать а могла и раз в неделю и раз в день. когда как. у меня сейчас нет никакой ломки. просто он единственный который в случае чего всегда поможет. и если надо такими дозами я готова его всю жизнь принимать.
Записан
магура
Гость
« Ответ #9 : Ноября 16, 2014, 08:56:53 am »

Мадам а вы не подсели, что то вырабатывается такое ощущение?  warning big_boss
Год на препарате висите?
   нет не подсела. я могла несколько месяцев его не принимать а могла и раз в неделю и раз в день. когда как. у меня сейчас нет никакой ломки. просто он единственный который в случае чего всегда поможет. и если надо такими дозами я готова его всю жизнь принимать.
А вот вопрос такого характера, когда вам будет плохо вы всегда его теперь будете пить?
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #10 : Ноября 19, 2014, 20:12:31 pm »

Мадам а вы не подсели, что то вырабатывается такое ощущение?  warning big_boss
Год на препарате висите?
   нет не подсела. я могла несколько месяцев его не принимать а могла и раз в неделю и раз в день. когда как. у меня сейчас нет никакой ломки. просто он единственный который в случае чего всегда поможет. и если надо такими дозами я готова его всю жизнь принимать.
А вот вопрос такого характера, когда вам будет плохо вы всегда его теперь будете пить?

нет! только когда очень плохо и когда при этом надо на работу, когда пмс сильный когда буря магнитная сильная или стресс. а так я обычно терплю когда плохо но когда мое плохо рушит все планы или пластом лежу тогда фен мне в помощь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8