Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:57:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как жениться?) (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« : Ноября 11, 2014, 15:50:03 pm »

Здравствуйте. Периодически страдал па.
Сейчас уже год тьфу тьфу тьфу интенсивность снизилась. Раньше доходило до абсурда со скорой и тд.

Сейчас остались мелкие симптомы.
А именно впалый живот)) сколько не ешь - не наесться ) причем постоянно чтото скребет в животе. Плюсом ко всему практически постоянно дискомфорт в левой части грудной клетки, подергивания, покалывания, жар в стопе левой ноги( как будто прелая ).
Замечал еще кисти рук всегда пожаты. Распрямить то можно, но все возвращается . Дыхание и тд. В общем полный набор.

Замечал такое. Если например с ЖКТ проблемы (выражается в основном в помойке во рту как не чисти), то тогда и подергивания меньше, и с дыханием все зорошо и тд.

Вот 4 дня на работе отбегал - все хорошо было. Завтра приезжает комиссия) но даже это в последние 4 дня не дало эффекта на самочувствие ) и сегодня пару мелких конфликтов было на работе. И тоже в принципе все хорошо.
А вот к вереру скрутило. Слегка по возмущался на работе - чувствую поднапрягся. Пошел домой. По пути съел конфету. Вроде подотпустило. По пути зашел в магазин. Нужна была нейтральная большая мягкая игрушка. Но практически все с вышивкой с намеками. Только одна была нейтральная, но какая то не солидная) вот и получился маленький внутренний конфликт) вроде как игрушка нужна срочно, но подходящей нет. А та что есть не солидная . А я так устроен, что не могу покупать плохие вещи в доступном мне ценовом диапазоне. Вот на фоне самочувствия при уходе с работы меня еже чуток скрутило. И напряжение подмышекой в левой руке повысилось и вообще в левой части туловища.
Дошел до дома. Поел. Не с аппетитом. Полежал. Чуток подотпустило. Но потом ( сейчас) чуток усилилось напряжение и прочие симптомы. Но вроде до па не дойдет
Па по мимо всего прочего у меня проявляется так. Знаете чувство страха? Когда в груди и в шее и в плечах проносится чтото похожее на холодок с огоньком )  в общем думаю понимаете.

Собственно к чему я.
Как при данном состоянии народ женится то? Для меня например стыдно будет , что дама будет со мной дома, а я лужу лежать , меня будет дергать, плющить, таращить и тд))) а если детей завести?)) папа не лучший получится))

А с другой стороны я понимаю , что если личная жизнь наладится, то большая часть симптомов пройдет. Но всё же.

Зы. Кстати заметил такое) вот лежишь. Напряженный, дергает, дыхание и тд. А покажут какой нибудь сюжет по тв хороший . Где можно растрогаться . Отпускает моментом
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 15:56:41 pm от AndrewVL » Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 16:10:00 pm »

Собственно к чему я.
Как при данном состоянии народ женится то? Для меня например стыдно будет , что дама будет со мной дома, а я лужу лежать , меня будет дергать, плющить, таращить и тд))) а если детей завести?)) папа не лучший получится))
Не уверена, что если личная жизнь наладится, то проблемы уйдут. Это только если будет сплошная эйфория и невообразимое счастье, а если быт, ссоры и так далее (как у всех бывает с разной периодичностью), то может быть даже хуже. Однако это не повод оставаться одиноким. А насчет как жениться - женщины вообще любят кого-то спасать, исправлять, заботиться, возводить и строить (и тд) - издержки материнского инстинкта, короче говоря :) Так что не стоит переживать. Главное, не мешайте такой женщине и не пытайтесь развеять ее иллюзию, что это излечимо :)
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 16:22:00 pm »

Собственно к чему я.
Как при данном состоянии народ женится то? Для меня например стыдно будет , что дама будет со мной дома, а я лужу лежать , меня будет дергать, плющить, таращить и тд))) а если детей завести?)) папа не лучший получится))
Не уверена, что если личная жизнь наладится, то проблемы уйдут. Это только если будет сплошная эйфория и невообразимое счастье, а если быт, ссоры и так далее (как у всех бывает с разной периодичностью), то может быть даже хуже. Однако это не повод оставаться одиноким. А насчет как жениться - женщины вообще любят кого-то спасать, исправлять, заботиться, возводить и строить (и тд) - издержки материнского инстинкта, короче говоря :) Так что не стоит переживать. Главное, не мешайте такой женщине и не пытайтесь развеять ее иллюзию, что это излечимо :)
По поводу ссор . А зачем тогда жениться если со ссорами) согласен будет хуже. Я уже не в том возрасте , чтобы брать даму-головомойку. Если люди адекватные- то они всегда найдут выход из ссор. Компромисс.
Не буду хвалиться, но я за время этой всд очень хорошо стал разбираться в причинах различного поведения людей. Так сказать психологическую подоплеку поведения. А вот найти мудрого человека, который к этому прислушивался это сложно.

Встречался я года 4 с замужней дамой. С моими взглядами на отношения это было оч сложно. Вылезало огромное количество артефактов этой самой всд.  Но. Она вроде бы понимала все это . Хотя я старался не показывать.
Однажды даже когда уже не встречались отвезла в наркологию. Началась большая па. Я знал чем это может кончиться. Поэтому соврал, что с похмелья. Как ни странно наркология помогла. Видимо реаланиумом или чем то подобным прокачали.

А вот по поводу спасать. Мужик же должен быть как кремень))) а тут вроде как зажигалка без камушка получается. Утрирую конечно. Но. Как например человеку объяснить , что чувствуешь себя плоховато и лучше всё же дома посидеть нежели кафе и прочие публичные места. Их с детства не переношу.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 11, 2014, 18:36:34 pm »

Завидую вашему оптимизму :) Без ссор - это как-то утопично, по-моему. Или бесчувственно. Когда есть чувства, есть эмоции, ожидания, следовательно - есть и ссоры, недоразумения, бытовые конфликты. Уж насколько я неконфликтный человек в принципе, а со своим мч ругаемся периодически, под одной крышей живем все-таки. Возможно, со временем больше "притремся" друг к другу и перестанем конфликтовать. К тому же, эмоции поутихнут, когда период острой влюбленности пройдет. Но соломку-то не везде подстелишь, нужно быть ко всему готовым :)

Кремень - такое дело… Главное, чтобы положиться можно было на человека, доверять ему, быть в нем уверенными. Женщины это больше ценят в браке, что бы там не фигурировало в общественном мнении. Мужик в компании мужиков любит рассказать, какой он кремень, а дома может быть плюшевым мишкой :) Что до публичных мест - так и без ВСД не все фанатеют от этого. Можно найти подругу жизни, которая бы разделяла эти взгляды. Да и вообще, по публичным местам мужчинам больше нравится ходить, женщины - хранители очага :) Естественно, если речь идет о взрослых людях, которые уже прошли этап бурной молодости.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8